Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|22:21
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Назван кандидат на звание гей-столицы России

Автор Сообщение
penzainform.ru

09.11.2018 10:41:37
Активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев подал в администрацию Нового Уренгоя уведомления о проведении в городе гей-парадов и митингов, один из них будет посвящен превращению города в российскую гей-столицу. Документы опубликованы на странице Алексеева во «ВКонтакте».

«Почему бы Новому Уренгою не стать не только газовой, но и геевской столицей России? Газ приносит большой доход, но и геи по всему миру приносят не меньшую экономическую выгоду!» — написал Алексеев.

Активисты планируют провести три мероприятия: митинг «От газовой до геевской столицы России» с призывом превратить Новый Уренгой в российскую гей-столицу и центр международного гей-туризма, шествие в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав гендерных меньшинств в России, а также митинг против проявления гомофобии и трансфобии. Все акции намечены на 18 ноября.

Алексеев отметил, что Новый Уренгой стал 311–м городом России, где поданы уведомления о проведении ЛГБТ-митингов. Активисты уже пытались согласовать акции в столице Ямало-Ненецкого автономного округа Салехарде, однако получили отказ. Дело было направлено в ЕСПЧ.

В сентябре Жигулевский городской суд Самарской области признал незаконным запрет на проведение гей-парада, вынесенный местной администрацией. Суд указал на то, что цели шествия не противоречат российскому законодательству, в том числе законодательству о запрете гей-пропаганды, и обязал администрацию города повторно рассмотреть заявку в течение трех дней. Организатором этой акции также выступил Алексеев.

http://www.penzainform.ru/news/global/2018/11/09/nazvan_kandidat_na_zvanie_gej-stolitci_rossii.html
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 10:41:37
Фух, прям от сердца отлегло - как прочитал заголовок, подумал Пенза. Нет не доросла еще, а ведь кругом одни пи...
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 10:45:57
Жители Нового Уренгоя будут в восторге!Это ж какой почет и уважуха-Российская гей-столица,центр гей-туризма и т.д!А если серьезно,то все эти меньшинства оборзели от вседозволенности настолько,что мешают жить большинству нормальных людей.Все-таки Сталин во многом был прав.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 11:01:24
Самое моральное общество было в Советской России.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 11:19:43
Мне кажется там мужики с автоматами выйдут и расстеляют всех))
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 11:35:03
Гость писал(а):
расстеляют всех
Ну да, расстелят и того...
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 11:40:43
Представляю, у нас толстопятые геи. Хыхыхы))))
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 12:46:25
Сами напрашиваются.Тундра,болота,дикие звери - люди бывает просто пропадают.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 12:56:02
Гость писал(а):
Фух, прям от сердца отлегло - как прочитал заголовок, подумал Пенза. Нет не доросла еще, а ведь кругом одни пи...
Сидят мальчонки, сидят в маршрутке, смартфоны в руках теребят.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 13:01:29
Гость писал(а):
Сидят мальчонки, сидят в маршрутке, смартфоны в руках теребят.
А на девушек не смотрят (стесняшки-стесняшки-ждем мамку с самкой, или по мальчикам..) и бабушкам не уступают.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 13:07:10
С девушками лучше не связываться. Мама говорит - им всем только одно и нужно. Лучше уж в смартфоне сидеть тихо мирно.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 13:14:59
Re: Назван кандидат на звание гей-столицы России
Гость писал(а):
С девушками лучше не связываться. Мама говорит - им всем только одно и нужно. Лучше уж в смартфоне сидеть тихо мирно.
Какая шалунья - твоя мама!
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 13:23:18
Лучше уж жить себе потихоньку, никто не будет упрекать что носки валяются не там где надо, или шторка не модная, или диван надо менять. Хочу в интернете сижу, хочу ем, хочу сплю, зарплатой никто не попрекнет. Сам себе хозяин и мне так нравится.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 13:48:20
Гость писал(а):
Лучше уж жить себе потихоньку, никто не будет упрекать что носки валяются не там где надо, или шторка не модная, или диван надо менять. Хочу в интернете сижу, хочу ем, хочу сплю, зарплатой никто не попрекнет. Сам себе хозяин и мне так нравится.
А то попадется жена типа Пенкина и начнет канючить, всё модное и гламурное требовать.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2018 16:17:38
Где ты, где Пенкин. Думай на кого тявкаешь. Сотой доли его не стоишь, например, в вопросах благотворительности.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение