Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 янв 2020|18:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  68.52  |  $  61.84
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Появились подробности об опухоли Анастасии Заворотнюк

Автор Сообщение
Гость

20.11.2019 22:21:35
В ГОЛОВУ ЗАЛЕЗЛИ - БУДЕТ БАБА ОВОЩЕМ
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 01:12:14
Гость писал(а):
Оптимизм нужная штука. Но реальность, увы! Рак мозга не лечится. Это не я сказал, это практика врачей.
Ну почему? Чинуш и артистов лечат, и всегда успешно. Это нам, простым людям, впаривают про неоперабельность и т.п.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 07:02:18
Заворотнюг-завротнюг, а кто это, заворотнюг, я и не знаю. Наверно какая-то заслуженно выдающаяся супер человечище, да?
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 07:43:58
Гость писал(а):
Наверно какая-то заслуженно выдающаяся супер человечище, да?
да может она в кадровом резерве! вальку-стаканшу сменить, аль ещё кого
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 09:26:39
Re: Появились подробности об опухоли Анастасии Заворотнюк
Гость писал(а):
спектакль не верю

С Фриске в начале тоже был спектакль, Говнокопатель Малахов подключился ... а она умерла где-то через два года.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 15:39:35
Дай бог выздоровить!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 15:58:47
Гость писал(а):
Дай бог выздоровить!
Болеешь?
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 16:40:03
Мне эти лицедеи-клоуны не интересны, бродячие артисты там всякие. Это не личности, а так дерьмо собачее, и не достойны моего внимания!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 20:28:37
Навязчивые мысли относятся к группе невротических расстройств. Могут сильно мешать и заметно снижают качество жизни. Они могут быть как в комплексе с навязчивыми действиями (ритуалами), так и вполне самостоятельно.

Отделять навязчивые мысли важно от руминаций ("мыслительной жвачки") и проблем с мышлением, характерных для неврологии и большой психиатрии. Избавление от данных симптомов также будет разниться, в зависимости от предпосылок и классификации.

Есть ещё "флешбеки", характерные для посттравматических событий - воспоминания (очень яркие и живые), которые мучают человека и затрудняют повседневную жизнь.

Единого протокола работы с навязчивыми мыслями нет. Важно сначала их всё же отделить от всего вышеперечисленного, затем найти причину запуска именно этого "бага". Затем отследивать состояние перед "стартом". После уже обучаться новым вариантам реагирования на состояние (у каждой личности механизмы уникальны)
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 175, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 175
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте