Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 янв 2020|01:13
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Путин потребовал добиться роста доходов россиян

Автор Сообщение
Гость

20.11.2019 23:12:45
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят, Они будут тоже трудны…
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 23:24:31
А теперь про все думаю: про войну, про капиталистов этих проклятых!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2019 23:30:30
"Путь праведника преграждается нечестивостью грешников и беззаконием злобных. Благословен тот, кто, побуждаемый милосердием и доброй волей, ведет слабых через долину тьмы, ибо он есть истинная опора братьям своим и хранитель заблудших. И простру руку Мою на тех, кто замыслил истребить братьев моих! И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, и узнают, что я - Господь, когда совершу над ними Мое мщение".
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 06:14:15
Как, кто и когда начнёт выполнять требование увеличить рост доходов, об этом ни гу, гу. Главное сказать, и тут же забыть. Так значит, на чём я остановился ребятушки вы мои, кто помнит? Вы сказали, как нам, вам жить тяжело, правильно Дмитрий Анатолич, один вы всё помните, ну и память у вас, поэтому предлагаю весело встретить, провести Новый год, денежки спущены уже. Бабу ягу и прочих персонажей со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе, Дмитрий Анатолич, вы докладик прочитаете, коротенько так, минут на десять, министр финансов стишки почитает, вобщем готовьтесь. Ну, на сегодня всё , расходимся.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 06:32:49
Re: Путин потребовал добиться роста доходов россиян
Гость писал(а):
один метод выкачивания денег у населения уже нашли,медкомиссия при замене водительских прав,хорошо отшили закон "Чубайса",тогда сиди в подвале не дыши,воду уже покупаем,раньше пили из колонки,трубы перестали менять,сколько было колонок а,нет интереса правительства к своему народу,и уважаемый В.В.Путин перестал уважать тех кто ему пока доверяет себя и Россию.
Кто-то ему еще доверяет?
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 06:40:16
Дряхлый вошть в очередной раз раздал распоряжения жить лучше, после которых снова всё подорожало.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 06:45:06
Гость писал(а):
ОСТОРОЖНО! Звонки на 8-809 платные! Каждая минута разговора обойдется в 115 рублей. Номера, начинающиеся с 8-809, арендуют мошенники, которые якобы предлагают работу. Работу вы не получите, а деньги потеряете!

Пффф! Я еще в 12 году на остановках видел объявления Работа вахтёром от 120000 рублей звонить 8-809. Развод стар как мои дырявые адидасы
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 06:48:48
А лифтёром не предлагали, в баню , лифчики расстегивать ..
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 06:50:45
Гость писал(а):
подь, когда совершу над ними Мое мщение".
над нами - мщение... за доброту нашу, за доверчивость. сначала - хоть во двор пусти, гонят нас шариком-перекати-полем по белу-свету... потом - а и на крыльечко бы - позвольте на солнышке погреть ветхие косточки... а чайку то не нальёте ли? мы бы 4 ведёрка ведички принесли - на самоВарчик то - всем и хватит... ах-ах! хоЗяйчик! поди ВОРота то закрой, никак ВОРоги стучатся!... а пока хозяин во двор - свой огород с усадьбой спасать - шасть на пеЧКу да командовать! а куды печке то деваться? щЮРята вона! сказывают - мол, всё по закону приватизировано. вон и главВШЭйные грят - мироВОЙ опыт - лучшие образцы дреССуры. а и сам - фантом, но АСС. чай, не хуже макЕдонских топтунов
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 06:51:16
Не помню. Может и предлагали. В монастырь уйти. Женский
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 07:46:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ОСТОРОЖНО! Звонки на 8-809 платные! Каждая минута разговора обойдется в 115 рублей. Номера, начинающиеся с 8-809, арендуют мошенники, которые якобы предлагают работу. Работу вы не получите, а деньги потеряете!

Пффф! Я еще в 12 году на остановках видел объявления Работа вахтёром от 120000 рублей звонить 8-809. Развод стар как мои дырявые адидасы
И этот развод до сих пор существует. Будьте осторожны!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 09:28:24
Гость писал(а):
Гость писал(а):
подь, когда совершу над ними Мое мщение".
над нами - мщение... за доброту нашу, за доверчивость. сначала - хоть во двор пусти, гонят нас шариком-перекати-полем по белу-свету... потом - а и на крыльечко бы - позвольте на солнышке погреть ветхие косточки... а чайку то не нальёте ли? мы бы 4 ведёрка ведички принесли - на самоВарчик то - всем и хватит... ах-ах! хоЗяйчик! поди ВОРота то закрой, никак ВОРоги стучатся!... а пока хозяин во двор - свой огород с усадьбой спасать - шасть на пеЧКу да командовать! а куды печке то деваться? щЮРята вона! сказывают - мол, всё по закону приватизировано. вон и главВШЭйные грят - мироВОЙ опыт - лучшие образцы дреССуры. а и сам - фантом, но АСС. чай, не хуже макЕдонских топтунов

Да проще всё было, привели за руку прям на хозяйство,мол вот пасынок, прошу любить и жаловать, надо бы обогреть, накормить, обуть, одеть, денег дать на первое время, а там уж он сам, талантливый скромняга он у меня, ну увидите потом.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 09:33:16
Путин хочет чтоб у вас доходы росли. А вы сопротивляетесь. Че, не хотите быть богатыми и счастливыми?
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 09:42:41
Хотеть не вредно, где , не хрустит наличность у меня в кармане, который годок обещает ..что захрустит.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 10:31:22
Для этого достаточно прекратить обирать людей до последней нитки ! Делай бензин по 15 руб, жкх на 50% ниже, сокращай бездельников чиновников на 50! И уже люди вздохнут и глядишь оживёт с/х.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 133, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 132
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте