Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|08:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Открытие живой энергии. Опыт подтвердил ДНК-структуру

Автор Сообщение
Гость

08.06.2016 21:22:55
Re: Открытие живой энергии. Опыт подтвердил ДНК-структуру
Я вот хочу спросить, как так получается?
Мотовилов пишет анонимно и фотку свою не показывает. Но его не только узнают по почерку, но и на улице узнают в лицо, снимают перед ним шляпу даже самые почтенные интеллектуалы города....
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2016 21:34:21
Вот и внеси лучи разума и просвещения среди слабоумных.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2016 21:44:32
Гость писал(а):
Мотовилов пишет анонимно и фотку свою не показывает. Но его не только узнают по почерку, но и на улице узнают в лицо, снимают перед ним шляпу даже самые почтенные интеллектуалы города....

Дурачка Сёму тоже весь город узнавал.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2016 21:47:54
Понял.... Гость писал(а):

Даже по звонку в полицию опознали (и обругали). Просто никто другой не смог бы позвонить с сообщением о преступлении или просто нарушении. Около десятка сообщений за месяц. На совести также устройство двух пешеходных переходов в опасных зонах и пуск маршрутки по нужному людям новому маршруту 5.
Ответить с цитатой
Мотовилов

13.06.2016 22:14:28
Масса и энергия, возможно, и в самом деле не переходят друг в друга. Потому что это две стороны одной и той же антропоцентричной физической сущности Массы-энергии-информации. (МЭИ)

В одних процессах она проявляется как сила тяготения и инерции (масса). В других как сила работы (энергия). В третьих - как ценностная антропоцентричная (относительная) категория - информация.
Ответить с цитатой
Гость

13.06.2016 23:05:19
Недавно разработал теорию складывания скоростей. Суть в том, что можно лететь в космосе с неограниченной скоростью. К каждой предыдущей скорости добавляется новая и так неограниченное количество раз. Можно запросто превысить скорость света. Поеду в США со своими чертежами, здесь одни бюрократы и бандиты.
Ответить с цитатой
Мотовилов

14.06.2016 08:51:35
Мотовилов писал(а):
Масса и энергия, возможно, и в самом деле не переходят друг в друга. Потому что это две стороны одной и той же антропоцентричной физической сущности Массы-энергии-информации. (МЭИ)

В одних процессах она проявляется как сила тяготения и инерции (масса). В других как сила работы (энергия). В третьих - как ценностная антропоцентричная (относительная) категория - информация.

Физически и по размерностям сила есть всего лишь производная энергии по пути движения её приёмника. Это просто производное, вторичное понятие от энергии. Ничего мистического и первобытного.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 09:49:41
Извините, я тоже учёный, 3 класса образования, но мне кажется не массу и энергию надо сопоставлять, ибо энергия имеет массу, а материю и энергию. Как материя переходит в знергию ( сгорание ) так и энергия материализуется при определённых условиях.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 09:56:18
И ещё, материя из энергии, как мне кажется, создаётся именно в чёрных дырах под колоссальным давлением.
Ответить с цитатой
Шашлычник

14.06.2016 10:06:23
Всё у Мотьки ровно и красиво, но при попытке применить его гипотезы к гравитации, всё рассыпается как карточный домик. Шарлатан...

14.06.2016 10:13:56
Шашлычник писал(а):
Всё у Мотьки ровно и красиво, но при попытке применить его гипотезы к гравитации, всё рассыпается как карточный домик. Шарлатан...

Моё мнение, что природа гравитации и магнетизма не подвластны человеческому разуму, науке. Это сила Божья и постичь её просто не дано. Учёные обречены топтаться на одном месте давая волю шарлотанам.
Ответить с цитатой
Мотовилов

14.06.2016 13:21:44
Гость писал(а):
Извините, я тоже учёный, 3 класса образования, но мне кажется не массу и энергию надо сопоставлять, ибо энергия имеет массу, а материю и энергию. Как материя переходит в знергию ( сгорание ) так и энергия материализуется при определённых условиях.

С точки зрения современной науки, материя всегда сводится к массе-энергии-информации. Это всё формы её проявления. Других нет. Нет единиц измерения материи.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 15:10:53
Материя измеряется в метрах, зайди в любой магазин, утырок
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 15:15:28
Шашлычник писал(а):
Гость писал(а):
Плохо что Мотя не изобрел машинку времени, не отправился в прошлое и не оттрахал в жопу сам себя.

Мотя не смотрел Футураму, не допетрит до такого.

Что за Мотя ? Монгол эт ты невнятно выражаешься ?
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 15:20:14
Гость писал(а):
Материя измеряется в метрах, зайди в любой магазин, утырок

Дебил, здесь учёный совет, а не детсад. Брысь в постель, тихий час .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение