Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|10:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Борьба с гением усилилась.

Автор Сообщение
Дмитрий Н. Мотовилов

15.07.2018 05:45:16
Re: Борьба с гением усилилась.
@Лариса@ писал(а):
Афигеть, дискуссия профессоров...  (")
Не все такие ласковые, как вы. Семенков - завистливый украинский нацист. Эти  создания, подобно Вашкевичу, гадят на моих страничках на форумах с самого начала нулевых. Страшно ненавидят любые продвижения русских новаторов. Поэтому их сразу нужно бить самыми грязными словами и не вступать в контакты.
Таких в сети немало: перебежчики Морозов и Зотьев, нацисты  и воры Ширмер, Брикет, Кецарис, Бейдер, Моин, Пухов, Лейтес, Розеноэр, Ивановский. В 70-х - 80-х они беспредельничали в Госкомизобретений и редакциях. В 90-х сгорали от злобы в реале на конференциях. Один молодой поляк в 1993-м после моего триумфа на симпозиуме Сварка-93 подошел, когда я был один. Прошипел, что поляки всё равно опередят русских, а у меня ничего не выйдет. То же самое было на симпозиуме в Эстонии в 1990-м, и на встрече с учёными в Латвии.
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

15.07.2018 07:16:04
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):
Как я пытался трудоустроиться на Пензенщине.

В обществе упустили важный вопрос, возникающий в отделе кадров - состоите ли в чёрных списках службы персонала. Его не задают, а просто смотрят в монитор и сразу дают отказ. Мне давали такой отказ в конце всей процедуры принятия "на пятёрки". Причём должности были по всей шкале высот - от уборщика в цехе на большом заводе до начальника отдела предпринимательства в областном правительстве. Причём приходил туда по их же приглашению, и встречали с радостью как Дар какой-то!
На заводе, правда, сжалились и спросили (для пояснения отказа), вы чем раньше занимались до пенсии? Я ответил: писал научные книжки и продавал, жить-то надо было...:

Я бы такого старикашку только сторожем бы взял.

Не бреши. Когда я вошёл за визой к начальнику цеха, он с порога заорал на меня:
Ты такой здоровый лоб, а мечтаешь завхозом штаны протирать? А к станку не хошь???
Я ему отвечаю: типа, как раз и пришёл на станок, а меня направили завхозом, по возрасту...

Прально. Сдохнешь от инсульта под станком, потом бегай по трудынспекциям и прокурорам и доказывай, что этот старикан казалось пылал здоровьем, а пришел на завод и сдох.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

15.07.2018 07:19:19
Но ты сначала доживи до того момента. А то сдохнешь вертухаем на вышке задолго как! :D
Ответить с цитатой
Гость

15.07.2018 08:15:35
Завидуй!!
Ответить с цитатой
Гость

30.07.2018 12:28:52
​​ Федеральная служба по интеллектуальной собственности отказалась патентовать изобретение 7-летнего внучатого племянника Чубайса

Тяга к изобретательству – в крови у всей семьи главы «Роснано» Анатолия Чубайса. Исключением не стал даже его 7-летний внучатый племянник Константин Фердинанд Теодорович Вебер-Чубайс.

Талантливый Костик Фердинанд вместе с родителями пытался запатентовать уникальное изобретение – набор кубиков для моделирования, но злые российские чиновники посчитали, что в России все игрушки должны быть прибиты к полу и отказались выдавать патент.

А это, увы, значит, что глава «Роснано» не сможет запустить эти кубики в серийное производство, хотя нам кажется, что они могли стать самым перспективным проектом Чубайса.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

30.07.2018 15:10:42
На чубайса плюете, а на остальных отморозков вам запрещено
Ответить с цитатой
Гость

20.08.2018 06:42:55
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
На чубайса плюете, а на остальных отморозков вам запрещено

Можем плюнуть на тебя. Подставляй темячко
Ответить с цитатой
Мотто

20.08.2018 16:59:44
Принцип наименьшего действия вылез из теоремы Нётер, являюшейся обобщением многомерной математической модели СТО и ТО. То есть корень порока всей классики - навязывание физике красивых законов математики, не имеющих к ней никакого отношения. Гамильтонианы и лагранжианы - всего лишь инструменты математики.
Отсюда видим, что главный порок и источник заблуждений теоретической физики - это дебилизм знаменитых умов - Эйнштейна, Нётер, Ландау и иже с ними.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2018 13:29:32
Ну так придумай красивее! Или у вас в палате бумага с коричневым карандашом закончилась?
Ответить с цитатой
Мотто

23.08.2018 14:13:53
Излияния недоделков в адрес новатора - верный признак его успеха.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2018 15:03:06
Мотто писал(а):

Видео/фото успехов новатора - в СТУДИЮ! Или как всегда балабол?
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2018 20:36:52
Гость писал(а):
Мотто писал(а):

Видео/фото успехов новатора - в СТУДИЮ! Или как всегда балабол?

ШЩас по звизде тебе мешалкой будет студио...
Ответить с цитатой
Гость

24.08.2018 06:37:36
Значецо балабол. Это означает что у Моти нет ни заслуг, ни званий. А бамажки и медальки у цыган купил.
Ответить с цитатой
Гость

24.08.2018 06:59:19
Говноноватор не может выложить фото и видео. Ему картинки модр забанил за глумление над сралином.
Ответить с цитатой
Гость

24.08.2018 16:52:47
Он насрал на вас :)
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение