Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 фев 2020|23:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Одобрившего новый порядок проверок водителей врача повысили

Автор Сообщение
penzainform.ru

22.11.2019 12:59:17
Директора Национального научного центра наркологии Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая одобрила новый порядок медосмотра водителей, повысили на работе. Об этом сама Клименко сообщила изданию «Подъем».

По словам врача, ее назначили заместителем директора центра наркологии. «Я не ухожу. Это повышение», — пояснила она.

Ранее появилась информация, что министр здравоохранения Вероника Скорцова уволила Клименко. Отмечалось, что врач написала положительную характеристику на новый порядок медосмотра для водителей. Позже она изменила свое мнение, но его рассматривать уже не стали. Подчиненные создали петицию в ее защиту.

Президент России Владимир Путин назвал планы ввести новый порядок медосмотра для водителей чушью. По его мнению, такой вопрос необходимо прорабатывать поэтапно и с умом. При этом Путин согласился, что нужно проводить дополнительные обследования, связанные с употреблением наркотиков. Позднее в Минздраве решили отложить вступление приказа в силу.

Согласно новым правилам, стоимость справки для водителей может вырасти в 13 раз из-за проведения дорогостоящих медицинских исследований. После появления информации об этом сразу в нескольких регионах России образовались очереди за справками: люди хотели успеть получить документы по прежним ценам. В Казани в одной из таких очередей умер пожилой мужчина.

http://www.penzainform.ru/news/global/2019/11/22/odobrivshego_novij_poryadok_proverok_voditelej_vracha_povisili.html
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 12:59:17
Браво!
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 13:05:32
Кто тут писал, что повышение отменили, а дуру уволили? А, тролли сраные? Утерлись, дорогие россияне?
Ответить с цитатой
Монархист

22.11.2019 13:10:36
Re: Одобрившего новый порядок проверок водителей врача повыс
Желаю дальнейшего успешного повышения по службе. Есть вакантная должность младшего дворника в ЖСК Лотос в Пензе.
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 13:12:04
Я.не. Ухожу.это Повышение. Ещё и хвалится.
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 13:14:23
По словам врача, ее назначили заместителем директора центра наркологии. «Я не ухожу. Это повышение», — пояснила . УЛЫбнуло
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 13:15:34
рожа как будто с похмелья, коровий взгляд
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 13:22:25
за такое и повышение?гнать взашей и даже дальше
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 13:32:47
Стопудово член ЕР
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 13:33:39
Гость писал(а):
рожа как будто с похмелья, коровий взгляд

Рожа похабная, что и говорить...
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 14:04:35
Гость писал(а):
Кто тут писал, что повышение отменили, а дуру уволили? А, тролли сраные? Утерлись, дорогие россияне?

Скворцова.
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 14:27:03
сжечь ведьму!
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 19:14:48
Ее бы саму проверить на алкоголь рожа то не из лучших.и придумала она все по пьянке наверное
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 19:22:25
На дочь Брежнева, Галину похожа, та тоже из наркологии не вылезала...
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2019 19:41:00
Брассет, налей мне шампанского ...оно кончилось сэр!, что!, ты назвал меня сэром, как ты посмел ..ой, извините миледи .. то тоже ..давай ка сходи к парадному, я там оставила пару бутылочек. Скорее Брассет, у меня трубы горят ..
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 162, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 162
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте