Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 дек 2017|11:59
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.30  |  $  58.84

Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

В полиции заявили о рейде против нелегальной миграции в ТЦ «Москва»

Автор Сообщение
Гость

21.09.2017 23:01:37
смеемся как с мигробами европа мучается а у себя этк проблему не замечаем
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 09:44:53
Мигранты ведут себя нагло, что мужчины, что женщины. Не все, конечно, есть культурные, но мало. Так же, как и местное население. В охране не работают не граждане России. В основном - это мужчины из провинции, которых жизнь заставила ездить в другой город , чтобы получать хоть какую - то зарплату. По поводу москвичей... Вы видели их?? Общались??? Нет... тогда и нечего языком молоть. Приветливые, добрые, в основной массе люди, готовые помочь и умеющие отдыхать. Да, кто то был прав, не на Красной площади, а за городом или в другом городе.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 10:15:51
Стал москвичом 10 лет назад, по первому времени не ориентировался в городе, яндекс-карт не было, приходилось спрашивать всех подряд где что. Так вот, ни одного негативного опыта общения с людьми у меня нет. Милейшие люди. И, если человек среднего возраста и прилично одет - оказывается чаще всего воспитанным и интеллигентным. Некоторые, когда спрашивал, как пройти, даже проходили со мной какой-то участок пути, показывали как дойти до места.
А вот хамоваты и нагловаты, это приезжие и жители московской области. К жителям области у меня большей частью негативное отношение.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 10:27:06
Гость писал(а):
Стал москвичом 10 лет назад,
А всё ещё на пензенском сайте пишете. Вас должны волновать проблемы москвичей.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 10:30:02
Гость писал(а):
Стал москвичом 10 лет назад
Я бы тоже хотел москвичем стать. Работал там в одной компании. Но в том году з\п сократили, уже не тянул аренду жилья, пришлось уехать.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 10:40:09
Вас должны волновать проблемы москвичей.
Конечно волнуют. Сюда захожу по старой памяти.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 12:35:31
В полиции заявили о рейде против нелегальной миграции в ТЦ «
Москва- это не Россия,а прихожая,где сделали евроремонт за счет остальных граждан.Но только в прихожей евроремонт и реновация,опять таки за счет другой России!
А в гостиной,коридоре,спальне- другая Россия,хрущобная и безнадежная.
Ставшему "москвичем" посоветую- езжайте на окраины столицы и увидите "народ" -лимиту с окружающих столицу окрестных областей, которые поднимали метрополитен ну и другие стройки столицы,больше схожий с вороньими слободкаии Шуиста,чем милых интеллегентных москвичей.
Да и следует заметить,что коренные москвичи- татары,как к примеру мой друг -Рашид,всю жизнь проживший на Старом Арбате.
А приезжие вокруг Москвы- это в основном молодежь,которой уехали из Пенз и которым пока не хватило денег на приобретение квартир в Москве- образованные, интеллегентные люди с двумя и более детьми!
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 12:53:22
Могу вам с уверенностью сказать, что на окраинах уже нет никаких вороньих слободок. И насчёт интеллигентности приезжих я не уверен. Приезжие живут, как временщики. То ли собираются назад в Пензу, то ли на Арбат переехать, поэтому живут примерно как свиньи - могут мусорный пакет мимо бака бросить, или окурок в подъезде на пол кинуть, или бычки с балкона на клумбу бросать. В целом общий уровень культуры невысок, хотя люди разные конечно есть. В Москве с этим получше определённо.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 13:08:21
НЕ спорьте и не выдумывайте, москвич, (москаль, москвач_как вам будет удобно - это пугливая и трусливая гнида, которая живёт за счёт остального населения России. Москвич не вырастил ни одной курицы , не откормил ни одного бычка и ни одной свиньи. Москвич откармливает только своё свиное брюхо. Все они очень интересуются деньгами, любят накапливать их в долларах и ЕВРО, с превосходством взирают на своих рабов , гастрбайтеров и провинциалов. Но в душе боятся их, потому что в тёмном закоулке могут "отхватит" у них по "полной". И отхватывают иногда.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение