Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|08:58
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Через 50 лет раскрыт секрет горючего НЛО

Автор Сообщение
Мотовилов

19.08.2016 18:52:46
Re: Через 50 лет раскрыт секрет горючего НЛО
Cегодня провел полевые испытания своего нового изобретиния. Назвал МЭТЛА (Мотовиловский Энерго-Трансформаторный Летательный Аппарат).
Принцип работы описывать не буду, вы всё равно не поймёте. Скажу только, что всё основано на моей теории потоков энергии.
Аппарат имеет вид обычной метлы, но с небольшим пультом управления, работает от миниатюрного БТГ.
Для маскировки переоделся ведьмой, дабы враги и завистники не опознали. Вылетел в направлении сельхозтехникума. Сначала полет проходил нормально, но на примерно 5-ой минуте был атакован стаей ворон и от неожиданности врезался в дуб. Кое-как спустился вниз и был вынужден идти домой пешком. По дороге ко мне сначала пристали гопники, а потом задержал полицейский патруль. После проверки документов был отпущен с усмешками и верчением пальцем у виска.
Несмотря на некоторые технические неполадки МЭТЛА показала себя с наилучшей стороны и полностью доказала правильность моей теории.
В выходные намерен совершить повторный полёт.
Ответить с цитатой
Шашлычник

03.09.2016 08:25:30
Но только Мотя взлетел на мэтле, косяк закончился. Пичалько.

03.09.2016 11:01:21
Мотовилов писал(а):
Cегодня провел полевые испытания своего нового изобретиния. Назвал МЭТЛА (Мотовиловский Энерго-Трансформаторный Летательный Аппарат).
Принцип работы описывать не буду, вы всё равно не поймёте. Скажу только, что всё основано на моей теории потоков энергии.
Аппарат имеет вид обычной метлы, но с небольшим пультом управления, работает от миниатюрного БТГ.
Для маскировки переоделся ведьмой, дабы враги и завистники не опознали. Вылетел в направлении сельхозтехникума. Сначала полет проходил нормально, но на примерно 5-ой минуте был атакован стаей ворон и от неожиданности врезался в дуб. Кое-как спустился вниз и был вынужден идти домой пешком. По дороге ко мне сначала пристали гопники, а потом задержал полицейский патруль. После проверки документов был отпущен с усмешками и верчением пальцем у виска.
Несмотря на некоторые технические неполадки МЭТЛА показала себя с наилучшей стороны и полностью доказала правильность моей теории.

Тебе за разглашение грозит статья с эвтаназией.
Ответить с цитатой
Гость

03.09.2016 11:15:35
Мотовилов писал(а):

А я каждое полнолуние на метле летаю.
Ответить с цитатой
Шашлычник

03.09.2016 13:11:22
Правда говорят, что сенсимилья к полнолунию набирает максимальную концентрацию каннабиноидов?

03.09.2016 21:20:40
Шашлычник писал(а):
Правда говорят, что сенсимилья к полнолунию набирает максимальную концентрацию каннабиноидов?

3 сентября 2016
Суббота
3-й лунный день Растущая луна
Символ дня: Леопард
начинается в 07:50
День воина и подвига.
Луна в Весах Луна в Весах
входит в знак в 03:55
Благоприятно общаться, вести переговоры, устраивать встречи.
Суббота - день Сатурна
Ответить с цитатой
Шашлычник

04.09.2016 08:19:34
В 1982 году к Мотовилову заглянул на чаепитие инженер "в штатском". Пытался склонить к жизни и работе в "почтовом ящике". Мотовилов деликатно отказался, однако, после того как человек ушел, Дмитрий почувствовал себя плохо. Очнулся в Областной токсикологии. По возвращению домой обнаружил пропажу ценных экземпляров научных трактатов, позавидовать которым мог бы сам Ландау. После этой оказии уже не смог восстановить ни этой ценной информации, ни былую умственную деятельность

04.09.2016 09:13:34
Шашлычник писал(а):
В 1982 году к Мотовилову заглянул на чаепитие инженер "в штатском". Пытался склонить к жизни и работе в "почтовом ящике". Мотовилов деликатно отказался, однако, после того как человек ушел, Дмитрий почувствовал себя плохо. Очнулся в Областной токсикологии. По возвращению домой обнаружил пропажу ценных экземпляров научных трактатов, позавидовать которым мог бы сам Ландау. После этой оказии уже не смог восстановить ни этой ценной информации, ни былую умственную деятельность

Но несмотря на измышления црушного шашлыка, вмазал жлобной Америке по-полной:
- медалью Человек Года и орденом Свободы,
- в журнале ТМ - первым в мире полевым двигателем,
- в Женеве - первым российским серебром,
- в Японии - эпохальным открытием в физике электромагнетизма,
- на БФ - созданием бесполевой теории и машины времени,

а в Германии и Москве - первым в мире патентом на вечный двигатель, внедрённый сейчас во всех развитых странах мира.
Ответить с цитатой
Гость

04.09.2016 09:19:28
Мощи ауры Мотовилова хватило бы на то, чтобы потушить Йеллоустоун, примирить осатаневшие США с человечеством и создать рай на Земле.
Но швейцарские гномы и американские жлобы поскупились на проект Цивилизации Мотовилова. И теперь рвут себе волоса сами знаете на каком месте.
Ответить с цитатой
Гость

04.09.2016 09:41:23
Гость писал(а):
Мощи ауры Мотовилова хватило бы на то, чтобы потушить Йеллоустоун, примирить осатаневшие США с человечеством и создать рай на Земле.
Но швейцарские гномы и американские жлобы поскупились на проект Цивилизации Мотовилова. И теперь рвут себе волоса сами знаете на каком месте.

Они сгорят в грядущей геене Йеллоустоуна вместе со своей зеленью.
Ответить с цитатой
Гусь

04.09.2016 10:30:52
Нет у Моти ни заслуг, ни званий, ничего хорошего Мотя не изобрёл, ничего у Моти не работает, медальки и бумажки у иностранных буржуев купил.
Из казаков Мотю вышибли, даже усы сбрить заставили, управдом из Моти не вышел, жрёт Мотя только горох и кильку, денег ему никто не даёт, пенсию на форексе проиграл.
Ответить с цитатой
Шашлык

04.09.2016 13:35:57
Николаич, прости меня за мою продажную подлость.
Ответить с цитатой
Гость

04.09.2016 14:12:27
Шашлычник писал(а):

Переведи.
Ответить с цитатой
Шашлык

04.09.2016 14:22:45
Гость писал(а):
Шашлычник писал(а):

Переведи.
Извини, я дурак, с перепою ляпнул...
Ответить с цитатой
Гость

04.09.2016 18:47:34
Шашлык писал(а):
Николаич, прости меня за мою продажную подлость.

Дай денег, тогда прощу!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение