Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|23:22
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Кремль отреагировал на обещание Японии по Курилам

Автор Сообщение
Гость

17.11.2018 11:45:11
Гость писал(а):
м, даже если конфликт Ингушетии и Чечни сейчас разрешат
Тут речь про Курилы идёт,причём тут Чечня? Это бесполезный для нас народ, умеющий только стрелять на свадьбах в воздух и раскатывать по Москве на джипах и спорткарах разных. Никаких высоких технологий они нам не создадут, а создать могут только ОПГ, ну и высотки могут взорвать, что они уже и делали неоднократно. Японец, это другое дело , это человек вежливый и деликатный. Японец может быть нам полезен.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 12:35:30
Гость писал(а):
Японец, это другое дело , это человек вежливый и деликатный. Японец может быть нам полезен.
Шариков - это ты?
Что ж, я не понимаю, что ли? Кот - другое дело, а слоны - животные полезные, - ответил Шариков. (С)))
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 13:41:04
СССР развалили , такие територии потеряли.Так что КУрилы это мелочь, не стоит из за них с Японией ссорится. НУжно подписать передачу островов, а всех недовольных просто поставить перед фактом .
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 13:48:23
Re: Кремль отреагировал на обещание Японии по Курилам
Гость писал(а):
СССР развалили , такие територии потеряли.Так что КУрилы это мелочь, не стоит из за них с Японией ссорится. НУжно подписать передачу островов, а всех недовольных просто поставить перед фактом .

Пиши правильно: "терРитории", "ссоритЬся".
Третий одноклеточный. Сколько же вас всех здесь, местных тупых баранов? Тебе нужно всего-навсего усвоить: КЕЛЕЙНАЯ ПЕРЕДАЧА ОСТРОВОВ ИСКЛЮЧЕНА! Почитай Законы. Такие вещи не решаются на уровне: ты - мне, я - тебе.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 13:49:35
Гость писал(а):
Примитивный, я не сочувствую ни одной политической силе и никогда не состоял в какой-либо партии. Соответственно, не могу примерять на себя понятие "флюгер"
штатная единица дома терпимости - во все времена- флюгером (партийным) быть не может. так как работает унитазом
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 13:52:45
Гость писал(а):
а всех недовольных просто поставить перед фактом .
а ну, равнение на довольных! довольных вашим недовольством, как фактом
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 13:55:07
Гость писал(а):
А че мелочиться, отдать всю Россию до Москвы. Все равно нашему правительству в тягость заботится о своем народе, а тут гляди и подружимся со всем миром))
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 13:57:11
Гость писал(а):
- это про вас, тупых, либеральных дурачков, полоумных неудачников по жизни.
прям вулкан страстей от острого-дерьмократного-умного-круглого удачника. ворожит как опытная цыганка. но - "недёшево". будто его не узнают, в таком то гриме
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 14:10:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):
- это про вас, тупых, либеральных дурачков, полоумных неудачников по жизни.
прям вулкан страстей от острого-дерьмократного-умного-круглого удачника. ворожит как опытная цыганка. но - "недёшево". будто его не узнают, в таком то гриме

Давай, узнавай. 1000 попыток хватит, чудик? Меня здесь никто не знает в твоём дерьмовом сообществе.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 14:12:36
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Примитивный, я не сочувствую ни одной политической силе и никогда не состоял в какой-либо партии. Соответственно, не могу примерять на себя понятие "флюгер"
штатная единица дома терпимости - во все времена- флюгером (партийным) быть не может. так как работает унитазом

Смеюсь вельми гласно. У большой белой акулы просто огромная пасть, но даже в неё не влезет тот х..., который я собираюсь положить на твоё мнение.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 14:21:19
Гость писал(а):
Меня здесь никто не знает в твоём дерьмовом сообществе.
не иначе - первый робот, из парижу. времён ГЕНИАЛЬНОГО ЛОМОНОСОВА. играл на скрипке и пел с десяток-другой шлягеров. игрушка такая была, от французской академии наук
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 14:25:19
Гость писал(а):
пасть, но даже в неё не влезет тот х..., который я собираюсь положить на твоё мнение.
судя по всему - хлестаковского роду-племени. тайный советник и акадЭМИк. и диссертация, поди, списана с могилы адама. которая на острове буйяне
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 14:26:30
Когда 15 союзных республик разбежались в разные стороны все вы молчали. Неужели из за Курил,отдалённых и ненужный вы что то будете бузить? Курилы мы отдаём, просто нужно пройти все стадии оформления документов , а это процесс не быстрый.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 14:28:06
Даже Гарри Каспаров шахматный чемпион мира сказал что Курилы нужно вернуть Японии, мы их освоить всё равно не сможем.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 14:34:26
Гость писал(а):
Неужели из за Курил,отдалённых и ненужный вы что то будете бузить?
Феофан: Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай её сюда!
Бунша: Что-что? Кемская волость?
Шведский посол: Oh, ja, ja, Kemska wolost! Oh ja, ja!
Бунша: Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, Господи!
Феофан: Как же это так, кормилец?!
Бунша: Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!.. Забирайте!
Милославский: Не вели казнить, великий государь, вели слово молвить! (шёпотом) Да ты что, сам озва нец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!(С)
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение