Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 сен 2017|06:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Борьба с гением усилилась.

Автор Сообщение
Дмитрий Moтовилов

14.06.2016 18:49:52
Борьба с гением усилилась.
Недавно катался на роликах по Олимпийской аллее и и неожиданно услышал из кустов голоса Софьи Ковалевской и Д. Менделеева. Проявив любопытство, я зашёл в кусты и обнаружил материализовавшиеся аватары Ковалевской и Менделеева, которые проводили опыты с водно-спиртовым раствором.
Увидев меня, аватары предложили мне принять участие в опытах и я не смог им отказать. В ходе оживленной научной дискуссии была внесена ясность во многие, доселе непонятные, области науки.
Однако, подошедшие полицейские грубо прервали нашу беседу. Ковалевская с Менделеевым сумели уйти через заросли, а мои ролики увязли в рыхлой почве и я был задержан.
Недобросовестные стражи порядка оштрафовали меня на 500 руб. за пьянство в общественном месте.
Считаю это грубой провокацией спецслужб против выдающегося деятеля мировой науки с целью воспрепятсвования моей научной и общественной деятельности.
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать, умей не быть "мудрей" других.
Ответить с цитатой
Марци

14.06.2016 18:55:19
Re: Борьба с гением усилилась.
Мотовилов, это точно Вы пишите? Или Вам помогает кто?)))
Ответить с цитатой
melller

14.06.2016 19:06:06
Марци писал(а):

Несомненно помогаю я. А как же вы думали гениям не нужно помогать, направлять и участвовать???
Ответить с цитатой
Поручик Ржевский

14.06.2016 19:31:09
melller писал(а):
Марци писал(а):

Несомненно помогаю я. А как же вы думали гениям не нужно помогать, направлять и участвовать???

Кроме как направлять, нужно еще и укреплять, братан.

Хотя это вроде не из этого анекдота...
Ответить с цитатой
melller

14.06.2016 19:35:38
Укреплять? Шифером? Укреплять? Гвоздями? Не, не знаю такого слова. Поясни
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 19:48:22
Мотовилов, не сдавайтесь ! Я с Вами! Искореним этих подлых троллей ирисочных! Не дадим форум зарости меллерами!!!!
Ответить с цитатой
melller

14.06.2016 20:11:55
Борьба с гением осложняется новыми условиями. Не расслабляемся, пишем гости, пишем. Нам нужна ваша поддержка
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 20:13:47
Думаю, Кирюшка старается. Обиделся, что на его мамку настучал. Вот и принял дисциплинарные меры.
Ответить с цитатой
МарциПанка

14.06.2016 20:23:15
А это что, реально меллер читает всю переписку и входит в любые пароли? Какой кошмарр
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 20:25:08
МарциПанка писал(а):
А это что, реально меллер читает всю переписку и входит в любые пароли? Какой кошмарр

Пароль был очень сложный. Меллер сидит на двух проводах и работает с двух компов. пароли ему доставляет служба внутренней разведки...
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2016 20:28:09
Гость писал(а):
МарциПанка писал(а):

Пароль был очень сложный. Меллер сидит на двух проводах и работает с двух компов. пароли ему доставляет служба внутренней разведки...

Вот козел какой, тварь рваная. Чтоб ему пусто было. Но у меня читать нечего, пусть хоть под юбку залезет))) Мне скрывать нечего)))
Ответить с цитатой
Шашлычник

14.06.2016 20:29:02
Мотас, да нажрись ты уже, сбрось накопившуюся эмоциональную тяжесть. Кстати, а гений - это кто???

14.06.2016 20:48:16
МарциПанка писал(а):

Марцуха, не слыхала о Радужных таблицах? Пароль по хешкоду взламывается за считанные секунды. Спроси Мотьку, как выдаюсчегося ученого что такое Парадо́кс дней рожде́ния, он тебе расскажет.

14.06.2016 20:59:15
Шашлычник писал(а):
Марцуха, не слыхала о Радужных таблицах? Пароль по хешкоду взламывается за считанные секунды. Спроси Мотьку, как выдаюсчегося ученого что такое Парадо́кс дней рожде́ния, он тебе расскажет.

И много Вы начитали у меня? Как Вам, радостно после таких гадостей?)))
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2016 10:28:19
Сегодня браузер Яндекс закрыл мне доступ к своим почтовым конкурентам - гуглу и яху. Умеют, когда захотят
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 29
Сейчас этот форум просматривают: Шашлычник и гости: 29

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение