Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|16:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Создана альтернативная комиссия по лженауке

Автор Сообщение
Гость

24.06.2016 06:55:40
Re: Создана альтернативная комиссия по лженауке
Медики уверены, что человек без еды может прожить около двух месяцев, без воды - не более четырех дней. Ольга Подоровская обходится без пищи месяцами и неделями не пьет воду. Она уверена: организм человека не нуждается в какой либо поддержке извне. А перейти на питание жизненной энергией, или праной, может каждый.
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 07:04:43
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
Научно-технический прогресс и машинное развитие цивилизации делают ненужным человеческий труд.
Новая популяция приматов переходит на нетрудовое существование за счёт трудов предыдущих поколений и неограниченное размножение. Отсюда возникает проблема искусственного техногенного ограничения численности населения.
Глобальный проект Монсанто как раз и создан в качестве первой стадии такого уничтожения человечества как вида примата трудящегося, созданного веками старой цивилизации. На смену планируется представить потомков материально-элитной части современного общества, вид примата бездельного и вымирающего.
Но не все согласны с такой перспективой. Несколько десятков людей по всему свету уже много лет обходятся вообще без пищи, развиваются интеллектуально и гармонично с Природой :

- Ольга, как вы пришли к решению отказаться от обычной пищи? - Более 20 лет своей жизни я посвятила духовному поиску. У меня с детства было ощущение, что жизнь не ограничивается только общепринятыми представлениями. Не давало покоя чувство нецелостности и недопонимания чего-то. И я начала искать. В 80-е годы прошлого века никакой духовной литературы не было. Мне попалась в руки Большая советская энциклопедия, по которой я начала изучать мировые достижения и вышла на труды Дмитрия Николаевича. Оказывается, этот учёный-естествоиспытатель с мировой репутацией просветителя и автор открытий в физике, в 1991 году на себе провёл интересный опыт голодания. 8 месяцев устойчиво вёл жизнь без пищи и воды.
Ответить с цитатой
Ольга Джас

24.06.2016 07:08:01
В 90-е начала слушать его лекции и читать труды в журнале ИТАР-ТАСС.
Одна строчка полностью перевернула мое сознание.
Звучала она так: «В нашей клеточной памяти УЖЕ есть информация о том, что мы не нуждаемся в пище». Минут десять я размышляла и почувствовала, что это действительно так. Неожиданно произошло глубокое осознание себя в совершенно новом качестве. Это не переход, и даже не решение начать жить по-новому. Меня просто перестала интересовать еда. Я ощутила в себе источник жизненной силы.
Ответить с цитатой
Ольга Джас

24.06.2016 07:13:26
- В нашем обществе уже много людей, которые не едят годами. Раньше я думала, что на это способны единицы. Я не агитирую всех поголовно переходить на праноедение. Но считаю, что у людей должна быть альтернатива. Мы не обязаны стареть, болеть и умирать. Вероятно, когда моих единомышленников станет больше, общество примет идею о возможности жизни без еды.
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 07:17:00
Это не переход, и даже не решение начать жить по-новому. Меня просто перестала интересовать еда. Я ощутила в себе источник жизненной силы.[/quote]
Это ложное чувство, настоящий источник жизненной силы в женщине это фаллос мужчины.
Ответить с цитатой
Oльга Джас

24.06.2016 09:23:57
Вы совершенно правы, именно мужчина, а лучше несколько мужчин, является источником моей жизненной энергии. Мужчина выступает неким донором. Конечно, сперва были какие то этические вопросы, вопросы морали - не все мужчины выдерживали мой "голод" Но Дмитрий меня научил, что можно иметь множество партнеров-доноров-мужчин. Спасибо ему за это
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 10:32:49
Дочитав до конца(еле осилил),прямо взоржал.Ну можно ли такую муть лепить...
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 17:44:18
Гость писал(а):
Медики уверены, что человек без еды может прожить около двух месяцев, без воды - не более четырех дней. Ольга Подоровская обходится без пищи месяцами и неделями не пьет воду. Она уверена: организм человека не нуждается в какой либо поддержке извне. А перейти на питание жизненной энергией, или праной, может каждый.

А я Мотю видел в Караване, он там кильку покупал.
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 18:13:14
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Значит ты тот самый старичок с рябиновой клюкой, что ходил за мной по пятам... И кашлял...
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 18:16:52
Oльга Джас писал(а):
Вы совершенно правы, именно мужчина, а лучше несколько мужчин, является источником моей жизненной энергии. Мужчина выступает неким донором. Конечно, сперва были какие то этические вопросы, вопросы морали - не все мужчины выдерживали мой "голод" Но Дмитрий меня научил, что можно иметь множество партнеров-доноров-мужчин. Спасибо ему за это

Хочешь мой в 28 см. и очень толстый ?
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 18:18:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Караванов много. На какой улице ?
Ответить с цитатой
Гость

24.06.2016 19:13:52
Действительно, взял два кило кильки. Оттаял, промыл, разложил на порции по 6 штук. И в морозилку. Человеку много ль надо?
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2016 09:00:21
Гость писал(а):
Действительно, взял два кило кильки. Оттаял, промыл, разложил на порции по 6 штук. И в морозилку. Человеку много ль надо?

Как же так, а на питание праной когда перейдёте?
Ответить с цитатой
Шашлычник

25.06.2016 09:25:32
Мотас пил эту скисшую гадость и выжил?

25.06.2016 10:47:08
Шашлычник писал(а):
Мотас пил эту скисшую гадость и выжил?

Тебя же скисшего тоже пьёт, и выживает. Иммунитет! :)
Хлеб наш насущный скисший даждь нам днесь...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение