Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|14:11
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |

73.50 $ 66.26 — курс продажи

73.12 $ 65.85 — курс покупки

73.50  |  $  66.26
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Россиянам показали их новые паспорта

Автор Сообщение
Гость

18.07.2019 12:11:15
Налог введут на гражданство.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 12:33:17
Придумали на что бы ещё содрать с людей денег!
Не надо носить с собой, можно использовать мобильное приложение... потерял телефон и пи...ц твоему паспорту
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 12:51:42
Я достаю из широких штанин...ой! потерял))
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 13:45:18
Ну, допустим... Рен с ними, с хакера, будем считать они наши все. Но, вот вопросы...
Кто нибудь может назвать, хоть один государственный IT-проект, который был продуман от начала и до конца, который не был завален коррупцией, безответственностью и разгильдяйством???
Вот, так, что бы включили и работает? ГосУслуги, РосРеестр?
Нет!!! После разворовывания денег, их работа налаживалась за дополнительные сборы с граждан... И до сих пор они хромают.
Теперь о защите... Защиты от идиотизма не существует! Банковские платёжные системы, тоже не хило защищены, ОДНАКО, мы каждый день читаем новости, про перевела, осталась без и про лишился...
А теперь представьте, какой "брахмапутры" можно будет натворить, если можно будет иметь, только электронную версию паспорта?
Да что говорить, они принимают законы, трактовку которых, сами не понимают! Они в газонах, Ѣ, запутались!
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 14:06:25
Гость писал(а):
18.07.2019 10:43|

Я против.
И я против слежки за мной майором. ЭТО НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 16:01:41
Конституцию в своих интересах поправить можно, мотивируя тем, что это во благо общества ;)
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 16:04:13
Блин, откуда у этого на фотке мой новый паспорт!??? Куда смотрят правоохранительные органы?
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 08:41:08
Люди проснетесь, какие электронные паспорта???? Вы хотя бы посмотрите в интернете для чего они на самом деле хотят это всё ввести!!!! Что же все ведут себя как стадо баранов!!! Вам при получении на лоб нанесут штрих код и всё, марионетки готовы!!!
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 08:57:31
Гость писал(а):
стадо баранов!!! Вам при получении на лоб нанесут штрих код и всё, марионетки готовы!!
на всех границах пришпандорят на лбища штрих-коды о принадлежности к разиньянии. особенного вблизи границ с Китаем и Ср. Азией выходно. вуаля! и нас в стране - миллиард! а чё? в Китае своих не считано - не обеднеют. и нашим шарИковым - хорошо. статистика попрёт? попрёт! население увеличивается и стремительно молодеет-здоровеет-крутеет!!! и так далее
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 09:09:21
penzainform.ru писал(а):
Каждый паспорт будет действовать десять лет.
И почему это я должен буду оплачивать из своего кармана каждые 10 лет чьи-то хотелки? Что-то подсказывает, что дешевым это удовольствие не будет
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 09:14:35
penzainform.ru писал(а):
Кроме того, по его словам, подделать такой документ будет дороже, чем бумажный паспорт, что позволит поднять безопасность на новый уровень
Законопослушным гражданам не требуется подделка документов, а для прочих умельцы все равно найдутся и наладят производство фальшивок.
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 13:05:09
Гость писал(а):
Вот, так, что бы включили и работает? ГосУслуги
Госуслуги чем провинились? Достаточно удобная вещь - я лично записывался через приложение в ГИБДД на регистрацию машины, получал загранпаспорт, платил штрафы. Все в госуслугах.
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 15:14:15
penzainform.ru писал(а):
документ с голографическим изображением, криптография российская,
Прально, индейцам нужны в первую очередь стеклянные бусы, вот ну никак сейчас без голографии и криптографии не прожить !
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 97, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 96
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 96

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение