Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|08:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Открытие живой энергии. Опыт подтвердил ДНК-структуру

Автор Сообщение
Гость

25.10.2013 05:50:28
Re: Открытие живой энергии. Опыт подтвердил ДНК-структуру
А пенсию сохранят или рассчитают?
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2014 08:46:27
Администратор, где тема Мотовилова? Почему уничтожили?
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 19:15:51
Мы здесь наглядно сталкиваемся с ущербностью человеческого мышления. Скажу откровенно, в своей не слишком короткой жизни и при огромной массе общения с ИТР и дипломированными учёными, вплоть до академиков и светил науки среди них, включая заочное знакомство с давно ушедшими гениями, я ни разу не встречал кого-либо, равного мне по силе аналитического мышления. В юности это доставляло немало мучений, так как не хотел считать себя пупом земли среди умнейших. Потом примирился на том, что другие люди просто намного менее развитые интеллектуально и духовно. В основном их интеллект губит именно дикость духовного облика - алчность, злоба, ревность и зависть к чужим успехам, самолюбование...
Я очень трезвый и системно структурированный человек. Возможно, с кем-то мы найдём общий язык. Я не закрыт от сотрудничества.
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 19:42:51
Так - то, да. Но - нет!
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 19:56:11
Гость писал(а):
В основном их интеллект губит именно дикость духовного облика - алчность, злоба, ревность и зависть к чужим успехам, самолюбование...

Вы хотите сказать, что такие пороки сильно подавляют интеллект? Это закон Природы или таковы свойства человеческой души?
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 19:57:55
Гость писал(а):
Так - то, да. Но - нет!

А ты понял, почему трут тему? Потому что Мотовилов один заменяет всю российскую академию наук, и сидя за домашним столом, делает открытия государственной важности и секретности. Их и "секретят".
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:01:01
Гость писал(а):
Гость писал(а):
В основном их интеллект губит именно дикость духовного облика - алчность, злоба, ревность и зависть к чужим успехам, самолюбование...

Вы хотите сказать, что такие пороки сильно подавляют интеллект? Это закон Природы или таковы свойства человеческой души?

Это последствия прежде всего негармоничного рождения самого человека и вторично уже - его неблагоприятной социальной среды. Духосоматика Мотовилова.
Ответить с цитатой
РаджКапур

28.07.2014 20:03:00
МитхунЧакраборти писал(а):
Гениально!

Генитально!
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:06:20
Гость писал(а):
Мы здесь наглядно сталкиваемся с ущербностью человеческого мышления. Скажу откровенно, в своей не слишком короткой жизни и при огромной массе общения с ИТР и дипломированными учёными, вплоть до академиков и светил науки среди них, включая заочное знакомство с давно ушедшими гениями, я ни разу не встречал кого-либо, равного мне по силе аналитического мышления. В юности это доставляло немало мучений, так как не хотел считать себя пупом земли среди умнейших. Потом примирился на том, что другие люди просто намного менее развитые интеллектуально и духовно. В основном их интеллект губит именно дикость духовного облика - алчность, злоба, ревность и зависть к чужим успехам, самолюбование...
Я очень трезвый и системно структурированный человек. Возможно, с кем-то мы найдём общий язык. Я не закрыт от сотрудничества.

Как сказал бы герой фантастического голливудского триллера: " Ты избранный, твоя задача спасти человечество в этот тревожный миг его существования".
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:08:57
Вы даже не представляете (и не должны представлять, как подметил великий Мерлин), что я делаю для человечества одним фактом своего существования.
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:13:23
Гость писал(а):
Это последствия прежде всего негармоничного рождения самого человека и вторично уже - его неблагоприятной социальной среды. Духосоматика Мотовилова.

Спасибо. Если порассуждать о совершенствовании и гармонизации человека и социальной среды, на Ваш взгляд, с чего следует начать? С коррекции дефектов ДНК, создания "инкубатора" для рождения и воспитания совершенных людей или с чего-то другого?
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:18:43
Гость писал(а):
Вы даже не представляете (и не должны представлять, как подметил великий Мерлин), что я делаю для человечества одним фактом своего существования.

Сказал Мотька на врачебном консилиуме 18го отделения болницы им. Евграфова
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:21:33
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Так - то, да. Но - нет!

А ты понял, почему трут тему? Потому что Мотовилов один заменяет всю российскую академию наук, и сидя за домашним столом, делает открытия государственной важности и секретности. Их и "секретят".

Мотя как Неуловимый Джо, которого никто поймать не может потому что он никому не нужен.
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:29:39
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Спасибо. Если порассуждать о совершенствовании и гармонизации человека и социальной среды, на Ваш взгляд, с чего следует начать? С коррекции дефектов ДНК, создания "инкубатора" для рождения и воспитания совершенных людей или с чего-то другого?

С анализа врождённого психотипа личности по методике Мотовилова, получения рекомендаций по корректировке целей и образа жизни. Это и приведёт к рождению и воспитанию людей более совершенных.
Нужна школа для отбора и обучения специалистов для такой работы.
Ответить с цитатой
Гость

28.07.2014 20:40:01
Гость писал(а):
С анализа врождённого психотипа личности по методике Мотовилова, получения рекомендаций по корректировке целей и образа жизни. Это и приведёт к рождению и воспитанию людей более совершенных.
Нужна школа для отбора и обучения специалистов для такой работы.

Есть ли возможность создания такой школы допустим в нашем городе или сейчас это невозможно? Актуально ли это сейчас? Возможно, эта работа сейчас важнее открытий технических возможностей, которые сейчас почти все "пишутся в стол", имхо. Если тут нужны спонсоры, получается замкнутый круг?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение