Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 сен 2017|06:42
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Разгадка "Оружия Брахмы"

Автор Сообщение
Дмитрий Мотовилов

27.03.2016 22:56:19
Разгадка "Оружия Брахмы"
Крепость ариев Аяз-Кала под горнодобывающим городишком Учкудук, уничтоженная войной Кришны-Крышня 2 тысячи лет назад.

Считают, что якобы "мёртвый лес" на склонах 5-км боллидного кратера - это просто фульгириты, следы от молний в песке.

Полагаем, что на самом деле имеем нечто более близкое - следы населения, превращённого в соляные столпы оружием Брахмы. Если присмотреться, легко увидите на снимках останки голов и туловищ, сваренных в камень облучением Брахмы.

Аналогичный катаклизм имел в СССР при обследовании упавшего в Сибири НЛО. Все солдаты в оцеплении места падения были превращены в такие же камни.
Фульгириты.jpg
Каменные.jpg
Аяз-Кала.jpg
Последний раз редактировалось Дмитрий Мотовилов 27.03.2016 23:01:55, всего редактировалось 1 раз.

"Кто б не кусал меня, со мной в злобе живя,
Каким бы не был он со мной тупым невежей,
Прощаю я его, ни капли не виня,
Лишь только навсегда сомкнёт свои он вежды..."
Ответить с цитатой
иии

27.03.2016 23:01:18
Re: Разгадка "Оружия Брахмы"
Только не 2т.лет назад,а намного ,намного раньше,может быть 2000т.лет назад?
Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

27.03.2016 23:10:49
иии писал(а):
Только не 2т.лет назад,а намного ,намного раньше,может быть 2000т.лет назад?

Да. Просто в фильме нет точной даты, все разные. Разброс в тысячи лет.

Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

27.03.2016 23:16:27
История Аяз-Кала вписывается в философию Мотто Вилле как эпизод метаистории сверхцивилизации, опекающей племена ариев на Земле. В том числе обеспечивающих их военной техникой и сверхоружием.

Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

27.03.2016 23:21:52
Полагаю, что интерес С-цивилизации к Земле и ариям был связан с богатыми месторождениями урана и благородных металлов (годовой выход золота в этом районе достигал 60 тонн).
Арии обеспечивали гуманитарное обслуживание рудников и защиту их от других племён. Кроме того, такие города (формата Аркаим) представляли опыт щадящих планету экопоселений.

Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

28.03.2016 01:29:38
Наконец-то впервые в истории современной цивилизации удалось вывести на экран голову воина ария, погибшего от оружия Брахмы тысячи лет назад, любуйтесь.
Как видите, облик окаменевшего древнего ария достаточно полно соответствует древним индийским рисункам и скульптурам
Голова Ария.gif
Голова Ария.gif (1.8 КБ) Просмотров: 1121

Ответить с цитатой
Дмитрий Moтовилов

28.03.2016 06:21:19
Сейчас посмотрел в зеркало и заметил поразительное сходство между собой и древними Ариями. Особенно когда хожу без штанов наевшись гороха.
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать, умей не быть "мудрей" других.
Ответить с цитатой
Мотовилов

28.03.2016 06:32:43
Модератор, уберите на Фуй шашлычного натовского клона выше меня.
Ответить с цитатой
Гость

28.03.2016 06:37:15
Мотовилов писал(а):
Модератор, уберите на Фуй шашлычного натовского клона выше меня.

Это Меллер, гэбэшная вошь. Непонятно, почему его до сих не забанили. Гнусная тварь безнаказанно использует параметры чужого аккаунта.
Ответить с цитатой
Шашлычник

28.03.2016 06:52:59
По осени и весне Мотохрыч начинает свою активизацию. На нормальных форучман изливаются сотни флуда и лучи поноса. Самое смешное, что Мотька ничего не изобрел, поскольку предъявить рабочий образец БТГ он не может, а воздух продавать хочет. Только вот лохов нет, кто бы этот воздух купил. Поэтому Мотас пытается запудрить плебеям мозги высокопарными речами псевдотеологической направленности, как это делают цыганки на рынке. Итог: никакой он не ученый, обычный шарлатан, коих тысячи в любом городе, городской юродивый и блаженный.

28.03.2016 07:16:19
О как переживают за Николаича разочарованные охотники за Синей Птицей...
Их подло кинули, обманули лучшие надежды.
Ответить с цитатой
Шашлычник

28.03.2016 07:23:01
Мотя - ариец, характер нордический, в связях порочащих себя замечен был, беспощаден к врагам Рейха.

28.03.2016 08:02:28
Но какой смысл заложен Провидением в этой публикации?
К чему явились такие мудрёные, но пустые вроде бы заморочки?
На самом деле, из самого события публикации вытекает по крайней мере три достаточно серьёзных информационных посыла:

1. Оружие Брахмы открылось конкретному новатору, что и есть указующий и намекающий на поддержку перст для власть имущих в мире сем.

2. Применение ядерного оружия ариев к ушлёпкам НЛО (и к ушлепкам вообще) , использующим окаменение против ариев - отныне разрешено и освящено святым преданием.

3. Открылась корреляция с ранее выделенным новатором историческим прецедентом аналогичной поддержки летающими дисками высших сил оборонительной войны Древней Руси против иноземного нашествия.
Это знак, что "С нами Бог":

27 марта 1111 года переяславский князь Владимир Мономах добился первого глобального полководческого успеха в истории Древней Руси
В истории русских воинских побед долгое время первой и самой знаменитой считалась баталия на Чудском озере, выигранная Александром Невским.

Но куда справедливее было бы считать — и сегодня именно так и принято считать! — первым крупным воинским успехом победу, которую 27 марта 1111 года одержали сводные дружины русских князей в битве с половцами у реки Сальницы.

Эта дата не случайно стала первой по хронологии в нынешнем списке Памятных дат военной истории России. Победа, одержанная русскими под водительством Владимира Мономаха, княжившего в то время в южном Переяславле, великого князя киевского Святополка Изяславича и черниговского князя Давыда Святославича была настоящей военно-политической победой, имевшей далеко идущие последствия, а не просто удачным исходом проходного сражения. Ведь, чтобы справиться с превосходящими силами половцев (согласно источникам, они имели как минимум полуторный перевес: 45 тысяч кочевников против 30 тысяч русских воинов), Мономах предпринял несколько истинно полководческих шагов.

... И падали половцы перед полком Владимировым, невидимо убиваемые ангелом, что видели многие люди, и головы летели на землю, невидимо отрубаемые. И побили их в понедельник Страстной месяца марта 27. Избито было иноплеменников… множество на реке Салнице. И спас Бог людей своих, Святополк же, и Владимир, и Давыд прославили Бога, давшего им победу… над язычниками, и взяли полона много, и скота, и коней, и овец, и пленников много захватили... И спросили пленников, говоря: "Как это вас такая сила и такое множество не могли сопротивляться и так быстро обратились в бегство?"
Они же отвечали, говоря:
"Как можем мы биться с вами, когда какие-то другие ездили над вами в воздухе с блестящим и страшным оружием и помогали вам?"
Это только и могут быть ангелы, посланные от Бога помогать россиянам.

Ответить с цитатой
Шашлычник

28.03.2016 09:10:39
Хорошо говоришь. Теперь ждем валюту на бтг

28.03.2016 09:18:49
Во время битвы с рептилоидами ефрейтору Мотьке вышибло мозги выстрелом из бластера, но подоспевший военфельдшер сумел заменить мозг говяжей тушенкой из солдатского пайка.
В результате Мотька не только выжил, но и стал ещё беспощадное к ушлепкам с НЛО.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 29
Сейчас этот форум просматривают: Шашлычник и гости: 29

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение