Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 янв 2020|05:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

У историка-расчленителя объявились защитники

Автор Сообщение
Гость

16.11.2019 17:14:53
Re: У историка-расчленителя объявились защитники
Франция готовится отозвать орден Почетного легиона у историка Олега Соколова

Франция готовится отозвать орден Почетного легиона у историка Олега Соколова, признавшегося в убийстве аспирантки. Посольство Франции в России уже направило в Париж всю публичную информацию по делу.

МИД Франции, получивший данные о деле Соколова, передаст их в канцелярию ордена Почетного легиона, где и будет решаться вопрос о лишении россиянина награды. Об этом сообщили во французском диппредставительстве, при этом подчеркнув, что сам МИД не обладает полномочиями, чтобы просить об отзыве ордена.

О том, что у историка могут отобрать награду, стало известно еще во вторник. Директор по коммуникациям ордена Почетного легиона Элис Ботей рассказала, что в случае с иностранцами основанием для отмены награждения может стать «любое бесчестное действие». При этом информация о лишении награды конфиденциальна и раскрываться не будет.

Олега Соколова наградили степенью кавалера ордена Почетного легиона в 2003 году за его вклад в изучении истории Франции и ее популяризацию. Награду ему вручал французский посол в России Жан Каде.
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 17:22:01
Директор школы, в которой училась убитая аспирантка СПбГУ Анастасия Ещенко, Людмила Озарян рассказала о своей ученице.
По словам руководителя учебного заведения, Анастасия была талантливой и воспитывалась в "очень положительной семье".
"Это девочка, которая уехала из нашей школы с большим багажом знаний. Именно она повезла богатейший багаж знаний в Санкт-Петербург", – рассказала Озарян.
Она отметила, что девушка могла стать великолепным историком и звездой. Она получила 100 баллов за историю и 98 баллов за обществознание по результатам ЕГЭ.
"Эта девочка всегда была необыкновенной, у нее всегда была цель. Она была добрая, заботливая. Всегда старалась познавать новое", – сказала директор про Анастасию Ещенко.
Также она опровергла заявления бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова о том, что девушка бросалась на него с ножом. По мнению Озарян, Анастасия Ещенко была неспособна на такое.
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 19:11:42
Уйди старуха, я в печали !, старуха, я на 39лет моложе тебя, ух, алкоголик. Да ты видно не поняла, ну сейчас ты у меня ....попляшешь ..
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 19:59:42
Гость писал(а):
Тем более безграмотно во всех смыслах.
от жентельмена пиквика слышу
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 20:00:46
Гость писал(а):
Уйди старуха, я в печали !, старуха, я на 39лет моложе тебя, ух, алкоголик. Да ты видно не поняла, ну сейчас ты у меня ....попляшешь ..

Сумасшедший городской алкаш, ты реально утомил своим бредом!
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 20:02:10
Гость писал(а):
Да тебя, ...., с говном в башке, не проехать, не объехать, постоянно натыкаешься. Ты, форумный дурачок, прежде чем высрать свою хрень на форум, перечти, что навалял.
и говорят же - пчёлы - на мёд. а навозные мухи - у них свои интересы (по полю ходить)
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 21:36:26
Верно, по полю пошла, муха жирная, навозная,денежку нашла, вернее карточку сбера, ягодный полевод Грудинин потерял. И пошла, полетела мушенция , не на базар, в Эльдорадо, на распродажу, и эл.чайник себе купила. Пили, жрали потом,мошки, блошки, жучки и паучки, прусаки и прочие три дня, пока деньги не кончились.
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 23:28:07
не форум, а скопление идиотов которым скучно...
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 05:38:32
Гость писал(а):
"Эта девочка всегда была необыкновенной, у нее всегда была цель. Она была добрая, заботливая. Всегда старалась познавать новое", – сказала директор про Анастасию Ещенко.
мерзкая история... и вот что ещё смущает - почему с этой девушкой не побеседовал (тет-а-тет) другой преподаватель, что бы остудить опьянение наивной провинциалки столичным выродков? уж коллеги то знали про ЭТО существо - всё. или сейчас нет в вузах системы кураторства над приезжими студентами для адаптации? просто - как человек - человеку? не ей, так родителям? или там ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ такие же извращенцы-взяточники? или - отличные отметки в школе (вместе с высокими баллами) - это вовсе были не знания, а согласно ЧЕКУ "продано"? и продолжалось в вузе? а девица, как лушка нагульнова, знала - чего она хочет? нынешние вузы родили такую историю - абсолютно нежданно-негаданно ими самими? или это сложившаяся последние десятилетия система "дом-2 \модификация ВУЗ"?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 06:19:59
Не Лушка Нагульнова, скорее скромница-провинциалка Катюша Маслова с барином-историком, Бонапартом грезившим, страх потерявшим , попуталась. Катенька, давай ко мне в гнездо моё родовое перебирайся,будешь как оливка в масле прованском, пальмы не держим.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 06:50:41
Гость писал(а):
Не Лушка Нагульнова, скорее скромница-провинциалка Катюша Маслова с барином-историком, Бонапартом грезившим, страх потерявшим , попуталась. Катенька, давай ко мне в гнездо моё родовое перебирайся,будешь как оливка в масле прованском, пальмы не держим.

В магазинах "Перекресток" при покупке батонов предварительно ознакомьтесь с их составом: пальмовое масло, пальмовый жир - прочитаете.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 06:58:36
Со сверстницами своими валандался бы, раз такой сексот,но нет, Ричардом Гиром себя возомнил, красоток ему подавай, на подносе жёстковском, желательно безмолвных.Крутить чтобы ими было удобно,старому напёрсточнику от большого ума и науки...уже сдвинутым.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 07:22:12
Гость писал(а):
не форум, а скопление идиотов которым скучно...

А ты кто, в зеркале давно себя видел? Помалкивал бы себе в трубочку, твой №16
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 07:23:22
Гость писал(а):
Гость писал(а):

В магазинах "Перекресток" при покупке батонов предварительно ознакомьтесь с их составом: пальмовое масло, пальмовый жир - прочитаете.

И что ты хотел сказать, хлебомес ты наш хлебо-булочный. О чём писулька твоя?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 07:43:42
Гость писал(а):

И слуг тоже, будешь наяривать на моих квадратах пылесосом моющим, с супницами, с пельменицами , рыбницами моими будешь общаться. Ну давай перебирайся, не раздумывай, золушка ты моя ненаглядная, ждём-с.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 161, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 161
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте