Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|08:26
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Прошу предоставить рабочее место в ПГУ

Автор Сообщение
Гость

07.04.2015 07:06:09
Re: Прошу предоставить рабочее место в ПГУ
SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН писал(а):
если твоя разработка как то  может пригодица в том проекте  о котором мы чуть выше расказали,  то вы обязательна будите востребованы в ближайшее время ,G
Она непосредственно востребована именно такими разработками и даже является ключевой для них. Но никаких достойных попыток содействия со стороны власть и денег имущих совершенно не наблюдается.
Ответить с цитатой
Гость

07.04.2015 07:50:47
Параметры цели разработки такие: 10 кВА на кг, КПД 98%. Они были достигнуты мною в диссертации ещё 25 лет назад, причём на примитивной даже для того времени элементной базе (из кучи мусора в углу лаборатории, которая была подотчётна известному инноватору Ивану Бортнику). Диссертация была выполнена и все экзамены в аспирантуре сданы за 2 года вместо 4.

Цель для современного уровня техники международного класса, пока ещё никем не достигнутая - менее 2 кВА на кг и 95%.
Ответить с цитатой
Гость

07.04.2015 08:02:40
Конешно писал(а):
Если так всё выгодно почему тебя прокатывают |^-
Потому что орты заняли руководящие посты в науке и технике и не пускают в реальную жизнь своих конкурентов. Это пятая колонна в науке.

Параметры цели разработки такие: 10 кВА на кг, КПД 98%. Они были достигнуты мною в диссертации ещё 25 лет назад, причём на примитивной даже для того времени элементной базе (из кучи мусора в углу лаборатории, которая была подотчётна известному инноватору Ивану Бортнику). Диссертация была выполнена и все экзамены в аспирантуре сданы за 2 года вместо 4.
Как сказал мой научный руководитель Лисин В.Н., "у тебя там три докторских вместо одной кандидатской диссертации..."
Ответить с цитатой
Гость

07.04.2015 08:17:55
Конешно писал(а):
Это ты своим предопределением мозги себе пудришъ самообман называется, предопределение есть но что ты сделал чтобы это изменить или проще плыть  по предопределёному течению сопельки пожовывая (")
Заговор красных директоров против демократа. Было заключено свыше дюжины договоров с разными заводами и НИИ. На третий день все угасали как по приказу.  
Был всего один успешный случай, когда в НИИ стал руководить новый человек, рыночник. Коммунисты сказали мне в коридоре, что всё равно  не дадут ходу. Действительно, вернувшись из командировки, увидел свою лабораторию разгромленной.
В Женеве взял серебряную медаль, единственная награда СНГ в 1996 году. Так российский консул меня за то чуть с потрохами меня не съел своими страшными ненавидящими глазами. Ведь я опустил все НИИ и академии бывшего СССР... Пришлось им (Бауманка, МАИ  и др.) подкупать достойные медальки через трое суток после объявления победителей и провозглашать свои успехи в журналах только после возвращения в СНГ!
Ответить с цитатой
Гость

08.04.2015 00:53:49
SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН писал(а):
вот в этом то и состоит  загвоздка...всякое изобретение должно быть  своевременным,  мало изобрести летающую тарелку, надо ещё и общественность воспитать и подготовить к переходу на новый уровень бытия и технического прогресса
а ты што для этого сделал ? ,G
Я воспитал по этому направлению одного академика РАН, нескольких докторов наук, множество авторов моих трудов, несколько НИИ и вузов, отделы технической разведки нескольких стран. К сожалению, все они оказались очень тупыми и малорезультативными. Беда в том, что все мы продуцируем в воровской цивилизации, и воры как раз они. А что хорошее может получиться у воров? Вопрос риторический. "@
Ответить с цитатой
Гость

09.04.2015 18:45:21
Гость писал(а):
Я воспитал по этому направлению одного академика РАН, нескольких докторов наук, множество авторов моих трудов, несколько НИИ и вузов, отделы технической разведки нескольких стран. К сожалению, все они оказались очень тупыми и малорезультативными.

Ну, какой наставник, такие ученики!
Ответить с цитатой
Наталья Подзорова

14.04.2016 07:38:22
Мотовилов любит себя расхваливать,поэтому я его поддерживаю
Ответить с цитатой
Настоящая Подзорова

14.04.2016 08:12:03
Поганец, не надо прикрываться моим именем. Дмитрий Николаевич Мотовилов - уважаемый человек. А ты мелкий завистник, пакостник.
Ответить с цитатой
Шашлычник

14.04.2016 08:17:51
Сплошное Кококо...

14.04.2016 08:27:01
Не понимаю трусливых скунсов, которые прикрываются моим именем.
Ответить с цитатой
Гость

14.04.2016 11:08:35
На самом деле они просто хорьки.
Ответить с цитатой
Гость

14.04.2016 11:38:57
На самом деле дедушке меллеру очень скушно, вот он и пишет от всех имен сразу))))
Ответить с цитатой
Гость

14.04.2016 11:43:17
меллер-хорек, умора!!!
Ответить с цитатой
Шашлычник

14.04.2016 21:38:42
Быдлоинформ в период наивысшего расцвета...
Моть, случаем не ты выпиливал?
Petukhi-malenkie-no.jpg

15.04.2016 05:53:42
Я только выпиливал. А ты раскрасил под себя.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 33, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 32
Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 32

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение