Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 фев 2018|08:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-14oC
-12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-20oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  69.81  |  $  56.65

Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Путин отложит повышение налогов до выборов

Автор Сообщение
Гость

07.01.2018 10:13:22
А если серьёзно, то вся верхушка России мульткультуралисты и глобалисты.
Патриотизм у них - средство управления глупыми ватниками.
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:16:39
Было время: дядя Ельцин обещал упасть на рельсы,
А Вовану завещал, чтобы больше обещал!
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:21:02
Умирание глубинки в России. Надо быть реалистами – не привезёшь туда современный завод, нет специалистов для этого. А вот завести 100 тысяч овец на территории какого-нибудь района в Нечерноземье – это просто. Электропастух и 100 людей-стригалей. И там же небольшая фабрика по переработке шерсти и баранины. Сельское хозяйство и лесопеработка (для Нечерноземья и Сибири) – вот две отрасли, вокруг которых будет теплиться жизнь в глубинке.

Ну и развитое сельское хозяйство порождает огромный спрос на инфраструктуру (дороги, газификацию и электрификацию; при этом и само способно производить биогаз на фермах), на машиностроение (сельхозтехнику и её ремонт; переработку сельхозсырья), на автоматические и роботизированные системы, на стройматериалы, на логистику и т.д.

Не надо стыдиться сырьевой и сельскохозяйственной экономики. Австралия, Новая Зеландия, Исландия, Норвегия – такие страны. При этом они – в числе лидеров. Дело не в отраслевой направленности, а в правильном перераспределении доходов и ренты.
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:21:09
Гость писал(а):
Путин еврей? Это многое объясняет
Это началось во времена еврея Андропова, когда КГБ позволило еврейскому тайному правительству Ротшильдов, убившему НиколаяII и шестерых американских президентов, украсть золото КПСС, тем самым уничтожив СССР и обокрав советский народ. Как сказали путинские олигархи: "Россияне - новая нефть ".
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:25:11
25% российских мужчин не доживают до 55 лет, в основном благодаря опасному и избыточному потреблению крепкого алкоголя и курения табака (для сравнения в Великобритании в которой пьют не намного меньше - только 7%).
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:28:11
Сергей Ролдугин: "Я его (Путина) спросил: "Я виолончелист, я играю на виолончели. Я никогда не смогу быть хирургом. Но я – хороший виолончелист. А у тебя что за профессия? Я знаю, ты – разведчик. Не знаю, что это значит. Ты кто? Что ты можешь?" И он мне сказал: "Я – специалист по общению с людьми".
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:31:11
Гость писал(а):
Путин еврей? Это многое объясняет
Гость писал(а):
Это началось во времена еврея Андропова, когда КГБ позволило еврейскому тайному правительству Ротшильдов, убившему НиколаяII и шестерых американских президентов, украсть золото КПСС, тем самым уничтожив СССР и обокрав советский народ. Как сказали путинские олигархи: "Россияне - новая нефть ".
Понятно.... А знаете почему Навальный против народа и Путина пошёл?
Короче ему в Америке голову лучами просветили, и он стал против России и Путина. Вот так всё было.
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:31:17
Re: Путин отложит повышение налогов до выборов
Гость писал(а):
Сергей Ролдугин: "Я его (Путина) спросил: "Я виолончелист, я играю на виолончели. Я никогда не смогу быть хирургом. Но я – хороший виолончелист. А у тебя что за профессия? Я знаю, ты – разведчик. Не знаю, что это значит. Ты кто? Что ты можешь?" И он мне сказал: "Я – специалист по общению с людьми".

ГЕСТАПО
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:31:53
Кто-то ещё думает, что нормального гоя допустят к управлению Россией? Не при этой власти.
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:35:44
Гость писал(а):
знаете почему Навальный против народа и Путина пошёл?
Какого народа? Еврейского?
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:35:53
Гость писал(а):
Кто-то ещё думает, что нормального гоя допустят к управлению Россией?
Ельцин тоже евреем был. Достаточно посмотреть на его прабабку - сразу всё понятно.
Как мы, русские, это допустили? Кошмар!, как жить.
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:37:02
Гость писал(а):
знаете почему Навальный против народа и Путина пошёл?
Гость писал(а):
Какого народа? Еврейского?
Получается, что еврейского. Другого народа у нас и у вас нет.
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:42:35
Гость писал(а):
Другого народа у нас и у вас нет.
Русские не народ. Ни один народ не именует себя именем прилагательным.
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 10:47:08
Гость писал(а):
русские, это допустили? Кошмар!, как жить.
Это началось со времен сионистской камарильи Ленин-Троцкий-Бухарин-Свердлов-Каменев-Зиновьев-Урицкий и др. когда Россию отдали на поругание и съедение этим антихристам
Ответить с цитатой
Гость

07.01.2018 12:19:44
Гость писал(а):
Это началось со времен сионистской камарильи Ленин-Троцкий-Бухарин-Свердлов-Каменев-Зиновьев-Урицкий и др. когда Россию отдали на поругание и съедение этим антихристам
Так их же Сталин всех убил. Как они опять пробрались к власти, а русские не смогли их остановить? Странно всё это.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 87, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 85
Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 85

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение