Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|16:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Ближайшее будущее 22-го века

Автор Сообщение
Мотто Вилле

28.04.2016 05:30:29
Re: Ближайшее будущее 22-го века
- Марина: было сообщение,что в окрестностях парка отключена возможность связи и интернет.

- Коля: Да, информационная изоляция. Знаковым является и предсказание о последнем президенте, который впервые будет чёрным. Значит до выборов могут и не дотянуть.

- Коля: Меня убеждают ещё и апокалиптические фильмы США последнего времени. В них описывается примерно то же самое, и последний чёрный президент в том числе. По опыту своего системного видения и анализа знаковых событий и личного бытия, добытого знания и научного видения постюнговской психики, я склонен доверять этим источникам как весьма достоверным.

PS. Мною пытаются управлять, тупо обшаривают карманы, унитаз и мозг. Но что они могут найти, жалкие тараканы в поисках крупинок сахара? Ведь Источник, да и Я сам, находятся вне меня... Я мог бы всех спасти. Всех. Но они предпочитают подземные бункеры и склады, набитые сникерсами...
Ответить с цитатой
Гость

28.04.2016 05:34:58
Мотто Вилле писал(а):
Но они предпочитают подземные бункеры и склады, набитые сникерсами...

Откопают при раскопках в базилике через полторы тысячи лет. Найдут мумифицированные костяки с кольцами Анергунды. :)
Ответить с цитатой
Гость

28.04.2016 06:19:49
Мотто Вилле писал(а):
Я мог бы всех спасти. Всех. Но они предпочитают подземные бункеры и склады, набитые сникерсами...

Мотя хочет всех спасти от излишка денег. Мотя их все просрет.
Ответить с цитатой
Шашлычник

28.04.2016 06:26:31
-Девять рублей двадцать копеек? -бормотал Киса.
-Может быть, вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

30.04.2016 03:55:26
Много тут сказать не дадут. Но весточку мучителям профессорам П. и Д. и генералу Л. послать могу: фак вам!
Ответить с цитатой
Шашлычник

30.04.2016 05:51:27
Агнец Мотя эпичненько размахивает руками, представая в виде скандальной барышни. Пытается призвать к уважению и смирению. Однако, никто не ведется на сии поползновения, чуя скрытые попытки получать большой гешефт без какого-либо внешнего сопротивления. Но так не будет.

30.04.2016 06:34:11
Так не допустят. Поползновения Моти заработать больше, чем папа, - жёстко пресекаются методами профессоров Д. и П. Потому что жестоко оскорбляют чувства генерала Л., отдавшего за жалкие пенсионные гроши все свои силы и саму биографию делу службы плаща и кинжала.
Ответить с цитатой
Гость

30.04.2016 06:38:16
Главная задача генерала сейчас - не допустить, чтобы сведения о Моте достигли вышестоящих ушей в Кремле. Потому что этого генерала сразу же урежут в его и без того скромной пенсии. И отберут нелегальный калаш, наградного макарова и спиленного стечкина в его сейфе.
Ответить с цитатой
Шашлычник

30.04.2016 07:52:06
Пока всё идёт по плану...

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение