Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|12:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+2oC
Завтра | Ясно |
  75.54  |  $  66.62
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

В Госдуме разъяснили идею забрать доход у самозанятых

Автор Сообщение
Гость

24.10.2018 04:55:34
Re: В Госдуме разъяснили идею забрать доход у самозанятых
Галина
Не мы стали нищими,а нас ими сделали на протяжении многих лет.Сначала обманом приватизировали все,потом лишили народ сбережений,и в результате все развалили.Я попала в период 90-х на первое сокращение из-за “кризиса”,потом напридумывали ООО,ОАО ,ИП и т.д.,которые неоф.устраивали людей на работу,и в начале 2000-х тысячных за меня тоже не отчисляли в ПФ.Разве я в этом виновата? В результате пенсия 8535 руб.Живи и радуйся.Ненавижу нашу власть на всех ее уровнях,все делают только для себя и законы, и блага.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 04:58:16
Владимир

Я работающий пенсионер, мне 64 года. Чтобы прожить я вынужден работать, т.к. пенсия 12900 руб. и работаю я не потому что хочется, а просто иначе только умереть от нищеты и болезни. У меня был инфаркт в 2005 году и с того же времени обнаружено заболевание – диабет 2 типа. Как можно при такой пенсии не работать и покупать лекарства ежемесячно не менее чем на 4500 руб., плюс плата за квартиру? Как при этом вести достойный и нормальный образ жизни. Мой общий трудовой стаж при выходе на пенсию 41 год.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 04:59:04
Алексей
Кого выбирали то и получаем.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 05:00:13
Александр.
Призываю ходить на выборы всех уровней и голосовать за кого угодно, только не за “Единую Россию”. Это зажравшаяся часть общества. Пенсия чиновников администраций всех уровней умножается на 2, это я точно знаю, и переживать им не о чем. И исправить это не возможно, они при власти. А президента придётся терпеть до новых выборов.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 05:00:47
lyudmila

Сказка для дураков. Посмотрите на то, как уже взлетели цены. Вам только пообещали эту прибавку. А цены тут как тут. Что останется от вашей прибавки после 1 января?
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 05:01:52
Петрович
Интересно получается.Значит соц.пенсии в 2019 году планируются проиндексировать на 2.4%. Инфляция ожидается больше 4%. Получается,что те же инвалиды с детства реально будут ещё менее обеспеченные! А как же быть с прежними обещаниями президента ,что индексации будут выше уровня инфляции!
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 05:02:54
Михаил

А как радовались, когда: “…будем мочить в сортирах…” Вот теперь и мочат и в сортирах и везде.Включите же голову наконец то.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 05:06:51
zaschitnik

Не нойте, вас купили этой “сраной” тысячей – и вы, как стадо ослов за морковкой… Вы думали о детях своих и внуках ,да и о том,что вас просто “разводят”,когда голосовали на выборах ? Вот теперь жрите полной ложкой !
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 05:08:06
Егор
Полностью согласен, оболваненные граждане, заслуживают то что выбрали! Однако очень печально, нет скорее страшно о будущем детей!!!
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 06:19:29
Гость писал(а):
Спрашиваю людей, почему за ввп голосуете? Отвечают: в стране стабильность и нет войны. Дебилы!!!!
да дураков у нас много.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 06:24:02
Гражданин Израиля Роман Абрамович заявил, что выводит из России $480 млн. Деньги инвестирует в США, запустив производство 100-метровых рельсов в штате Колорадо
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 06:26:34
Спешку с отменой пенсий спровоцировал крах крупнейших частных пенсионных фондов «Будущее», «Образование», «Телеком-союз» и связанной с ними О1 Group. Их создатель Борис Минц вывел на Запад 34 млрд рублей, стал гражданином Мальты, сейчас ведет роскошную жизнь в Лондоне .
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 06:27:40
Управделами президента закупит 5,7 тыс бутылок дербентского коньяка (2,9 млн рублей) у депутата Госдумы от «Единой России» Мурада Гаджиева. Закусывать Владимир Путин планирует икрой летучей рыбы за 23 млн
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 06:29:28
​​ Сделав родственников долларовыми миллиардерами, командующий Росгвардией Виктор Золотов вложил 3,5 млрд рублей в элитную недвижимость. У героя пять VIP-апартаментов в Москве (1,2 тыс кв метров, 670 млн), пять гектаров земли, пять дворцов (2,5 тыс кв м) в Подмосковье, на Кубани и Валдае (2,7 млрд).
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 06:29:38
Государство мечтает, чтобы все пополняли заводское быдло с позорной зарплатой в 20000₽/мес, потому и принимает такие законы. Так проще контролировать быдлоганов через заводских партфункционеров, а если что - пшёл вон.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 99, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 98
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 98

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение