Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|09:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  58.71

Обсуждаем основы религии и религиозных представлений, общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности. Спорим о научном и религиозном описании проблем смысла жизни.

Антигравитация, научные основы инжиниринга

Автор Сообщение
Гость

09.07.2017 08:15:19
Re: Антигравитация, научные основы инжиниринга
Казалось бы, причем тут Пензенская психиатрическая больница
Ответить с цитатой
Гость

09.07.2017 08:21:43
Гость писал(а):
Казалось бы, причем тут Пензенская психиатрическая больница

Абсолютно не причем, ибо не смогли помочь Дмитрию.
Ответить с цитатой
Дмитрий H. Мотовилов

09.07.2017 08:41:34
Да, чуть не забыл. Сегодня, в 12.00, в Парке Белинского вы можете увидеть публичную презентацию моей антигравитационной установке МЭТЛА (Мотовиловский Энергоинформационный Торсионный Летательный Аппарат).
Презентация будет в театрализованной форме. Я в костюме привидения буду летать на МЭТЛА над развалинами планетария с горестными воплями, демонстрируя этим плачевное состояние отечественной науки и пренебрежение моими новаторскими идеями.
Ответить с цитатой
Гость

09.07.2017 09:01:08
Дмитрий H. Мотовилов писал(а):
Да, чуть не забыл. Сегодня, в 12.00, в Парке Белинского вы можете увидеть публичную презентацию моей антигравитационной установке МЭТЛА (Мотовиловский Энергоинформационный Торсионный Летательный Аппарат).
Презентация будет в театрализованной форме. Я в костюме привидения буду летать на МЭТЛА над развалинами планетария с горестными воплями, демонстрируя этим плачевное состояние отечественной науки и пренебрежение моими новаторскими идеями.

Мотя , я боюсь приходить ибо ты плод Диавола . )))
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

09.07.2017 09:16:26
Модеры страшно пугливые и тёртые калачи. УВП под чудским руководством Савина обучал. Валерий, не надо, я же не в депутаты тут лезу.
Конечно, народ лучше будет здесь с Мотовиловым общаться, чем с алчными упырями. Но кто им виноват?
Скорей бы эти прекрасные выборы начались и кончились... новации глушат властные ходоки. :shock:

Модир, читаешь, как я готовлю пост, нравицца?
burokrat.jpg
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать, умей не быть "мудрей" других.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

09.07.2017 10:20:29
Дмитрий Мотовилов писал(а):
На новостном сайте Пензы, под крышей УВП и ФСБ, модеры с ума сходят, пятый раз стирая первое сообщение этой темы. Никако не могу в толк взять, чего так испугались власть имущие. Они же не Короли альтов, и не ревнивые флудоманы БФ. Может страшатся падения своей популярности перед выборами? Действительно, рожи этих пензенских упырей (кандидатов) серы и мерзки на фоне моего светлого лика  :oops:
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать, умей не быть "мудрей" других.
Ответить с цитатой
Мотовилов

09.07.2017 11:11:03
Раскрою небольшой секрет для Не-ВИП гостей форума.

На самом деле мои сообщения не трутся, а пошло укрываются от рядовых читателей. Они доступны лишь ВИП-персонам на их спецкомпьютерах в администрациях и спецслужбах.
Ответить с цитатой
Шашлычник

11.07.2017 07:04:22
А что здесь было? Вот сижу сейчас в Стамбуле, потягиваю кофе по -Румелийски, смотрю, Светило новую тему создал

11.07.2017 07:56:15
Шашлычник писал(а):
А что здесь было? Вот сижу сейчас в Стамбуле, потягиваю кофе по -Румелийски, смотрю, Светило новую тему создал

Можно на БФ посмотреть. Здесь УВП защищает интересы кандидатов от роста внимания к Мотовилову
Ответить с цитатой
Мотовилов

13.07.2017 20:53:05
Новая эра в науке: ученые заявили о существовании гравитацио
Borman писал(а):
В четверг, 11 февраля, ученые из международной коллаборации LIGO официально подтвердили, что гравитационные волны, существование которых было предсказано Альбертом Эйнштейном в общей теории относительности, действительно существуют и были зафиксированы.

«Эйнштейн был бы счастлив», — сказала Габриэлла Гонсалез, представитель LIGO.
Слухи о сенсационном открытии появились в прошлом году, однако официальные лица из LIGO его не подтвердили, и многие ученые отнеслись к слухам скептически, посчитав их «уткой». «О том, что сигнал является... настоящим следом гравитационных волн, мы узнали практически сразу, так как он был обнаружен еще в ходе тестового запуска LIGO», — передает «РИА Новости» слова одного из исследователей, Михаила Городецкого. Физик пояснил, что ученым необходимо следовать четким инструкциям для проверки результатов и их документирования, поэтому обнародовано открытие было лишь сейчас.

Ученые заявили об открытии сразу на трех пресс-конференциях — в Москве, Пизе и Вашингтоне

Гравитационные волны — это рябь в ткани пространства-времени, образованная массивными объектами, имеющими переменное ускорение. Как поясняют исследователи, обнаружить такие колебания невероятно сложно — зафиксированное отклонение равняется 10 в −19 степени метра на 4 километра. Такое расстояние в тысячи раз меньше размера протона.

Ученые считают, что открытие поможет разрешить многие проблемы современной физики, например, вычислить скорость расширения Вселенной.

]В свете бесполевой физики - это открытие потоков гравитационной энергии в подтверждение моей теории потоков энергии, а не открытие абстрактных волн несуществующего поля и не ряби пространства.
Напоминаю, периодический характер изменения силы гравитации, который современные схоласты объясняют рябью пространства, обусловлен спиральной формой потока энергии, реально подтверждённой в известных экспериментах на орбите и артефактами в геологических отложениях.
Ответить с цитатой
Мотовилов

13.07.2017 21:06:34
Потоки энергии в бесполевой физике обусловлены доминированием принципа предопределения Ковалевской-Мотовилова над принципом причины-следствия Альберта Эйнштейна.
Ответить с цитатой
Мотовилов

13.07.2017 21:17:58
Мотовилов писал(а):
Потоки энергии в бесполевой физике обусловлены доминированием принципа предопределения Ковалевской-Мотовилова над принципом причины-следствия Альберта Эйнштейна.

В свою очередь, принцип предопределения К-М зиждется на концепции многомерного (множественного, мулдьтиплексного) пространства, подтверждённой реальными наблюдениями в открытом космосе вне действия сильных потоков энергии электромагнетизма Земли.
Ответить с цитатой
Шашлычник

14.07.2017 10:50:45
Николаич, а на какой формуле базируется ваш трактат? Вот Эйнштейн пишет, что E=mc^2. А что Вы предлагаете? И что значит бесполевая физика? То есть Вы считаете что поток частиц это есть просто поток массы без какого - либо поля? Но если нет поля - то нет и энергии. Откуда тогда эта энергия берется? А как же карпускулярно-волновой дуализм?

14.07.2017 11:16:40
Шашлычник писал(а):
Николаич, а на какой формуле базируется ваш трактат? Вот Эйнштейн пишет, что E=mc^2. А что Вы предлагаете? И что значит бесполевая физика? То есть Вы считаете что поток частиц это есть просто поток массы без какого - либо поля? Но если нет поля - то нет и энергии. Откуда тогда эта энергия берется? А как же карпускулярно-волновой дуализм?

Теория потоков энергии базируется на теореме Мотовилова (1986).Она показывает существование потоков энергии нового типа, образованных синергией нескольких источников.

Формула Е=мсс открыта до Эйнштейна и она остаётся.

Поток частиц согласно этой формуле и есть энергия. Энергии не нужна какая-то особая ещё одна энергия

Корпускулярно-волновой представляет собой пограничную зону знания излучения энергии - между абстрактным (нереальным) понятием поля (и волн) и реальным понятием массы (корпускулы) излучения. Когда люди столкнулись с тем, что понятие волн и поля не работает и взамен них появляется вещество-энергия, они придумали дуализм. То есть консенсус.
Ответить с цитатой
Мотовилов

14.07.2017 11:20:16
Поставил на плиту вариться яйца. Не свои, конечно, а куриные. Сегодня купил две кассеты яиц С1 на Западнополянском рынке, всего 35 рублей за десяток. Вот сйечас яички сварятся, откушаю под домашнее вино. После обеда еще что-нибудь про БТГ или МЭТЛА напишу.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение