Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|16:04
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Почему в реальности нет полей и волн

Автор Сообщение
Гость

27.08.2017 18:42:13
Re: Почему в реальности нет полей и волн
Модерстка трёт почему-то.
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2017 18:45:15
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
Посмотрел сайт учёного Катюшика. Больше не буду... 8-)

Прямой конкурент Моти. Художник и скульптор тоже.
Ответить с цитатой
Шашлычник

27.08.2017 18:52:24
Ноно! Наш "сурский" учёный гораздо духовнее пиздуховного катюшика и одареннее пиздарного оного же.

27.08.2017 19:15:24
Шашлычник писал(а):
Дмитрий, выкиньте форум phpbb, а перейдите на ipb.

А что это за форумы такие и где они?
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать, умей не быть "мудрей" других.
Ответить с цитатой
Шашлычник

27.08.2017 19:24:07
Шашлычник писал(а):

Цитируемый Вами форум сырой, с дефолтными клипартами. И движок phpbb полный отстой. Нет доверия таким источникам, как мне подсказывают товарищ из I отдела V управления.

28.08.2017 05:00:08
Шашлычник писал(а):
Шашлычник писал(а):

Цитируемый Вами форум сырой, с дефолтными клипартами. И движок phpbb полный отстой. Нет доверия таким источникам, как мне подсказывают товарищ из I отдела V управления.

Согласен. Так и оказалось. Но надо было проверить методом тыка, что за кадры такие. Ищу средства на собственный правильный сайт.
Ответить с цитатой
Мотовилов

28.08.2017 13:04:33
Сегодня возникло очень странное стечение обстоятельств. Как только я в течение недели всё доказал ортам по СТО на сайте Зуба, используя замещение СТО своей теорией потоков энергии, причём такое случилось впервые за всю историю, те зубные орты позорно сдулись.
Позавчера я ушёл совсем с сайта Зуба Н.Г, а вчера его сайт вообще закрыла якобы ФСБ и якобы именно за это позорище СТО. Так объявил на Большом форуме "диссидент" в его новой теме.
Я не совсем уверен в том, как это расценивать. На самом деле думаю, сделали из-за режима секретности моих откровений. Такое уже не раз со мной было.
Напрямую на меня давить не могут, я не подписывал ничего, обычный нищий пенсионер, никому ничего не должен. Но негласно тырить для своей военной науки и закрывать меня от остального света они стараются. Что ж, значит это очень крупное подтверждение моей новации в фундаментальной физике.
Ответить с цитатой
Майор Черпаков

28.08.2017 13:19:34
Мотовилов писал(а):
Сегодня возникло очень странное стечение обстоятельств. Как только я в течение недели всё доказал ортам по СТО на сайте Зуба, используя замещение СТО своей теорией потоков энергии, причём такое случилось впервые за всю историю, те зубные орты позорно сдулись.
Позавчера я ушёл совсем с сайта Зуба Н.Г, а вчера его сайт вообще закрыла якобы ФСБ и якобы именно за это позорище СТО. Так объявил на Большом форуме "диссидент" в его новой теме.
Я не совсем уверен в том, как это расценивать. На самом деле думаю, сделали из-за режима секретности моих откровений. Такое уже не раз со мной было.
Напрямую на меня давить не могут, я не подписывал ничего, обычный нищий пенсионер, никому ничего не должен. Но негласно тырить для своей военной науки и закрывать меня от остального света они стараются. Что ж, значит это очень крупное подтверждение моей новации в фундаментальной физике.

Дмитрий Николаевич, наберитесь терпения, мы скоро организуем для Вас специальный сайт. Нужно лишь сломить сопротивление препятствующих этому западных спецслужб .
Ответить с цитатой
Шашлычник

29.08.2017 07:13:54
А денег Моте не дали. Богач богат мошной, а Мотя смешной.

29.08.2017 07:22:04
А Тите будет кирдык. Это 100%
Ответить с цитатой
Гость

29.08.2017 09:58:27
А Меня то, за что?
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

31.08.2017 17:06:05
Несомненно, были люди, которым Ритц и его только-только народившаяся теория были крайне неудобны. Он и сам не раз об этом упоминал, отмечая, что многие называют его баллистическую теорию чудовищной, поскольку она представляет серьёзную угрозу для теории Максвелла и вышедшей в 1905 г. теории относительности . Ведь всё, что казалось таким сложным и странным, Ритц естественно и непринуждённо объяснял с классических позиций. Недаром Эренфест писал: "Его смерть вызвала у меня прежде всего такое чувство, как всё же, значит, всё просто, как полностью всё решается". И точно, здесь сработало простое правило "Нет человека — нет проблемы", ибо со смертью Ритца его теория, несмотря на все её достоинства и грандиозные перспективы, была отвергнута и забыта.
Теория Ритца остаётся во многом ещё незавершённой: истинный боец и мученик науки Ритц безвременно погиб в 31 год, сражаясь за идею и едва начав публиковать свои революционные труды. Идеи Ритца, этого рыцаря науки, остались непризнанными и забытыми на протяжении века. Однако "учёные", навязавшие нам средневековый мистицизм теории относительности и квантовой механики, забыли, что убить можно человека, но не идею. Так, когда силы тьмы погубили других подобных Ритцу, истинных бойцов-революционеров

Оказывается, история тянется с 1908 года, когда бывший однокурсник Альберта швейцарец Ритц выдвинул такой же принцип сложения скоростей. Но на след год умер в возрасте 31 года при странных обстоятельствах, причём Альберт сразу занял его место профессора. К сожалению, Ритц не владел знанием теории потоков энергии, квантовой механики, бесполевой физики, принципа предопределения Ковалевской-Мотовилова. Не было и накопленных за сто следующих лет экспериментальных провалов доказательств второго постулата СТО. И потому позиции Ритца были очень слабы.
А теперь это всё есть, и на них стоит доказанная теория Мотовилова, воспреемника Ритца.
ССЫЛКА, РИТЦ ПРОТИВ СТО, ВОССТАЛ И ПОГИБ. И ВОСКРЕС ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ

Дмитрий Мотовилов самостоятельно открыл, научно обосновал и доказал принцип Ритца, увязал его с современными научными представлениями - теорией потоков энергии, квантовой механикой, бесполевой физикой и показал ложность и ненужность
СТО Эйнштейна:

Изображение
Ответить с цитатой
Шашлычник

02.09.2017 11:18:17
Тестировал бота. Капчу распознаёт на раз. Могу продать Николаичу для автопостинга сообщений на Быдлоинформ

02.09.2017 12:41:30
Шашлычник писал(а):
Тестировал бота. Капчу распознаёт на раз. Могу продать Николаичу для автопостинга сообщений на Быдлоинформ

Хорошо, встретимся в шашлычной на дублёре окружной. Деньги потом.
Ответить с цитатой
Шашлычник

03.09.2017 06:56:15
Шашлычник писал(а):

Хорошо, встретимся в шашлычной на дублёре окружной. Деньги потом.

Нееее. Деньги сразу. Укусила сова, температура 43. Работаю удалённо, деньги на карту Visa

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение