Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|23:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |

72.62 $ 65.60 — курс продажи

72.84 $ 65.38 — курс покупки

72.62  |  $  65.60
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

В России выросла убыль населения

Автор Сообщение
Гость

18.07.2019 10:06:52
Гость писал(а):
Вот вы всё ищите сталинский негатив, но хорошего тоже было много. То что он не давал воровать окружению, уже это ему в заслугу можно записать, всем по труду его.
поименно установлено 11.5 млн человек загубленных в лагерях на территории бывшего СССР. Это данные исторического общества "Мемориал".

Одного ГУЛАГа достаточно,чтобы не восхвалять деспота! Просто поставь себя на место одного из загубленных 40 миллионов. Сразу восхищения поубавится!
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 10:08:18
Гость писал(а):
Вот вы всё ищите сталинский негатив, но хорошего тоже было много. То что он не давал воровать окружению, уже это ему в заслугу можно записать, всем по труду его.
Гитлер уничтожил 15 миллионов советских граждан.
Сталин уничтожил 40 миллионов советских граждан.

Наверное за это его, сталина, и любят россияне.
Путину надо учесть это.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 10:11:45
Там что из этих 40млн. были все белые и пушистые, врагов,расхитителей ,саботажников, изменников было как грязи.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 10:22:14
Жить надо честно, с низу до самого верху, чтоб потом не было мучительно больно за свои деяния. Там на небе, потом за всё спросят.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 10:33:48
Гость писал(а):
Это яркая победа или очередной прорыв?
Конечно яркая победа. Дело в том, что Россия - это страна бензоколонка. А для обслуживания трубы так много народу не нужно. Пенсию им платить нужно... Поэтому желательно бы подсократить население
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 10:34:45
Гость писал(а):
Сталин уничтожил 40 миллионов советских граждан.

Наверное за это его, сталина, и любят россияне.

Путину надо учесть это.
посчитай , математик, сколько уничтожил ВВ и его команда, скоро вместо переписи населения, будет перекличка
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 10:44:23
Гость писал(а):
Президент РФ Владимир Путин рассказал американскому режиссёру Оливеру Стоуну о том, что население в России растёт день ото дня благодаря его программе : "К счастью, мы исправили ситуацию с постоянным сокращением этнического русского населения, которая наблюдалась много лет. В России уже третий год подряд фиксируется естественный прирост населения. Эта динамика наблюдается и в регионах с традиционным проживанием преимущественно русского населения"
Это когда "истинно гусские" и тожроссияне берут славянские фамилии ?Вот только в городах картина обратная.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 10:45:27
Манька, я Ванька, я Колька, я Верка, я ..всё, так значится, бабы готовить, посуду мыть, мужички трубу обслуживать ..
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 11:09:54
Гость писал(а):
Манька, я Ванька, я Колька, я Верка, я ..всё, так значится, бабы готовить, посуду мыть, мужички трубу обслуживать ..
Можно конечно посмеяться, но за год вымирает полмиллиона чел. это конечно прорыв!!
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 11:19:15
Гость писал(а):
но за год вымирает полмиллиона чел. это конечно прорыв!!
этого и добивались к 50-му году останется только показная деревня, как жили русские племена,где бабы будут выходить в кокошниках,а мужики в лаптях и косоворотках,подпоясанные кушаком с бородами
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 13:38:46
На словах один позитив, деньги выделим, чтоб рожали, чтоб лечились, чтоб отдыхали качественно. На деле, всё кругом оптимизируют, урезают, ужимают, сокращают. Говорят красиво, сказали и забыли...и опять давай за старое.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 13:49:34
Если у вас дома а кладовке лежат мешок соли, мешок сахара, мешок муки, десять ящиков тушенки, керосиновая лампа с запасом керосина - значит вы подготовились к бурному росту российской экономики
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 13:50:53
Гость писал(а):
деньги выделим, чтоб рожали
дают гроши одной рукой, а двумя тут же забирают
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 13:52:15
«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют»

Из дневника Л. Н. Толстого, 5 октября 1881 года
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 13:52:36
Гость писал(а):
Жить надо честно, с низу до самого верху, чтоб потом не было мучительно больно за свои деяния. Там на небе, потом за всё спросят.
все российские грешники после реинкарнации, опять возвращаются в Россию.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 165, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 164
Сейчас этот форум просматривают: Shawnmow и гости: 164

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение