Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|08:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Таблица Менделеева-Мотовилова

Автор Сообщение
Дмитрий Мотовилов

07.08.2014 17:21:43
Таблица Менделеева-Мотовилова
Как известно, Д.И.Менделеев свою периодическую таблицу элементов начал с самого лёгкого элемента, названного им эфиром. Редакторы его работ таблицу переделали и эфир из таблицы исключили, как понятие ненаучное и неподтверждённое.

В настоящее время считаю возможным вернуться к первоначальной таблице Менделеева, понимая под элементом "Эфир" квант массы-энергии, передаваемый между атомами в виде потока разреженной энергии, достоверно описанной в моей теории потоков энергии.

Масса этого "мотто-кванта" согласно представлениям Менделеева об "эфире" равна 5,3 х 10[sup]-11[/sup]  -  9,6 х 10[sup]-7[/sup]
Таблица ММ.jpg

"Кто б не кусал меня, со мной в злобе живя,
Каким бы не был он со мной тупым невежей,
Прощаю я его, ни капли не виня,
Лишь только навсегда сомкнёт свои он вежды..."
Ответить с цитатой
Конешно

08.08.2014 05:03:33
Re: Таблица Менделеева-Мотовилова
Вот опять теперь Менделеев плагиатор
Ответить с цитатой
Мотовилов

08.08.2014 05:04:51
Менделеев - мой Учитель, коллега и вдохновитель.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 05:13:35
Конешно:
Понятно мото-квант действия ещё круче будет

Мотовилов:
Правильное название нового элемента - Мотто-квант (Мотто означает "девиз", или "название")

Конешно:
У твоего мото-кванта половина момента импульса откуда будешъ брать целый

Мотовилов:
Для достоверного определения остальных свойств мотто-кванта необходимы дополнительные научные исследования и финансирование. К сожалению, ни международное научное сообщество, ни РАН, мои работы финансово ничем до сих пор не поддержали.

Конешно:
Давно ловють твой квант моментом импульса частицы называется

Мотовилов:
Эта интерпретация не лишена смысла и требует детального рассмотрения.

Евгений:
Николаевич! Мотто -это от Мотовилов ДМ или как?
ДН:
У первоносителя Фамилии 666 лет назад она была Мотто Вилле (Девиз Воля).

Евгений:
Вот это по нашему. Необходимо собрать команду и раздербанить всю эту кухню по кусочкам начиная с бозонов или еще глубже с "НЕЧТО" (энергии вакуума или мысленной энергии)
ДН:
Да, было бы недурно. Финансирования пока нет ни от кого.

Евгений:
Потоки энергии ,подобных двойной спирали ДНК ? Дмитрий Николаевич книги еще есть?(в личном сообщении)
ДН:
Думаю дополнить первое издание Теории потоков энергии новыми статьями, в том числе о ДНК-структуре спирали. Могу возобновить самиздание книжки. Чернила для принтера пока есть.

Евгений:
Под Клином на пути в Дмитров дом-музей ДИ Менделеева.
Очень хорошо еще один аксончик загрузился и 10 миллионов копий КЗ зафиксировали информацию.
НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧИСЛО ЗВЕРЯ?
ДН:
Есть в наличии моя книжка "Число 666 - Знание". Это большой пласт специфической информации.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 06:44:34
Если включить в таблицу бозон Хигса, и сопроводить с самого утра иньекцией галаперидола, то картина мира существенно изменится, и Мотто станет у истоков.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 06:53:07
Праведник Дмитрий Николаевич - реальное Чудо, дар Неба. Повергающее в ступор население старенькой Пензы, где старушечьим шёпотом шепчется базар. (В.В.Маковский).
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 07:15:59
Дмитрий Николаевич, подтверждаете ли Вы существование в космосе т.н. "кротовых нор"? Неких точек соприкосновения в трехмерном пространстве с такими же точками, расположенными за десятки, сотни и тысячи световых лет друг от друга. И позволяющие материальному объекту за короткое время преодолевать эти расстояния? Есть ли у Вас личный опыт телепортации?
Ответить с цитатой
Общественник

08.08.2014 07:28:20
Общественность города, прогрессивная общественность, выносит предложение переименовать таблицу Менделеева-Мотовилова в таблицу Мотовилова-Менделева, так как мотто-квант находится в самом начале таблицы.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 07:51:55
Общественник писал(а):
Общественность города, прогрессивная общественность

Не хамите Дмитрию Николаевичу.

Ещё я хотел спросить у Вас, Дмитрий Николаевич, о природе твёрдого светового луча. Возможно ли его существование и есть ли способ его генерации на современном технологическом уровне?
Ответить с цитатой
Левый Сектор

08.08.2014 07:53:28
Таблица Мендевилова? Ржака обосрака! Не, Моть, денехнет!
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 08:01:09
Гость писал(а):
Дмитрий Николаевич, подтверждаете ли Вы существование в космосе т.н. "кротовых нор"? Неких точек соприкосновения в трехмерном пространстве с такими же точками, расположенными за десятки, сотни и тысячи световых лет друг от друга. И позволяющие материальному объекту за короткое время преодолевать эти расстояния? Есть ли у Вас личный опыт телепортации?

Вселенная представляет собой одну большую кротовую нору с порталами практически в каждой точке. Есть и кротовые комнатки. Например - Земля. Ходить с неё всем кому попало никуда не надо.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 08:04:35
Гость писал(а):
Общественник писал(а):
Общественность города, прогрессивная общественность

Не хамите Дмитрию Николаевичу.

Ещё я хотел спросить у Вас, Дмитрий Николаевич, о природе твёрдого светового луча. Возможно ли его существование и есть ли способ его генерации на современном технологическом уровне?

Стараюсь держаться подальше от обсуждения технологий двойного назначения. Наша дело - классическая теоретическая физика, энергофизика, техногенетика и теория электричества.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 08:06:29
Вообще пора бы задуматься о мемориальном музее Дмитрия Николаевича. Пора бы властям города и губернии, да что там, руководству страны, выделить деньги, не малые деньги, на организацию сохранения и преумножения наследия пензенского гения
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 08:09:18
Гость писал(а):
Вообще пора бы задуматься о мемориальном музее Дмитрия Николаевича. Пора бы властям города и губернии, да что там, руководству страны, выделить деньги, не малые деньги, на организацию сохранения и преумножения наследия пензенского гения

О, как давно он не лежал в колонном зале...
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2014 08:14:26
Ещё при прошлой жизни мусью Котильона в его домашней лаборатории был создан мемориальный музей. Сам же мусью Котильон лежит в кресле в закрытой камере в атмосфере открытого им газа. Там же находится надкушенная им куриная ножка. (Бегство мистера Мак Кинли).
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение