Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|15:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Ближайшее будущее 22-го века

Автор Сообщение
Дмитрий Н. Мотовилов

28.03.2018 04:25:41
Re: Ближайшее будущее 22-го века
Гость писал(а):
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
Что ж... не кажется ли Вам, что в этом мире что-то не так? Что человечеству не хватает ума понять, что с ним происходит и что надо делать?

И вместо учёных какие-то Моти. Ужас просто.

1995. Чижевский А.Л., "Научная мафия в действии" (выдержка из книги "На берегу Вселенной. Годы дружбы с Циолковским. Воспоминания").
К.Э. Циолковский: «Представьте себе, друзья, что как только мне удавалось кое-что сделать в области ракетного движения, так начиналась травля моих работ – травля исподтишка, скрытая, завуалированная и в то же время явная. Во-первых, те, кто меня травили, старались доказать, что все мои работы ровно ничего не стоят, не стоят ломаного гроша, во-вторых, не могут быть поэтому опубликованы в научной печати, а в-третьих, мне возвращали рукописи, но мои идеи уже оказывались в обработанном виде – либо в Германии, либо в Америке... Так было не раз. Кто-то волком бродит вокруг моих работ о ракетах и буквально рвет их у меня из рук. Спрашивается: что все это значит? Неужели мы такие болваны, что не понимаем что к чему и отчего?
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 05:45:38
Мотодебилов перешел на красный шрифт. Его хрень никому неинтересна, кроме ординаторов-психиатров
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

28.03.2018 06:25:12
Целитель:
Если за объектом следует устанавливать жесткий глсударственный контроль то и в собственности обхект должен быть государственной. Почему государство так по легкому отдало управление вообще всего в частные руки.

Мотовилов: Уважаемый Селитель, а ведь вопрос поставлен по-иному. Даже не суть проблемы, и конечно не решение изложены. А всего лишь постановка задачи. И то не сумели понять. Постарайтесь
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 06:50:11
Клоун Мотя смешён. И ничего не изобрёл. Рабочего образца у него нет. А фотография барахла с кипятильниками - не более чем барахло. Бумажки, которыми он здесь трясет, выданы организациями, не обладающими никаким авторитетом, то есть куплены за бабки и имеют ценность не более чем макулатура.
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 07:00:54
А Мотьку и оттуда выгнали. Хуже русофоба
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

28.03.2018 07:02:35
Гость писал(а):

Даю наводку. В рамках философии Мотто Вилле разработаны понятия технической и гуманитарной цивилизаций. Первая и порождает указанные выше беды и вообще все основные беды человечества на протяжении всех веков его существования. Подумайте, почему.
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2018 07:08:06
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
Гость писал(а):

Даю наводку. В рамках философии Мотто Вилле разработаны понятия технической и гуманитарной цивилизаций. Первая и порождает указанные выше беды и вообще все основные беды человечества на протяжении всех веков его существования. Подумайте, почему.

Так-так. Продолжайте. Клиническая картина проясняется
Ответить с цитатой
Мотовилов

20.05.2018 07:13:11
Философия Мотто Вилле предполагает воплощение основного принципа социлизма, от которого отказались сталинцы: "От каждого по способностям, каждому по труду".
Богатыми станут новаторы, а не мафия силовиков и паразитов-капиталистов.
И богатые новаторы при истинном социализме сделают в разы больше удивительных изобретений на благо человека, а не на его погибель заменителями и ядами.
Постепенно обнулятся доходы собственников ворованного капитала, банкиров и промышленников. Прекратится гонка цен на товары потребления для населения.
Вещи будут служить в разы дольше и надёжнее, исчезнут свалки мусора. Исчезнут врачи-палачи-рвачи.
Взамен пластмассы появятся вечные предметы обихода из кварцида Соболева.
Вновь появятся холодильники 60-х без потребления энергии из сети. Исчезнут провода линиий передач между городами, а энергия будет поступать в город из центра БТГ.
Да и сами города сократятся, народ вернётся к природе, имея вечные дома стоимостью в копейки и энергию для дома и транспорта на БТГ.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2018 07:23:25
Re:
Гость писал(а):
Чем больше запретов, тем ярче желание их нарушить!
Подробности

Ты с этими подробностями - типичный вор, жирующий на грабеже обманутых.
Ответить с цитатой
Гость

21.05.2018 14:42:29
Мотовилов писал(а):
Исчезнут провода линиий передач между городами, а энергия будет поступать в город из центра БТГ.
Модель сначала действующую создай, балаболка пустопорожняя.
Ответить с цитатой
Мотто

21.05.2018 20:35:59
1. Первый раз я пошёл на него (на ул. К.Маркса, где расположен областной краеведческий музей) в 16 лет. К тому времени уже имел устойчивую тягу к открытиям в истории, читал подобающую литературу.
В то же лето стал землекопом, а потом и начальником самостоятельной арехеологической экспедиции (такое ком.удостоверение выдал мне мой первый шеф - Михаил Романович Полесских...).
В бытность мою землекопом шеф вскоре стал платить мне "эксклюзив" - удвоенный оклад за то же время работы, что и у остальных, нарушив основную зповедь Маркса - платить за время, а не за интенсивоность труда.
Но в то же время некто украл мою интеллектуальную собственность и авторство согласно Марксу и Сталину - присвоил себе открытие перегородчатой эмали нового исторического памятника, древнего городища таинственных буртасов в селе Садовка подле городка Городище Пензенской области.

2. Второй раз поход на Маркса имел место 4 декабря 1976. Я придумал схему умножения напряжения, подобную схеме Аркадьева-Маркса в рамках индуктивно-емкостного подобия:
То есть конденсаторы с постоянным напряжением в схеме Маркса
заменил на обмотки трансформатора с постоянным током в схеме Мотовилова.

Да, да! Именно тогда и родились эти трансформаторы нового класса - силовые трансформаторы постоянного тока, старт новой эпохи в теории и практике электротехники и начало моих открытий в теории поля и теории потоков энергии, в физике параллельных миров Ковалевской-Эверета-Мотовилова.
А пакет изобретений по СТПТ был оценен в 1989 году главным инженером Промстройбанка СССР в 100 млрд долларов США:
3. Третий поход случился тогда, когда я обнулил уже экономическую теорию Карла Маркса, найдя в ней идейную дыру и причину её поражений на практике. И заштопал эту дыру своей новой философией:
Дело в том, что Маркс и Ленин не учли стержневую роль новаторов в производстве ВВП, а Сталин учёл её, но... закабалил новаторов России "на вечные времена".
Философия Мотто Вилле предполагает воплощение основного принципа социлизма, от которого отказались сталинцы: "От каждого по способностям, каждому по труду".
Богатыми станут новаторы, а не мафия силовиков и паразитов-капиталистов.
И богатые новаторы при истинном социализме сделают в разы больше удивительных изобретений на благо человека, а не на его погибель заменителями и ядами.
Постепенно обнулятся доходы собственников ворованного капитала, банкиров и промышленников. Прекратится гонка цен на товары потребления для населения.
Вещи будут служить в разы дольше и надёжнее, исчезнут свалки мусора. Исчезнут врачи-палачи-рвачи.
Взамен пластмассы появятся вечные предметы обихода из кварцида Соболева.
Вновь появятся холодильники 60-х без потребления энергии из сети. Исчезнут провода линиий передач между городами, а энергия будет поступать в город из центра БТГ.
Да и сами города сократятся, народ вернётся к природе, имея вечные дома стоимостью в копейки и энергию для дома и транспорта на БТГ.
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2018 07:29:41
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):
Исчезнут провода линиий передач между городами, а энергия будет поступать в город из центра БТГ.
Модель сначала действующую создай, балаболка пустопорожняя.

Цитата: mven от 20 Мая 2018, 14:12:26
" Вся система, якобы защиты интеллектуальных прав и была создана с одной целью, контроль за интеллектом.
Изобретателя заманивают в ловушку, с одной стороны, чтобы получить "хоть шерсти клок", он должен доказать работоспособность, что можно сделать изготовив рабочий макет и объяснив принцип, с другой - как только он это сделает, он всё потеряет. Поэтому, либо делают макет не объясняя принципа, либо объясняют принцип, но не делают рабочий макет. Первые становятся "жуликами" и "разводилами", вторые -"городскими сумасшедшими". Всё, ловушка захлопнулась."

Отлично сказано.
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2018 07:36:42
Шизовилов ничего не изобрёл. Отмазывается.
Ответить с цитатой
Мотто

22.05.2018 08:18:35
Гость писал(а):
Шизовилов ничего не изобрёл. Отмазывается.

Мы позитивно учитываем телепатический аспект форума. Некоторые люди могут на огромные рассстояния передавать свои психические настройки, включая радость и хороший сон. Это особый знак. Именно подобных прекрасных и умных людей ставили на царский трон жрецы Персии. Жрецы-врачеватели были мудры, в стране наступали мир и процветание.
Однако этому форуму не повезло. Бал гадят редиски.
Ответить с цитатой
мл. сотрудник

22.05.2018 12:29:27
Новатор ушёл в подполье, бтг решил не собирать, свистульки раскидал по кустам, обмазал весь подъезд говном и всё зассал Работает над изменением внешности.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение