Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|02:41
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Бестопливная энергетика. Истоки терминологии и знания

Автор Сообщение
Гость

04.01.2017 20:49:32
Re: Бестопливная энергетика. Истоки терминологии и знания
Символично, что позорная попытка "изобретения" силового трансформатора постоянного тока, которое он и его ученики вмазывали ему в заслугу, в Википедии уже не упоминается. Потому что изобретение истинного СТПТ принадлежит пензяку Мотовилову, и сделано за 8 лет до смерти Капицы.

БТГ Мотовилова постепенно внедряют. Будут установлены в нишах на каждой лестничной клетке, вместо теперешних электрических щитов.
Практически никакой переделки. Плата только за покупку, установку и обслуживание.
Желающие могут взять книгу о теории и практике использования БТГ.
Гражданским пенсионерам льгота.
Ответить с цитатой
Гость

06.01.2017 06:59:53
Шашлычник писал(а):
Про Мотю и его плутовской БэТэГэ, к сожалению, пока ничего...

Зелен шашлык! :)
Ответить с цитатой
Гость

06.01.2017 08:02:13
Чем старее Мотя - тем глупее попытки расположить к себе малость умного плебея. Всё тщетно.
Ответить с цитатой
Гость

06.01.2017 08:07:29
Зелен Шашлык :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
Гость

06.01.2017 08:16:14
Нет у Моти ни заслуг, ни званий. Нигде он не был, ничего не изобрёл. Просто старый и убогий блаженый еретик. Во все старые времена такие горбуны доживали свой век при монастырях.
Ответить с цитатой
Гость

06.01.2017 10:59:55
Зелен Шашлык, црушный валенок!
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2017 19:08:04
Дмитрий, в Швейцарии Вы тайно получили масонский диплом 33-ей степени, тем самым, получив признание европейской ложи. Ваши достижения и эзотерические знания в области энергии из ничего были крайне ценны среди почитателей Каббалы в Беер-Шева. Каковы Ваши дальнейшие планы?
Ответить с цитатой
Гость

09.01.2017 17:19:47
Господин Шашлычник, перестаньте издеваться над людьми. Это не смешно)))
Ответить с цитатой
Мото

09.01.2017 17:37:47
Я требую справедливости! Я уже писал, что был секретным советским космонавтом и участвовал в штурме базы инопланетян на Луне.
В том бою я получил тяжелое ранение из инопланетного ускорителя частиц в голову. Пучок частиц высокой энергии пробил мой гермошлем и черепную коробку, но меня спасла система автоматической герметизации, заполнившая дыры особой самозатвердевающей пеной и обеспечившая аварийную подачу воздуха через дыхытельную трубку
Благодаря отменному здоровью и боевой выучке я продолжал вести ураганный огонь из рельсотрона и нанес пришельцам огромный урон в живой силе и технике и только потом потерял сознание.
Очнулся я в секретной космической клинике на улице Лермонтова и долго поправлял там здоровье.
Из-за ранения в голову я долго не мог вспомнить подробностей своей космической службы и лишь недавно память ко мне полностью вернулась.
Сейчас я пишу письмо Президенту с настоятельным требованием следующего:
1) Присвоить мне звание Ветерана космической войны со 100% льготами по оплате ЖКХ, Интернета и проезда на транспорте.
2) Назначить мне персональную пенсию в размере 75 718 рублей и присвоить звание полковника ВКС с правом ношения формы.
3) Учредить звание Героя Космоса и вручить мне орден номер 1.
Ответить с цитатой
Гость

10.01.2017 06:55:05
Как говаривал Печкин: "Его надо в поликлинику сдать, для опытов"
Ответить с цитатой
Гость

10.01.2017 07:56:18
Мото писал(а):
Я требую справедливости! Я уже писал, что был секретным советским космонавтом и участвовал в штурме базы инопланетян на Луне.
В том бою я получил тяжелое ранение из инопланетного ускорителя частиц в голову. Пучок частиц высокой энергии пробил мой гермошлем и черепную коробку, но меня спасла система автоматической герметизации, заполнившая дыры особой самозатвердевающей пеной и обеспечившая аварийную подачу воздуха через дыхытельную трубку
Благодаря отменному здоровью и боевой выучке я продолжал вести ураганный огонь из рельсотрона и нанес пришельцам огромный урон в живой силе и технике и только потом потерял сознание.
Очнулся я в секретной космической клинике на улице Лермонтова и долго поправлял там здоровье.
Из-за ранения в голову я долго не мог вспомнить подробностей своей космической службы и лишь недавно память ко мне полностью вернулась.
Сейчас я пишу письмо Президенту с настоятельным требованием следующего:
1) Присвоить мне звание Ветерана космической войны со 100% льготами по оплате ЖКХ, Интернета и проезда на транспорте.
2) Назначить мне персональную пенсию в размере 75 718 рублей и присвоить звание полковника ВКС с правом ношения формы.
3) Учредить звание Героя Космоса и вручить мне орден номер 1.

История бытия и пожелания правильные, но к сожалению, неосуществимые...
Ответить с цитатой
Гость

10.01.2017 08:01:31
Часть пожеланий целесообразно софинансировать в размере 10% из регионального бюджета на содержание министров.
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2017 19:53:28
Вы еще пожалеете что не почитали героя космоса. Проф. Найденов уже пожалел
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2017 04:35:10
Гость писал(а):
Вы еще пожалеете что не почитали героя космоса. Проф. Найденов уже пожалел

Он был доцент. Я ему благодарен за поддержку во-время учёбы и свободу мысли, и жалею его из-за падения в воровскую плоскость. Впрочем это был урок, чтоб в будущем не делал себе кумиров.
Вчера ещё один такой прохиндей на меня вышел, искатель халявы...
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2017 12:44:01
Многие из вас смотрели фильм 11-й из цикла Звёздный путь.
Речь идёт об открытии толерантного излучения, энергии нового вида, огромной мощности.
Именно такую энергию, способную к интеллектуальной самоорганизации, и открыл Мотовилов. Сейчас она преобразует весь окружающий вас мир.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение