Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 фев 2018|23:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-14oC
-12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-18oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Борьба с гением усилилась.

Автор Сообщение
Гость

18.06.2017 01:51:58
Re: Борьба с гением усилилась.
Щуки фафлычные, всю науку потёрли и в кремль передали. Вот дебилы... Вот как тут волю Господа сполнять? Кто бы мне сказал...
Ответить с цитатой
Шашлычник

18.06.2017 07:32:53
Гость писал(а):
Щуки фафлычные, всю науку потёрли и в кремль передали. Вот дебилы... Вот как тут волю Господа сполнять? Кто бы мне сказал...

Вам в КГБ надо зайти. У нас в берендеевом царстве своя атмосфера.

18.07.2017 19:06:17
Я внезапно постарел душой и стал колдуном при нескольких царях в Питере!
"Дмитрий, в вашем прошлом множество секретов! Ваша душа очень стара и прошла через многое. Санкт-Петербург - вот где вы так увлекательно жили! Впечатляет!"
Колдун.jpg

"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

18.07.2017 19:12:30
Пора идти на повышение, уважаемые управители. :idea:
Прошу учесть прошлые заслуги и предоставить должность всероссийского колдуна (ДВК) по части метеоусловий. С уважением - ДН ;)

Ответить с цитатой
Мотовилов

21.07.2017 13:26:10
Сегодня побывал на анкете в программе фсб под крышей ВГТРК, где они собирают альтов и принуждают подписать кабальный договор, полюбуйтесь на этих голубчиков, прям с потрохами скупают за полшапки сухарей тщеславия:
Я, законный совершеннолетний представитель участника конкурсного отбора, заполняя настоящую анкету, подтверждаю, что являюсь обладателем исключительного права на предоставляемые мной фото/видеоматериалы и содержащиеся в них охраняемые результаты интеллектуальной деятельности (далее – Материалы), и разрешаю Федеральному государственному унитарному предприятию «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) использование Материалов при создании телепередач и/или иных аудиовизуальных произведений (далее – Программы)и дальнейшем использовании Программ любыми способами, в том числе предусмотренными ст. 1270 ГК РФ, в течение всего срока действия исключительного права, на территории всех стран мира по своему усмотрению.
Я гарантирую, что:
- обладаю исключительным правом в полном объеме на Материалы и не передал данное исключительное право третьим лицам и/или не обременил каким-либо образом;
- Материалы не нарушают законные права третьих лиц, включая, но не ограничиваясь, вещные права, интеллектуальные права, личные, гражданские, договорные и иные права, возникающие из любого вида сделок, нормативно-правовых и иных актов, судебных решений и иных оснований, а также не наносят ущерба чести, достоинству и/или деловой репутации третьих лиц и не содержит никаких незаконных и/или запрещенных к обнародованию материалов, от всех лиц, чьи изображения используются в Материалах, получены разрешения на такое использование.
В соответствии со ст. 152.1. ГК РФ я даю согласие на неоднократное использование моих изображений, содержащихся в Материалах, их обнародование и дальнейшее использование полностью или фрагментарно любыми не противоречащими действующему законодательству РФ способами.
Я соглашаюсь с тем, что ВГТРК может использовать мои персональные данные (сбор, хранение, использование, распространение) при создании и дальнейшем использовании Программ, а также с тем, что в рамках Программ могут быть распространены сведения о моей частной жизни/частной жизни членов моей семьи любыми не противоречащими действующему законодательству РФ способами.
Исключительное право на объекты интеллектуальной деятельности, в которых используется мое изображение, персональные данные, сведения о моей частной жизни в полном объеме принадлежат ВГТРК, которые вправе распоряжаться ими и использовать их без каких-либо ограничений, в том числе передавать их третьим лицам.
Я принимаю на себя ответственность за содержание Материалов, в связи с чем обязуюсь в случае возникновения требований, претензий и/или исков со стороны третьих лиц, оспаривающих обладание исключительным и/или иными правами на Материалы либо возникших в связи с ее использованием, урегулировать эти требования, претензии и/или иски своими силами и за свой счет.
Настоящее заявление (согласие) действует бессрочно на территории стран всего мира.

Ответил им по чину: Палец
Ответить с цитатой
Мотовилов

24.07.2017 16:14:21
В США умер первый российский гений-миллиардер Артём Тарасов, 58 лет от роду.
Был держателем долговых бумаг СССР на 100 миллиардов золотом и считал их гарантией своей безопасности.
Ответить с цитатой
Гость

24.07.2017 16:20:55
Мотовилов писал(а):
Был держателем долговых бумаг СССР на 100 миллиардов золотом и считал их гарантией своей безопасности.

Лучше б инопланетянам передал. Те ему сделали бы убежище на Марсе.
Ответить с цитатой
Шашлычник

25.07.2017 20:58:47
Мотовилов писал(а):

Это кгб его гаммой облучила и умер от рака, как тот же Берёза Боря завесился от мучений

25.07.2017 21:11:13
Шашлычник писал(а):
Мотовилов писал(а):

Это кгб его гаммой облучила и умер от рака, как тот же Берёза Боря завесился от мучений

Писал я ему дураку, что только беду своими триллионами накликает. Вот гусь лапчатый... Сдал бы в казну и оставил себе полмиллиардика рублей на скромное дожитие. Куда его попёрло....
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

02.10.2017 17:08:48
А судьи-то кто? Тоже лже?

Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

02.10.2017 18:00:08
А кто судить-то будет? Неграмотный охлос?

Ответить с цитатой
Шашлычник

02.10.2017 18:14:41
А что за говногость насрал в темах Светила? О чём базар был?

02.10.2017 20:01:17
Шашлычник писал(а):
А что за говногость насрал в темах Светила? О чём базар был?

Понятия не имею. Его потёрли.
Ответить с цитатой
Гость

03.10.2017 07:09:17
ВРАЛ – ВРуническая Академия Лженаук – престижная организация, членами которой становятся лица, сделавшие выдающийся вклад в российскую лженауку. Первыми действительными членами ВРАЛ стали Трофим Денисович Лысенко (посмертно), Джуна (посмертно) и Амвросий Амбруазович Выбегалло (виртуально).

Академия и соответствующая премия учреждены в 2016 году научно-просветительским порталом АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ и фондом «ЭВОЛЮЦИЯ».

Академия ВРАЛ по-настоящему народная: кандидатов в академики выбирают читатели научно-популярных ресурсов посредством интернет-голосования, проходящего в сообществах АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ в Фейсбуке и ВКонтакте.

Выдвигать кандидатуры могут все желающие. Тематика не имеет значения: фолкхистори, любительская лингвистика, парапсихология, креационизм, антиГМО, ВИЧ-диссидентство, пирамидиотство или уфоложество — в нашей академии рады всем.
Ответить с цитатой
Гость

03.10.2017 19:34:13
Мотто Вилле да Винчи:
«Гость писал(а):
ВРАЛ – ВРуническая Академия Лженаук – престижная организация, членами которой становятся лица, сделавшие выдающийся вклад в российскую лженауку. Первыми действительными членами ВРАЛ стали Трофим Денисович Лысенко (посмертно), Джуна (посмертно) и Амвросий Амбруазович Выбегалло (виртуально).

Академия и соответствующая премия учреждены в 2016 году научно-просветительским порталом АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ и фондом «ЭВОЛЮЦИЯ».

Академия ВРАЛ по-настоящему народная: кандидатов в академики выбирают читатели научно-популярных ресурсов посредством интернет-голосования, проходящего в сообществах АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ в Фейсбуке и ВКонтакте.

Выдвигать кандидатуры могут все желающие. Тематика не имеет значения: фолкхистори, любительская лингвистика, парапсихология, креационизм, антиГМО, ВИЧ-диссидентство, пирамидиотство или уфоложество — в нашей академии рады всем.

Предлагаю выдвинуть в действительные члены общественной академии "ВРАЛ" следующих достойных того людей, которых знал лично:

1. ак. Чобанян, лжеавтор "Эффекта малонапряжённости" (моего открытия в 1967 г.)

2. ак. Капица, автор лжеизобретения "Трансформатор постоянного тока".

3. ак. Трапезников, научный руководитель д.т.н. Розеноэра, плагиатора идей моей техногенетики.

4. ак. Скринский, начальник лжеавторов, которым он передал моё изобретение по радиолокации гибкими потоками энергии.

5. ак. Денисов, невольный плагиатор (1973) моей техногенетики (1971)

6. ктн Найдёнов, подсунувший Денисову идеи моего проекта по п.5 в 1971 г., присвоивший себе их авторство и подделавший название моего проекта в дипломе.

7. дтн Моин, лжеавтор концепции силовых трансформаторов постоянного тока в его монографии.

8. ак. И.Тамм, инициатор и распространитель в научной среде тезиса о якобы нереальности потоков энергии в теории Мотовилова.

9. дтн Лейтес, автор лжетеории передачи энергии в трансформаторе и активный внедритель тезиса ак.Тамма по п.8

10. ак. Гинзбург, Лифщиц и Ландау, активно насаждавшие лжетеорию относительности Альберта Эйнштейна, угробившие на это миллионные средства и загубившие жизни многим новаторам здравого смысла.»
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение