Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 сен 2017|08:29
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Рак побеждён. Дело за властью.

Автор Сообщение
Гость

09.08.2017 14:06:27
Re: Рак побеждён. Дело за властью.
Мотовилов писал(а):
Лично меня тренер пригласил поучаствовать в германском марафоне на роликах, обещал подыскать спонсора поездки и умеренного вознаграждения за возрастные достижения в физической культуре. Я обещал подумать, телефон они записали

Мотю завербовали агенты иностранной разведки. Опять купился глупый пенсионер.
Ответить с цитатой
Гость

09.08.2017 14:54:32
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):
Лично меня тренер пригласил поучаствовать в германском марафоне на роликах, обещал подыскать спонсора поездки и умеренного вознаграждения за возрастные достижения в физической культуре. Я обещал подумать, телефон они записали

А вчера подкинули гэбэшную авторучку в подарок. Она не развинчивается, тяжёленькая и вместо колпачка микрофон. Думаю, под резиновым колпачком также инфракрасная фотокамера. При случае подарю какому-нибудь мериканцу, догадается или нет?
Ответить с цитатой
Мотовилов

09.08.2017 16:29:00
Больные раком прозревают перед смертью. Лечения по сути не получают, только страшные многолетние страдания и денежные потери. А между тем в Израиле уже создали вакцину на 100% избавляющие от самой распространённой формы рака, поверхностной. В России о ней предпочитают не говорить.

В итоге очередная трагедия типа бумеранга:

9 августа был убит заведующий поликлиническим отделением Мурманского областного онкологического диспансера Игорь Тюленев. Человек, записанный на прием к врачу в 8:30 утра, напал на него с ножом.

Тюленев погиб на месте происшествия от колото-резаных ранений: пациент нанес ему несколько ударов в грудь. Затем с помощью того же ножа он покончил с собой.

По факту убийства СУ СК РФ по Мурманской области возбудило уголовное дело. Министр регионального здравоохранения Валерий Перетрухин отметил, что подобных ситуаций в Мурманской области еще никогда не было. Следствием будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию безопасности и пропускной режим медучреждения, где произошло ЧП.

Расстрелянный пациентом питерский хирург не выжил
Расстрелянный пациентом питерский хирург не выжил
Также будет проведена психиатрическая экспертиза, чтобы выяснить мотивы поступка напавшего на врача пациента. Сообщается, что мужчина не являлся постоянным пациентом онкодиспансера, в котором работал убитый им врач, - ему предстояло пройти лишь первое обследование.

В июне в Подмосковье онкологический больной убил выстрелом в голову 55-летнего заместителя главного врача больницы подмосковного Пущинского научного центра РАН Алексея Мамонова, после чего сам свел счеты с жизнью. Было озвучено мнение о том, что на убийство онколога пациент решился из-за того, что тот не сумел его вылечить – после операции рак вновь начал прогрессировать.
Ответить с цитатой
Гость

10.08.2017 05:51:03
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мотовилов писал(а):

А вчера подкинули гэбэшную авторучку в подарок. Она не развинчивается, тяжёленькая и вместо колпачка микрофон. Думаю, под резиновым колпачком также инфракрасная фотокамера. При случае подарю какому-нибудь мериканцу, догадается или нет?

Уж который раз коварные иностранцы соблазняют наивного Мотю разными побрякушками.
Ответить с цитатой
Гость

10.08.2017 06:49:50
Завозилась гебешная блоха титус... Давно пора к ногтю
Ответить с цитатой
Шашлычник

21.08.2017 19:11:39
Гость писал(а):

Титя рипнулся, но дело его живет

22.08.2017 19:33:33
Шашлычник писал(а):
Гость писал(а):

Я его гниду видел и сфотал на празднике в сквере Лермонтова. С гнусной ухмылочкой и в форме лейтенанта
Ответить с цитатой
Шашлычник

23.08.2017 18:44:04
Гость писал(а):
Шашлычник писал(а):
Гость писал(а):

Я его гниду видел и сфотал на празднике в сквере Лермонтова. С гнусной ухмылочкой и в форме лейтенанта

Таки, не ушел с Колчаком, барбос!

23.08.2017 21:58:22
Колчак его за одну токо гнусную ухмылочку к стенке поставил бы.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение