Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|19:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

В WADA ответили Путину

Автор Сообщение
Гость

16.12.2017 00:12:40
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
Всё из головы,которая в отличие от тебя у меня есть.
Есть есть, только ты ей пользоваться не научился. Маленький еще.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:15:15
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
Я не поклонник солнцеликого,как ты.Ответ устроил.Я ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ.
Откуда тебе знать, чей я поклонник? Ты даже общаться нормально не умеешь, а уже в политику лезешь. Ответ на вопрос не дашь, как я понял. Стыдно?
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:22:33
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
. Ответ на вопрос не дашь, как я понял. Стыдно?
У меня нет кумиров.Я живу отдельно от этого.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:22:38
В WADA ответили Путину
Во! Майдауны подтянулись. Скачки в расписании есть?
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:25:16
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
У меня нет кумиров.Я живу отдельно от этого.
Это ты себя убеждаешь. Сектанты обычно так делают.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:26:26
В WADA ответили Путину
Свидетель иеговы видать.
А ты из России вообще?
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:36:06
В WADA ответили Путину
Да это щеневмерлик-скакун. По почерку видно. Поэтому у него и кумиров нет, поскольку те, за кого он скакал и свою страну за печеньки продавал, сами ему бороду и вклеили. Теперь он сидит и пытается людей России подтолкнуть на такое же скотство, которое сейчас у него в стране творится. Жаба душит.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:37:19
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
Да это щеневмерлик-скакун. По почерку видно. Поэтому у него и кумиров нет, поскольку те, за кого он скакал и свою страну за печеньки продавал, сами ему бороду и вклеили. Теперь он сидит и пытается людей России подтолкнуть на такое же скотство, которое сейчас у него в стране творится. Жаба душит.
Ну не факт. Возможно очередной сектант. Это им свойственно нести х... с умным видом и откровенно врать.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 00:44:58
В WADA ответили Путину
А вот еще один майдаун.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 02:25:46
В WADA ответили Путину
На всех вокруг России давят! Потому и враги кругом! Только солнцеликий это понимает!Он приведёт нас к победе коммунизма попозже, построив его для себя пораньше.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 04:01:18
Re: В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
Только Путин называет врагов России - коллегами !

Они коллеги по банде между собой, а не ему. Всё правильно.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2017 07:38:24
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
подтолкнуть на такое же скотство
Как можно скот подтолкнуть на скотство???Его не надо подталкивать.Сами себя поуничтожаете озлобленные,завистливые,лживые патриоты.
Вы лишь базарите,как патриоты,а делаете всё,как предатели.
Ответить с цитатой
Гость

18.12.2017 22:06:27
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
Как можно скот подтолкнуть на скотство???Его не надо подталкивать.Сами себя поуничтожаете озлобленные,завистливые,лживые патриоты.
Вы лишь базарите,как патриоты,а делаете всё,как предатели.
Майдаун, хватит хрюкать. Скот - это ты и тебе подобные. Это уже понятно даже круглому дураку. Так что иди еще что-нибудь продай за печеньки. Например мамку свою или жену. У вас так принято.
Ответить с цитатой
Гость

18.12.2017 22:07:39
В WADA ответили Путину
Гость писал(а):
На всех вокруг России давят! Потому и враги кругом! Только солнцеликий это понимает!Он приведёт нас к победе коммунизма попозже, построив его для себя пораньше.
Майдаун опять со своими тупорылыми лозунгами. Как вы уже достали. Сиди у себя, чего тебе в России понадобилось?
Ответить с цитатой
Гость

18.12.2017 22:10:09
В WADA ответили Путину
Что, не нашлось ни одного чиновника, который бы прочитал положение о допуске спортсменов под Олимпийским флагом? А ведь там конкретно все. Без разночтений. Спортсмен должен быть либо вообще без гражданства, либо представлять непризнанное государство, либо политический эмигрант. Всё!
Кто-то из наших спортсменов не может выступать под российским флагом по политическим соображениям? Или в нашей стране есть статус «негражданина», как в Прибалтике? И что осталось? Получается, что мы непризнанное государство? И президент России это косвенно признает.
Но позвольте, а как же «великая держава»? А как же «Россия играет ведущую роль в мировой политике»? А как же «сегодня надо признать, что ни один вопрос мировой политики не может быть решен без участия России»? Это про нас? Это про нашу страну? Или про какую-то другую, неизвестную Россию?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 94, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 94
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение