Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|11:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Борьба с гением усилилась.

Автор Сообщение
Гость

10.06.2017 10:57:29
Re: Борьба с гением усилилась.
Студентом 1 курса ВТУЗа в 1965 году геометрически вывел формулу Кардано для площади круга (вернее - самостоятельно открыл её).
То есть, нашёл способ определения числа Пи.
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2017 11:43:54
Гость писал(а):
Шашлыка как магнитом тянет к академику . И всё лишь бы нагадить . Подсидеть гения не удаётся , остаётся тупо срать и завидовать .

Гость писал(а):
Символом патриотизма является академик, сделавший мировые открытия, изобретения и оставшийся вести нищенский образ жизни в Пензе, устроенный ему по воле местных богатеев и московских спецслужб.

Это идеальная судьба патриота именно для студентов. Пусть знают и готовятся.
Ответить с цитатой
Шашлычник

10.06.2017 12:17:48
Нет у Моти ни заслуг, ни званий. Сплошное бля-бля-бля.

10.06.2017 13:18:22
Интересные сведения о производстве БТГ от малоопытных экономических шпионов.
Сообщают, что хорошо известная ранее фирма Аккойл-Энергия Александра Геннадьевича Кочурова так сказать закрыта, а он сам якобы оштрафован за мошенничество.
Скорее всего, это просто история очередной дымовой завесы по аналогу Перендев. Фирму и хозяина увели в подполье теневой энергетики, может даже паспорт уже другой и пластику сделали.
Пытался не раз прощупать следы канувшего в тень моего бывшего компаньона, у меня к нему есть чисто дненежный счёт по части использования запатентованного мною БТГ, которого он придерживался в личной переписке о сотрудничестве 12 лет назад. Для него мелочь, а для моих работ - существенная помощь. (Недавно прорезался гонец от Батьки Л., но страшно скупой, никакой благотворительной помощи от белрусов или хотя бы элементарной человеческой благодарности. Мат-перемат и угрозы.)
Размещал перепостами сведения о фейковых производствах БТГ, типа Святогор. Фейк каждый раз подтверждался реальными контактами моих читателей, но сам Кочуров как в воду канул. В Интерпол что ли обращаться? Ждём-с...
Ответить с цитатой
Шашлычник

10.06.2017 17:54:19
Мотя со своим бэтэгэ также неуловим как Неуловимый Джо. Неуловим, потому что нахрен никому не нужен. Обычный шарлатан

10.06.2017 17:59:53
Вчера вновь читал Бунина - Суходол и Деревня. Дивился страшной метаморфозе, произошедшей в сознании народа за каких-то ничтожных 2-3 года... Поистине сатанинская работа была осуществлена над Русью... И в то время уже были выбросы шашлыччного хамства и кровожадности.
И как странно, что именно "революция" придала им блеск "светлого будущего" и именно из них сделала человека советского, а по сути просто шашлычного. Это страшно на самом деле, если вдуматься, что произошло...
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2017 11:52:17
Мотовилов+ писал(а):
Это страшно на самом деле, если вдуматься, что произошло...

Мотя всю пенсию на жуликов потратил... Пичалька.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2017 15:08:25
За всё приходится платить. В том числе за обучение мудростям жизни. :)
Ответить с цитатой
Гость

18.06.2017 01:51:58
Щуки фафлычные, всю науку потёрли и в кремль передали. Вот дебилы... Вот как тут волю Господа сполнять? Кто бы мне сказал...
Ответить с цитатой
Шашлычник

18.06.2017 07:32:53
Гость писал(а):
Щуки фафлычные, всю науку потёрли и в кремль передали. Вот дебилы... Вот как тут волю Господа сполнять? Кто бы мне сказал...

Вам в КГБ надо зайти. У нас в берендеевом царстве своя атмосфера.

18.07.2017 19:06:17
Я внезапно постарел душой и стал колдуном при нескольких царях в Питере!
"Дмитрий, в вашем прошлом множество секретов! Ваша душа очень стара и прошла через многое. Санкт-Петербург - вот где вы так увлекательно жили! Впечатляет!"
Колдун.jpg
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать, умей не быть "мудрей" других.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

18.07.2017 19:12:30
Пора идти на повышение, уважаемые управители. :idea:
Прошу учесть прошлые заслуги и предоставить должность всероссийского колдуна (ДВК) по части метеоусловий. С уважением - ДН ;)
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать, умей не быть "мудрей" других.
Ответить с цитатой
Мотовилов

21.07.2017 13:26:10
Сегодня побывал на анкете в программе фсб под крышей ВГТРК, где они собирают альтов и принуждают подписать кабальный договор, полюбуйтесь на этих голубчиков, прям с потрохами скупают за полшапки сухарей тщеславия:
Я, законный совершеннолетний представитель участника конкурсного отбора, заполняя настоящую анкету, подтверждаю, что являюсь обладателем исключительного права на предоставляемые мной фото/видеоматериалы и содержащиеся в них охраняемые результаты интеллектуальной деятельности (далее – Материалы), и разрешаю Федеральному государственному унитарному предприятию «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) использование Материалов при создании телепередач и/или иных аудиовизуальных произведений (далее – Программы)и дальнейшем использовании Программ любыми способами, в том числе предусмотренными ст. 1270 ГК РФ, в течение всего срока действия исключительного права, на территории всех стран мира по своему усмотрению.
Я гарантирую, что:
- обладаю исключительным правом в полном объеме на Материалы и не передал данное исключительное право третьим лицам и/или не обременил каким-либо образом;
- Материалы не нарушают законные права третьих лиц, включая, но не ограничиваясь, вещные права, интеллектуальные права, личные, гражданские, договорные и иные права, возникающие из любого вида сделок, нормативно-правовых и иных актов, судебных решений и иных оснований, а также не наносят ущерба чести, достоинству и/или деловой репутации третьих лиц и не содержит никаких незаконных и/или запрещенных к обнародованию материалов, от всех лиц, чьи изображения используются в Материалах, получены разрешения на такое использование.
В соответствии со ст. 152.1. ГК РФ я даю согласие на неоднократное использование моих изображений, содержащихся в Материалах, их обнародование и дальнейшее использование полностью или фрагментарно любыми не противоречащими действующему законодательству РФ способами.
Я соглашаюсь с тем, что ВГТРК может использовать мои персональные данные (сбор, хранение, использование, распространение) при создании и дальнейшем использовании Программ, а также с тем, что в рамках Программ могут быть распространены сведения о моей частной жизни/частной жизни членов моей семьи любыми не противоречащими действующему законодательству РФ способами.
Исключительное право на объекты интеллектуальной деятельности, в которых используется мое изображение, персональные данные, сведения о моей частной жизни в полном объеме принадлежат ВГТРК, которые вправе распоряжаться ими и использовать их без каких-либо ограничений, в том числе передавать их третьим лицам.
Я принимаю на себя ответственность за содержание Материалов, в связи с чем обязуюсь в случае возникновения требований, претензий и/или исков со стороны третьих лиц, оспаривающих обладание исключительным и/или иными правами на Материалы либо возникших в связи с ее использованием, урегулировать эти требования, претензии и/или иски своими силами и за свой счет.
Настоящее заявление (согласие) действует бессрочно на территории стран всего мира.

Ответил им по чину: Палец
Ответить с цитатой
Мотовилов

24.07.2017 16:14:21
В США умер первый российский гений-миллиардер Артём Тарасов, 58 лет от роду.
Был держателем долговых бумаг СССР на 100 миллиардов золотом и считал их гарантией своей безопасности.
Ответить с цитатой
Гость

24.07.2017 16:20:55
Мотовилов писал(а):
В США умер первый российский гений-миллиардер Артём Тарасов, 58 лет от роду.
Был держателем долговых бумаг СССР на 100 миллиардов золотом и считал их гарантией своей безопасности.

Лучше б инопланетянам передал. Те ему сделали бы убежище на Марсе.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение