Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|11:59
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Гипотеза для онкологии, путь к бессмертию

Автор Сообщение
Мотовилов

07.08.2016 19:34:16
Re: Гипотеза для онкологии, путь к бессмертию
Вот, нашёл в интернете, автор П-н:

"Некоторые пишут, что излечивали рак даже, питаясь одним только арбузом.
Я на себе этот метод не испытывал, хотя и считаю, что это возможно.
Примерно 25 % раковых смертников можно вылечить вообще без всяких лекарств или прочих химических или физических методов.
Это показали авторы книги "Психотерапия рака" американские доктора медицины супруги Саймонтон. Примерно 50 % продлевают свою жизнь, а остальные умирают как положено, поскольку не поверили в метод развития психики и склеили ласты.
А, если человек решился и тем более реализовал метод лечения рака арбузом, то его силе воли остается только позавидовать.
А его сила воли может настроить мозг на победу.
Как Вы думаете? - Мотовилову просто дался метод сухого голодания в течении 8 месяцев?!!!! Да с такой силой воли он себя за волосы вытащит из любой могилы. Причем это объяснимо на уровне физиологии. Надо очень внимательно читать слова Авиценны: "Рак - это болезнь угнетенного духа". - Эти слова пережили тысячу лет. Вы посмотрите на морду этого Мотовилова - могут в его мозгу зародиться стрессовые гормоны?
Я могу ответить за него - могут! Но только на короткое время! А, если на короткое время, то это даже полезно для клеточного иммунитета, так как такие стрессы могут даже развивать клеточный иммунитет. А угнетенный дух - это длительная стрессовая ситуация, изматывающая, выбивающая из колеи. "
Ответить с цитатой
Гость

07.08.2016 20:08:09
Не верьте ереси настоящего Мотовилова. Он научный сотрудник Дурки.
*** Мотовилов ***
Ответить с цитатой
Мотовилов

07.08.2016 20:31:52
Гость писал(а):
*** Мотовилов ***

Всякое неверие - следствие зависти и злобы. Вот многие завидуют бессмертию и злобствуют на Христа. Это атеисты
Ответить с цитатой
Гость

07.08.2016 20:37:00
Мотовилов писал(а):
Гость писал(а):
*** Мотовилов ***

Всякое неверие - следствие зависти и злобы. Вот многие завидуют бессмертию и злобствуют на Христа. Это атеисты

Как атеисты могут злобствовать на Христа, если они не верят, что он вообще существовал ? Ты чё курил ?
Ответить с цитатой
Гость

07.08.2016 22:08:46
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):
Гость писал(а):
*** Мотовилов ***

Как атеисты могут злобствовать на Христа, если они не верят, что он вообще существовал ? Ты чё курил ?

Они врут. Иначе бы не говорили, что не верят. Об этом не говорят, когда не верят.
Они заявляют, что это был простой человек и никакой не бессмертный. А жившие с ним в одно время его распяли от злобы, и чтобы опровергнуть бессмертие.
Ответить с цитатой
Гость

07.08.2016 22:32:45
Никто не знает что было на самом деле 2000 лет назад. Библия - сборник детских сказок и ужастиков. Писали её такие же аферисты как Мария Дэви Христос. Опиум для народа.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2016 00:07:46
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):
Гость писал(а):
*** Мотовилов ***

Мотя не курит, он грибочки кушает.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2016 00:28:46
Гость писал(а):
Никто не знает что было на самом деле 2000 лет назад. Библия - сборник детских сказок и ужастиков. Писали её такие же аферисты как Мария Дэви Христос. Опиум для народа.
Да вы, батенька, сущий дурак!
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2016 01:04:26
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Да вы, батенька, сущий дурак!

А Вы, сударь, ссущий дурак !
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2016 06:41:54
Я как-то писал где-то об одном случае самоизлечения от рака у одного альпиниста, который, имея раковый диагноз, решил напоследок пойти на вершину и, если получится, то и помереть там.
Сорвалось у него это мероприятие. В смысле - не удалось помереть и прошлось дальше жить, бедолаге.
Так как исчез у него рак.
Когда он спустился с гор, то врачи не смогли найти и следов от опухоли. Причин много и тяжкий труд в том числе.
Но недавно я узнал еще одну весомую причину - в книге Николая Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь" я вычитал, что альпинистам в условиях недостатка кислорода на верхотуре, приходится потреблять кислые напитки. Естественно, клюква тут на первом месте.
Без этого они сходят с дистанции. То есть происходит интенсивное закисление крови, которое способствует выходу Т-киллеров, которые уничтожают раковые клетки.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2016 11:58:52
Гость писал(а):
То есть происходит интенсивное закисление крови, которое способствует выходу Т-киллеров, которые уничтожают раковые клетки..

Теперь ясно, почему у Моти такая физиономия кислая и постная постоянно.
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2016 12:27:31
Гость писал(а):
Гость писал(а):
То есть происходит интенсивное закисление крови, которое способствует выходу Т-киллеров, которые уничтожают раковые клетки..

Сам ты айс, дурак :)
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2016 12:35:53
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Сам ты айс, дурак :)

Мотя, выражайтесь яснее. Или Вы опять грибочков накушались?
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2016 06:14:30
А что же Черешнев мышей не ловит? "Герой соцтруда, менистр госдуры, выдающий учёный, облечённый доверием партии народа..." порадовали старика

Я думаю, он держится за административный ресурс, который, в свою очередь, придерживает его за штаны.
Дело в том, что фактически штамм Гуров раскрутила Агния Аркадьевна Морова. Она работала у нас в Академе в Новосибирске.
Скорее всего на одной из конференций Черешнев пригласил её в Пермь и там были развернуты работы в этом направлении. Там к ним присоединилась профессор Рямзина и они стали соавторами ряда изобретений. Я как раз и вышел на это изобретение, штудируя патентный фонд по раковой тематике. В патентах дается адрес и я принялся писать Черешневу. Но он ни разу не ответил.
Потом я договорился с академиком Лаврентьевым (он директор Института Математики, сын известного Михаила Лаврентьева).
накатал Черешневу большое письмо. Лавреньев прочитал его и оно ему очень понравилось. Он сказал: "Я обязательно передам это письмо из рук в руки на очередном собрании Академии Наук". Он передал, но Черешнев всё-равно не ответил. Я написал Моровой, но письмо вернулось в связи со смертью адресата. Она умерла, будучи уже в преклонных годах.
Я приведу еще один пример эффективности административного ресурса.
Хавинсон и Морозов по молодости попали в Читу и там создали препарат тималин - он делается из тимуса крупного рогатого скота.
В Чите профессор Читинской медакадемии Валентина Патеюк успешно лечила в тамошнем онкодиспансере раковых больных большими дозами тималина.
Она, кстати, придерживалась трихомонадной теории рака Свищевой.
Потом Хавинсон и Морозов переехали в Ленинград, там создали свой частный Институт Геронтологии и продолжили свои изыскания в области пептидов, которым является и тималин (его можно купить в аптеках). Они каждый день принимали двух иностранцев, вылечивали их от рака и брали с них за эту услугу по 7 тыс. долл. Этого им хватало.
Но потом поддались уговорам и вошли в состав РАМН. Всё, на этом лавочка закрылась - больше информации об излечении рака пептидами и тимометиками не поступает.
Ответить с цитатой
meller

09.08.2016 06:25:41
А Мотовилыч тут причем?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение