Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 янв 2020|22:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Российских домохозяек предложили заставить платить налоги

Автор Сообщение
Гость

14.01.2020 14:15:51
Re: Российских домохозяек предложили заставить платить налог
Админы и модеры, для вас:

В «Единой России» не поддержали идею обложить налогом домохозяек
14 января 2020.

Первый заместитель председателя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев не поддержал инициативу депутата от ЕР Сергея Вострецова обязать домохозяек платить налоги.

Он подчеркнул, что это личная позиция парламентария, которую фракция не разделяет

«Данное предложение является личной позицией депутата Вострецова, на обсуждение фракции он его не выносил. Такие идеи фракция не поддерживает», — подчеркнул Исаев.

Он добавил, что партия очень осторожно относится к введению дополнительных налогов и платежей для граждан. Политик отметил, что подобные предложения останутся «на уровне размышлений».

Ранее Вострецов заявил, что домохозяйки должны платить налоги как самозанятые.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 14:16:10
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Кудрин смеётся, с восточного только ,15–20 млрд. испарилось

Вы дурачок?

Мы то нормальные, думающие, вопрос кто ты, ну ка ответьте ка, 2 • 2 сколько? Твой ответ неверен, неуч, митрофанушка ты, олух.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 14:21:32
«Данное предложение является личной позицией депутата Вострецова, на обсуждение фракции он его не выносил. Такие идеи фракция не поддерживает», — подчеркнул Исаев.
Он добавил, что партия очень осторожно относится к введению дополнительных налогов и платежей для граждан. Политик отметил, что подобные предложения останутся «на уровне размышлений».
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 14:25:48
Рады бы, но уже боятся, палку уже перегнули с возрастом. Дальше их ждёт только на вылет, по порядку будут, по весу, по жиру из думы вылетать. Вот Исаев и пошёл на попятную, хитрый малый.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 14:47:43
Гость писал(а):
Рады бы, но уже боятся, палку уже перегнули с возрастом. Дальше их ждёт только на вылет, по порядку будут, по весу, по жиру из думы вылетать. Вот Исаев и пошёл на попятную, хитрый малый.

Дурачок, это ты хочешь сохранить ..че там у тебя ... при твоих идиотских предыдущих высерах, как тот же придурок вострецов. Вы же с ним две стороны одного гавна.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 14:49:04
Гость писал(а):

депутата Вострецова, на обсуждение фракции он его не выносил.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 15:38:14
А он не сказал откуда домохозяйки должны взять средства на оплату этого налога? Им же никто не платит за их труд) Но это лирика, действительно нужно взыскать налоги, например дети тоже ходят в поликлиники и на них нужны пособия, пусть тоже на них капает налог, а как стукнет 18, будут покрывать накопившийся долг, еще у нас есть инвалиды, пенсионеры, беременные на поздних сроках, есть над чем поработать нашим зажратым харям в Дурке, в смысле в Думе). Но то что у нас тюрьмы забиты и на них уходит огромное количество средств, это не страшно. Эту страну не победить, она сама себя победит
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 16:32:11
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Дурачок, это ты хочешь сохранить ..че там у тебя ... при твоих идиотских предыдущих высерах, как тот же придурок вострецов. Вы же с ним две стороны одного гавна.

Ты лучше помолчал бы, Емелюшка, раз не шурупишь, куда ветер дует и что скоро будет с нами со всеми ..помолчал бы.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 17:05:28
Гость писал(а):
А может просто кому-то лень оторвать **опу от дивана с телефоном, взять в руки книгу и тупо прочитать текст. Репетитор с вами Гоголя что ли читает там вслух? Дожили.
Знаете у меня дети учатся на 4 и 5. Потому что я прихожу вечером и начинаю им объяснять школьную программу. И о том, чтобы свою жопу хотя бы к 23-00 посадить я мечтаю только. при этом мои дети не бестолочи. они в школе до 15, потом на кружки от школы, а потом к 18 приходят домой только и за уроки.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 17:06:38
Гость писал(а):
Потому что они работали и не ныли. Моя бабка с трех лет гусей пасла, а что делает твое чадо в 3 года?

А что им еще делать оставалось? Моя тоже с 4 лет носки вязала. Но такую жизнь внукам своим не желает. Говорит детства унас не было.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 17:11:23
Депутатов Единой России не любят свой народ,такие халатные врачи оказались с моей мамой,именно врачи сделали такой жестокой,и ещё как раз именно против такого депутата, и ещё как раз именно пострадала моя мама,наказать за халатность врачей, и ещё как раз,неужели вам не нравится горькая правда, и ещё как разбуду писать и,и такие коменты.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 17:20:39
Зато была путешественником, зато были врачи такие стращильща и чудовища,зато пешком везде ходила, зато научилась кидать скриншоты,и ещё как раз зато научилась жарить,зато я как Человек Паук,зато научилась жарить,варить,ага теперь не боюсь лишения свободы,и ещё разозлятся модераторы по полной программе,и пускай висят мои коменты.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 22:20:12
А может, приостановить мораторий...
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2020 22:28:52
Гость писал(а):
Знаете у меня дети учатся на 4 и 5. Потому что я прихожу вечером и начинаю им объяснять школьную программу. И о том, чтоб
А причем здесь ты и твои дети? Как учителей хаить, это ты первая вылезла, а как сказали, что не читают по программе, так ты сразу на себя взяла. На себя, кума, обратись.
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2020 00:43:10
Просто супер эффективные топ менеджеры. Налоги платить государству нечем, а себе огромные премии выписывать деньги всегда находятся. Ну не руководство, а золото. И как можно продавая нефть и ее производные, остаться без прибыли и уйти в минус. При этом бессовестно клянчить деньги у государства и требовать налоговые льготы.

При этом зарплаты эффективных менеджеров, превышают бюджеты некоторых городов. За что им платить такие деньги. Помнится, наш гарант боялся, что если перестать им платить большие зарплаты, то они разбегутся. Интересно только куда, они побегут. Я уверен на все 100%, что таким «талантливым» ребятам в других странах и метлу не доверят, вокруг офиса подметать.

Именно такие же «эффективные» менеджеры по всей стране тысячи предприятий развалили, оставив без работы миллионы людей. Распродали, все что могли и теперь спокойно живут на полученные денежки.

И они на этом не остановятся, пока не добьют все что осталось, а потом уедут заграницу к семьям и детям. И будут спокойно жить, в тепле достатке и неге. А мы (те, кто доживет) будем очень долго расхлёбывать последствия и удивляется какими мы были слепыми.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 194, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 194
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте