Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 фев 2018|20:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-19oC
-12oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Так кто же поит и кормит страну?

Автор Сообщение
Гость

16.07.2017 10:54:58
Re: Так кто же поит и кормит страну?
Вячеслав Комогоров писал(а):
Хороший вопрос, Дмитрий. Я спрашивал тебя, что в первую очередь сделаешь в случае признания твоей версии? С чего начнёшь реформацию? Где учителей возьмёшь? Куда существующих "первооткрывателей"  денешь? Что отменишь, что в замен предложишь? Хорошо знал, что-такое "власть" Саул. Когда его царем избрали, от страха под телегу спрятался!
Я, вроде бы, тебе ответил тогда. А что теперь у тебя изменилось. что тот ответ перестал соответствовать?
Учителя берутся из выпускников вузов, обучение строится на учебниках, учебники создаются схоластами или первооткрывателями, выбор между ними - дело власти.
Схоласты вымирают или идут по статье за взятки, на их место приходят новые люди, выбор между ними - дело власти.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2017 11:16:41
Мотовилов писал(а):
С тех пор, как впервые работал по призванию и за деньги землекопом-археологом, за две зарплаты. Их мне неожиданно для меня назначил шеф, за гениальную физическую производительность лопатой. .

Вот это и есть единственное настоящее мотино достижение.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2017 11:24:56
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):
С тех пор, как впервые работал по призванию и за деньги землекопом-археологом, за две зарплаты. Их мне неожиданно для меня назначил шеф, за гениальную физическую производительность лопатой. .

Вот это и есть единственное настоящее мотино достижение.

Не только. Были трудовые подвиги на станке. Новый коломенский станочек лудитское руководство цеха 1 отправило (после моего ухода в КБ) в утиль. Ибо никто не смог делать стальные барабаны для поршней с такой же высокой производительностью (расценки порезали в два раза, повышать потом не имели права).
Был также подвиг и на проверке военной продукции. Производительность труда повышена в 14 раз.
Потом в армии. Военный автопарк, вставший от мороза 40 градусов введён в работу с помощью тонкой инструментальной работы за 2 часа.
Потом на инженером поприще. Быстродействие военной ЭВМ повышено в 4 раза.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2017 11:34:41
Во время службы в Средней Азии хлеборез Мотя очень полюбил тамошнюю травку. Это очень повысило его производительность.
Ответить с цитатой
Мотовилов

16.07.2017 11:39:20
....Потом на инженерном поприще. Быстродействие военной ЭВМ повышено в 4 раза.
Я спрашиваю, как оценить эти реальные новации и почему фактически они никак не были оценены и вознаграждены?
Ведь если бы была организационная и материальная поддержка, то они были бы реализованы стократно по объёму и повлекли бы за собой также другие, ещё более масштабные достижения.
К примеру, потенциал силовых трансформаторов постоянного тока ещё в 1989 году был оценен в Промстройбанке СССР в 100 млрд $.
Ответить с цитатой
Мотовилов

16.07.2017 19:53:36
Меры по цивилизованному выводу страны из тяжелейшего столетнего застоя потёрты модером по приказу УВП. Но зато они есть на твиттере и на БФ. Лапы упырей тоже имеют свои ограничения...
Ответить с цитатой
Шашлычник

25.07.2017 06:39:43
Мотас завёл блох в свиттере?

05.02.2018 07:23:56
Мотовило на ходу переобулся. Дурашка подумал что Поклонская оценит и пригреет.
Ответить с цитатой
Гость

05.02.2018 09:10:30
Да. Так будет лучше и безопаснее для всех.
Ответить с цитатой
Гость

05.02.2018 09:37:09
За Мотовиловым выехала бригада.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

05.02.2018 09:43:24
Vahtovic Viktor писал(а):
Я нифига не понимаю в уравнениях Максвелла, но я читал всякую публицистику
и из нее знаю, что сам Максвелл был недоволен своими уравнениями. У него там что-то не сходилось.
Конечно, он подозревал, что это всего лишь протокол испытаний одиночного микрозаряда.
И никакого поля напряжённостей в реальности нет. Ты думаешь легко такое носить в душе? Ведь даже здесь на форуме всего один-два человека, которым мне тайком удалось вдолбить прозрение.
Последний раз редактировалось Дмитрий Н. Мотовилов 05.02.2018 09:45:51, всего редактировалось 1 раз.

"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

05.02.2018 09:45:27
Гость писал(а):
За Мотовиловым выехала бригада.

Когда ты приравниваешь выражение для одной физвеличины к выражению для другой физвеличины, ты их приравниваешь. Таково правило физмата. Приравнивать можно только выражения для одной и той же физвеличины. Когда ты пишешь формулы для прогиба, то отмечай другую величину другой буквой. Тогда твой сморщенный умишко на это не соблазнится .
Но тебя, остолопа, математике не учили в школе. Вот и получился из тебя ещё один новый учёный на БФ.
Теперь ты сдал экзамен на альта БФ и можешь этим гордиться. Проси у модера медаль "Ослиные Уши".
Zhelj link писал(а):
Мотовилов = f(безмозглое говно). Я тебе объяснил, что в стартовом сообщении формул нет, там указываются зависимости между величинами. Но ты либо не читаешь сообщения, либо ты дебил, не понимающий текста, либо кроме собственного бреда для тебя ничего не существует. Ты на ослиные уши с таким безмозглым идиотизмом не тянешь. Ослы упрямые, но мозги имеют. А ты безмозглое говно, а не человек. И равенства между тобой и собой я не ставлю хотя бы потому, что могу не хамить, а ты, говнюк, не хамить не можешь. Говго изнутри твоей грязной душонки наружу прёт. Вот я и приравнял тебя к тому, что из тебя валится. Не можешь говорить по теме, заткни свою пасть, перестань вонять. Я не Мотовилов, и если отвечаю хаму хамством, то только для того, чтобы дать наглядный пример ответного хамства. Нравится?
"Уважаемый", какие сравнения и зависимости могут быть между огурцом и пальцем? Спроси свою жену.
Ты приравнял огурец к пальцу, поставил знак равенства. И сделал из этого открытие. А теперь отмазываешься?
Бесстыдник...
Последний раз редактировалось Дмитрий Н. Мотовилов 05.02.2018 09:47:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
Гость

05.02.2018 09:46:02
Мотыч, собирай свои паршивые вещонки!
Ответить с цитатой
Гость

05.02.2018 09:48:43
ты главное БТГ-хреновину не забудь, ок Мотычь??!"?!
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

05.02.2018 09:49:11
Гость писал(а):
Мотыч, собирай свои паршивые вещонки!

Акельев Н. писал(а):
1. А как же иначе? Вы, типа не возражаете, пусть себе существует волновая теория света, а Вы будете пудрить мозги невежественной публике "теорией" Ритца?

2. ...в волновой теории света классическое сложение скоростей со скоростью света присутствует.

3. Главный смысл "теории" Ритца в отрицании существования мирового эфира, лежащего в основе волновой теории света. Это же является и главным смыслом СТО.

4. Тут и заложена хуцпа наших друзей евреев (и Ваша в том числе).

5. сколько бы ни бранились между собой сторонники А. Эйнштейна и В. Ритца, существование мирового эфира они отрицают в равной степени, а именно эту область знания и хотят закрыть наши друзья евреи.

6. В. Ритц был первым "учёным"? С какого конца? Какие у него научные достижения кроме бредовой "теории"?

1. Чего в публике невежественного? Ругаетесь как тёмный невежа, а по сути отвечать и нечего

2. А эту чушь откуда накопали?

3. А какой в этом вред, что Ритц выкинул эфир? Это же хорошо!

4. Ну вот, что ни сделают, всё Косой и Косой!

5. Ну чо вы всё на евреев клевещете? умишка не хватает? Они же только что ввели в мировую физику эквивалент эфира, физический вакуум. Читать надо, Акела!

6. Не несите бред, теория Ритца логически вполне обоснованная. И она построена во основе обобщённой теории потоков энергии, недоступной невежам.

Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение