Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|23:08
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |

70.79 $ 62.87 — курс продажи

69.98 $ 62.38 — курс покупки

70.79  |  $  62.87

Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

В России многократно увеличат пособие на детей с полутора лет

Автор Сообщение
Гость

27.06.2019 15:06:23
Ещё надо доказать, что ты нуждаешься! Как пойдёшь справки собирать, так аж чуть ли не носки с трусами считают, только чтобы не дать подтверждения на выплаты! А то все кричат по телевизору, что деньги платят молодым семьям, на расширение или на желье, а на самом то деле.... Тупо в пустоту что то говорят, а семьи по съёмным домам, в кредитах, ипотеках или в старых домах на которые денег хватило взяв кредит и которые уже ели дышат! Но за то у нас в стране все для людей! Нет слов, одни эмоции...
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2019 16:16:22
С ума посходили.... А если детям уже больше 3 лет - живите как хотите что-ли....???? Возмущению прелела нет!!!! Зп не растут...жкх увеличивают... Видимо не в то время мы рожали... Нужно было еще 10 лет ждать... Красиво только говорят по новостям... У нас двое детей и тоже сложно...не понимаю поддержку для многодетных-тоже хочу еще детей, но думаю о том, что их обучать и растить нужно!!! А многодетные родают по любви.... Я наверное далека от нее-любви этой.... Работаешь... Работаешь... А всем многодетным помогать надо... Крик души
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 117, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 117
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение