Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|10:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |

72.62 $ 65.60 — курс продажи

72.84 $ 65.38 — курс покупки

72.62  |  $  65.60
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Россияне пожалели 16 рублей на подъемник для ветерана в инвалидной коляске

Автор Сообщение
Гость

20.07.2019 13:47:11
Журналюги с Лента.сру не прочтут ваши пожелания
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 13:57:48
Гость писал(а):
Нормально так я буду ездить, а вы оплачивать.
О нравственности государства судят по отношению общества и власти к инвалидам, пожилым людям и детям. Ты пожилой ребёнок, инвалид умственного труда?
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2019 14:53:27
Гость писал(а):
В инфраструктуре ездят на машинах, может скиньтесь мне на Кадиллак? А, чЁ, я не откажусь. Нормально так я буду ездить, а вы оплачивать.
При чем тут Кадиллак ТЕБЕ лично, ты не попутал? Инфраструктура - это то, чем может пользоваться ЛЮБОЙ человек при желании/необходимости.

Строить и оборудовать здания, так чтобы они были доступны для маломобильных граждан - это в общем-то нормально и правильно. Потому что маломобильным может стать любой, как временно, так и навсегда, в т.ч. и против своей воли. Если говорить о подъемнике - им могут пользоваться также, например, молодые мамы с детскими колясками. Не у всех есть возможность эту коляску по лестнице таскать (в т.ч. и по медицинским соображениям).

А если исходить из того, что в доме каждый будет платить только за то, чем он лично пользуется, это очень далеко можно пойти: "сами чините крышу у себя на 15-м этаже, мне на 2-й не протекает", "не будут платить за лифт - я на 3-й этаж пешком буду ходить", "да плевать, что из подвала воняет ссаньем и болотом до 4-го этажа - я дыхание задержу, пока мимо иду, а на 12-м этаже у меня не воняет", "ремонт водопровода мне не нужен - я не живу два года в квартире" и т.д..
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 107, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 107
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение