Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|14:49
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  71.64  |  $  63.98

Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Россиян накажут за травлю приемного ребенка с ВИЧ

Автор Сообщение
Гость

18.04.2019 17:21:52
Гость писал(а):
Вы меня извините, но мне кажется что вы дурак,

Дураком назвать ума не требуется.
Вы защищаете не ребенка, ему защита по большому счету не требуется. Вы защищаете принципы тайны распространения неизлечимой болезни путем сокрытия от общества информации инфицированных граждан которые в отсутствии о них информации несут опасность распространения инфекции на здоровых граждан. Вас там просто плющит от этого. Вытрите пену, примите успокоительное и лягте в постель. Надеюсь вам это поможет.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 17:30:44
Re: Россиян накажут за травлю приемного ребенка с ВИЧ
Гость писал(а):
Это хроническое состояние. У многих герпес вылазит? Да не раз в год поди.

Третий месяц маюсь проклятым. Скорее всего подцепил от новой подруги непривычную для себя форму. Идёт процесс "вакцинации"...
Помню ещё в школе у одноклассника Владьки Максимова была вечно распухшая верхняя губа. И у него семья была страшно неблагополучная по части распутства.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 17:33:11
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вы меня извините, но мне кажется что вы дурак,

Вытрите .

Родителей были обязаны предупредить, а вот за разглашение другим полагается статья...и
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:12:52
Скорее всего подцепил от новой подруги непривычную для себя

Вот они беспорядочные половые связи. Трахаетесь со всеми подряд, как коты и кошки, а чего то ещё тут про ребенка говорят. Понятно почему тут радетель прям в восторге весь, оттого что болезнь ребенка разгласили. Он же по себе судит - вдруг когда очередную курицу на сеновал затащит, она больной окажется. А не уподобляться животному ему в голову прийти не может.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:16:22
Гость писал(а):
Скорее всего подцепил от новой подруги непривычную для себя

Вот они беспорядочные половые связи.

связи порядочные, но новые. идёт процесс вакцинации. надо перетерпеть.

Вашего ребёнка так же могут заразить простым поцелуем в ручку.
Или когда христосоваться будете.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:29:24
Тракторист рассказал, как его инопланетянка пыталась втянуть в связь.
В поле приземлился корабль в виде яйца на ножках.. Внутри раздели и помыли, опрыскали антивирусным спреем против герпеса.
Потом вошла обнажённая госпожа-красавица.
Мужик начал уже соглашаться с ней, но тут у неё стали расширяться зрачки и он заорал, что она ведьма.
Тут вошёл банщик. взял его за шкирку как щенка и выбросил из яйца на родную землю.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:39:36
могут заразить простым поцелуем в ручку.

Оба варианта не подходят. Во первых ВИЧ не передается через слюну или кожу. Во вторых даже представить не могу чтоб ребенка кто то в ручку целовал чужой, а христосоваться мы обычая не имеем, мы светская семья и древние обычаи не соблюдаем. Вот заразиться в больнице или стоматологии это возможно.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:42:56
Гость писал(а):
Спросить бы у этих малообразованных "доброжелателей", а что собственно постыдного в ВИЧ-статусе?
Вы бы хотели контактировать с больным носителем смертельного вируса?
В этом нет ничего опасного. От контакта ВИЧ-позитивным ребёнком заразиться невозможно. Если конечно вы не вампир или педофил.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:43:56
Гость писал(а):
Спросить бы у этих малообразованных "доброжелателей", а что собственно постыдного в ВИЧ-статусе?
Что хорошего? Вы бы хотели себе зятя спидоноса который заразит вашу дочь и дети родятся спидоносители?
Залезь обратно на свою пальму, дикарь.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:45:56
Гость писал(а):
Неумный вы человек. Потому что считаете, что ребенка правильно затравили.
Я не считаю правильным то что человека как то притесняют. Но сокрытие от окружающих что рядом находится человек с опасным вирусом это преступление против здоровой части населения.
вы кровь что ли пьёте на детских площадках у проходящих мимо детей? если нет, то контактируйте сколько угодно, можете хоть хороводы круглые сутки вокруг такого ребёнка водить, а всё равно не заразитесь. учите матчасть.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:47:53
Гость писал(а):
Ка вы дремучи или прикидываетесь? Котенок со временем вырастает в кота. В дальнейшем он (ребенок) вырастит и соответственно захочет женится и вопрос - на здоровой женщине, то он её заразит именно половым путем и родится у них еще один носитель спида и пока еще ребенок как вы выразились.
Вот это называется больная фантазия.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:49:24
Гость писал(а):
могут заразить простым поцелуем в ручку.

Оба варианта не подходят. Во первых ВИЧ не передается через слюну или кожу. Во вторых даже представить не могу чтоб ребенка кто то в ручку целовал чужой, а христосоваться мы обычая не имеем, мы светская семья и древние обычаи не соблюдаем. Вот заразиться в больнице или стоматологии это возможно.

речь про герпес, балбес...
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 18:53:44
Гость писал(а):
Во вторых даже представить не могу чтоб ребенка кто то в ручку целовал чужой.

Ну в щёчку, та же его бабушка или ваша лучшая подруга. Сплошь и рядом целуются. Или вас кто поцелует на вручении грамоты, а потом вы ребёнка.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2019 08:21:20
Гость писал(а):
Ка вы дремучи или прикидываетесь? Котенок со временем вырастает в кота. В дальнейшем он (ребенок) вырастит и соответственно захочет женится и вопрос - на здоровой женщине, то он её заразит именно половым путем и родится у них еще один носитель спида и пока еще ребенок как вы выразились.

Вот это называется больная фантазия.

Ну да, я и не подозревал что спидоносители зачатие производят не половым путем, так сказать непорочно.
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2019 15:07:07
Поэтому нужны препараты, которые помогут от этого предостеречься, свечи Клиорон, они для профилактики таких инфекций. Лучше себя перестраховать и пройти курс профилактики.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 92, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 91
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 91

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение