Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|16:22
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Русский Биткоин, Бетховен и Моцарт

Автор Сообщение
Дмитрий Мотовилов

02.05.2016 13:25:39
Русский Биткоин, Бетховен и Моцарт
В 2008 году австралийский предприниматель и специалист по шифрованию Крег Стивен Райт под псевдонимом Сатоси Накамото (в честь имени японского философа-антигосударственника) опубликовал файл с описанием протокола и принципа работы первой внебанковской платёжной системы. Эта разработка началась в 2007 году. Он закончил разработку протокола и опубликовал код программы-клиента.
Дальнейшую разработку организует и координирует сообщество разработчиков, при этом любые значительные изменения в протоколе должны быть приняты большинством владельцев операторных программ.

Первый обмен биткойнов на реальный товар произошёл в мае 2010 года — американец Ласло Ханеч за 10 000 биткойнов получил две пиццы.

Однако мало кто знает, что ещё за 10 лет до Бонда-Крега аналогичную систему разработал Дмитрий Мотовилов. :idea:

Система Мотто-Бит "Моцарт" (МБМ) была создана в формате авторского проекта экономики Новой Цивилизации Мотовилова (Фото внизу), в первую очередь для внебанковского учёта и помощи (вознаграждения) за творческий труд российских новаторов, традиционно находящихся в бедственном материальном положении.

В рамках МБМ создаётся фонд учета новаций, который регистрирует, оценивает в условных денежных единицах моттобитах и публикует для участников пула новые проекты и идеи. Он же собирает и данные о внедрении идей и рассчитывает размер роялти в моттобитах в пользу автора новации.
Моттобиты могут обмениваться как на реальную валюту у держателей пула, так и на товары, производимые пользователями новаций.

Этот проект, как другие разработки, был сканирован в Пензе в редакции газета "Деловая Пенза" (под ложным предлогом проведения конкурса и награждения участников телевизором :lol: ) по поручению московских представителей ФАПСИ, но так и не допущен к реализации, "как буржуазная идея", противоречащая сталинскому курсу экономики (Фото внизу) :!:
Кнут и пряник 644кб.jpg
Кнут и хлеб 566кб.jpg
Серттификат 990кб.jpg

"Кто б не кусал меня, со мной в злобе живя,
Каким бы не был он со мной тупым невежей,
Прощаю я его, ни капли не виня,
Лишь только навсегда сомкнёт свои он вежды..."
Ответить с цитатой
Шашлычник

02.05.2016 13:32:16
Re: Русский Биткоин, Бетховен и Моцарт
Нет у Моти ни заслуг, ни званий. Бумажки и медальки купил у румын-эмигрантов.

02.05.2016 14:30:15
Спасибо за промоушен. Мотя.
Грамота 980кб.jpg

"Кто б не кусал меня, со мной в злобе живя,
Каким бы не был он со мной тупым невежей,
Прощаю я его, ни капли не виня,
Лишь только навсегда сомкнёт свои он вежды..."
Ответить с цитатой
Шашлычник

02.05.2016 16:24:46
Моть, мы уже все поняли, что Вы крутой чел. Не надо постоянно напоминать, а то китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.

02.05.2016 16:43:45
Мотовилов, завязывай с АБИ. Я уже публиковал расценки на человека года и на эксперта. Тем что тебя на пару сотен за каждую бумажку обули - нельзя хвалиться.
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2016 17:05:02
meller писал(а):
Мотовилов, завязывай с АБИ. Я уже публиковал расценки на человека года и на эксперта. Тем что тебя на пару сотен за каждую бумажку обули - нельзя хвалиться.

За каждый экзамен нужно платить своими кровными. Ты не знал что ли?
Аттестацию проводили только после предоставления затребованного опубликованных трудов и документов апробации. После ответов на вопросы.
Ответить с цитатой
meller

02.05.2016 17:07:30
Какая аттестация, кому ты лапшу?
Плати двести бачей и такой диплом даже Семе дали бы
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2016 17:09:21
Это процедура, Емеля. Труды и документы апробации (дипломы и заключения) потом хранятся в библиотеке Конгресса США.
Шашлычник писал(а):
Моть, мы уже все поняли, что Вы крутой чел. Не надо постоянно напоминать, а то китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.

Ну, мудрец всё поймёт даже при повторном напоминании.
А вот свиньям надо постоянно напоминать, что перед ними человек. Иначе хрюкать не перестанут. Вон, погляди на меллера... :)
Ответить с цитатой
meller

02.05.2016 17:27:12
Перевожу для сельских теток.
мотовилов, со своей нищенской пенсии, а нищенская она потому что Мотовилов нигде толком не работал, только разводил склоки и требовал денег, в начале двухтысячных наскреб 200-300$ и отдал их аферистам из американского биографического института. Можно в интернете найти что это за шайка. Америкашки взамен далляров прислали пензенскому лоху диплом что он человек года и медаль из китая стоимостью 90 центов.
Теперь Мотовилов хочет отбить вложения и пытается развести наивных селян на деньги или другую помощь, можно даже продуктами.
Ответить с цитатой
Гусь

02.05.2016 18:13:07
Моть, а ты чего свистульками не торгуешь? Давай на Ибей пару выставим.
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2016 18:15:51
Для свистулек у Моти нет глины, муфельной печки и лаборатории с электрическим вводом на три фазы.
meller писал(а):
Перевожу для сельских теток.
мотовилов, со своей нищенской пенсии, а нищенская она потому что Мотовилов нигде толком не работал, только разводил склоки и требовал денег, в начале двухтысячных наскреб 200-300$ и отдал их аферистам из американского биографического института. Можно в интернете найти что это за шайка. Америкашки взамен далляров прислали пензенскому лоху диплом что он человек года и медаль из китая стоимостью 90 центов.
Теперь Мотовилов хочет отбить вложения и пытается развести наивных селян на деньги или другую помощь, можно даже продуктами.

Может ты ещё двух ректоров пензенских универов назовёшь неработающими лохами и продуктами? У них тоже такие знаки признания, как у Мотовилова.
Хотя у одного из них скорее всего краденые, на пензенской почте первый комплект наград Мотовилова пропал, а у ректора появился из ниоткуда.
Ответить с цитатой
Гусь

02.05.2016 18:19:21
Гость писал(а):
Для свистулек у Моти нет глины, муфельной печки и лаборатории с электрическим вводом на три фазы.
.

Моть, ты охренел? А при царе как свистульки делали?
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2016 18:26:11
Гусь писал(а):
Гость писал(а):
.

Моть, ты охренел? А при царе как свистульки делали?

Нет, мне до такого хрена как ты далеко. А при царе во дворе была кирпичная печка и поленница дров. Это для лета. А зимой в избе в обжигали. В обычной русской печи.
Ответить с цитатой
meller

02.05.2016 18:59:25
Дмитрий, просто у ректора доходы в десятки тысяч раз больше чем твоя пенсия. Например сашабелый может за пару месяцев купить твою однушку. И им эти двести долларов, как чихнуть, а лишняя бумажка в портфолио сгодится. Так что с ректорами не равный себя. Ты же даже не кандидат.
Ответить с цитатой
Гость

02.05.2016 19:11:05
В отличие от ректоров, Мотовилов - автор реальных достижений и реальной московской диссертации, заверенной самим Ваней Бортником, отцом русских инноваций.

Советские новаторы делали успехи вопреки воле партии и правительства. Королёва, например, пытались убить в гулаге и он уже был вынесен в морг. Его случайно увидел и спас товарищ.

Вавилова убили таки в тюрьме голодом, но он успел вопреки сталинистам осуществить невиданные программы в сельском хозяйстве.

У ветерана ВОВ, морского офицера Тычино в ВНИТИПриборе райком КПСС пытался отнять изобретение в пользу партийного директора, доктора наук.
Он не сдался и переехал в Севастополь.

У Мотовилова в НИИВТ пытались отнять изобретения трансформатора, но сумели отхватить себе только одно авторское, тогда он ушёл с работы, делал разработки в ранге безработного, прославил своими изобретениями Пензу в Европе.
Разработки и открытия в области теории информации-энергии отняли в стенах родного ВТУЗа и выслали солдатом в армию в надежде похоронить.
Открытие в материаловедении отняли в Политехе и продали в Армению Чобаняну.

У знаменитого создателя авиадвигателей Стечкина-Бережковского отняли его собственную лабораторию, заводик, заставили работать в шарашке. Но и при таком отношении партии и правительства он сумел поднять отечественное авиастроение.
Создателя проекта водородной бомбы сержанта и героя труда Олега Лаврентьева обокрали академики Сахаров и Тамм. Но его сверхэффективный авиадвигатель украсть не смогли, тогда новатору просто не дали работать и предали его имя и работы забвению.

Прокоммунисты Каверин, Меллер, Гайдар и Толстой извратили реальность. Создали ходульные образы плохих частников гариных и хороших пионеров кибальчишей.
История воздаст этим литературным талантам за их бесподобные художественные мерзости, искалечившие умы сотням миллионов советских граждан.

По сути, настоящие сатанисты, извращали, унижали и уничтожали русскую духовность в угоду КПСС, по заказу Сталина и согласно заветам Ленина.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение