Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 фев 2020|14:04
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.87  |  $  63.75
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Помощник Путина ушел с госслужбы

Автор Сообщение
Гость

25.01.2020 19:59:50
А хамить не надо! Хамство - это признак невежества.Я вам задам еще вопрос, Сурков проводил свою стратегию на Украине, которая отличает от стратегии его шефов? Однако...
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 20:10:40
Гость писал(а):
У Суркова свое понимание и стратегия, у его шефов такое же или другое. И вообще, Путину и Вайно виднее.
Не у Суркова ,а у Дудаева Владислава Андарбековича. "Скажи, мама, как русский человек русскому человеку... Фактически я что, Изя Шнипперсон?" Ширли - Мырли.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 20:31:50
Re: Помощник Путина ушел с госслужбы
Гость писал(а):
А хамить не надо! Хамство - это признак невежества.Я вам задам еще вопрос, Сурков проводил свою стратегию на Украине, которая отличает от стратегии его шефов? Однако...

Такое невозможно даже в теории.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 20:46:58
Походу в Кремль поступила команда сверху.Ну как при Ельцине в начале 90-х.Хари те же,верховодят сами знаете откуда.Начинается мутиловка.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 20:47:37
Путин в ударе , всех хочет омолодить, смена поколений. Свою концовку , с молодыми хочет тусоваться, старую гвардию по боку..Сурков в том числе.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 20:52:17
Гость писал(а):
всех хочет омолодить, смена поколений.
Это команда сверху.Не омолодить,а перетасовать.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 20:54:11
кровати переставить))
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 21:30:51
Раскладушки наверное, мобильная вещь однако.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 21:47:22
мобильный бордель? однако))
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 22:22:31
Мне деньги жгут ляжку, хочется устроить забег в ширину, организовать маленькое бордельеро. Вот, двести листов, их же надо взлохматить.Вас понял, уберите деньги, мы всё организуем культурно, пригласим пары, выпьют, закусят, потанцуют, Да, и они мне исполнят не только танец маленьких лебедей, но и краковяк вприсядку. Ну, ну исполнят, исполнят. (к/ф "Калина красная")
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 23:29:06
Кто это Сурков ?Заместитель Путина что ли?
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 23:31:59
Гость писал(а):
"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские". Адольф Гитлер Изречение взято из книги Хью Тревора-Рупера "Застольные разговоры Гитлера 1941-1944гг.
«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история - это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 23:42:51
Гость писал(а):
«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история - это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
мы по дефолту не были русскими, наших дедов и бабушек заставили быть ими, называться ими, но не быть по происхождению
наша история пошла от ОРДЫ, так пора уже переименовать РФ в ОРДЫНИЮ
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

26.01.2020 02:51:28
Re: Помощник Путина ушел с госслужбы
Гость писал(а):
Эта возня не к добру. Жулики мутят что-то отвратительное.

Рэп Таривердиева на слова Магомаева:

"Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг приходит
Тары дара, тары дара
Приходит друг с мово двора."
"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А масть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

26.01.2020 08:20:29
Рэп это хорошо, значит скоро сольются в экстазе, в смысле в поцелуе, ну Путин с Зеленским. Сурков ушёл, хотя вряд ли что сам, указали на дверь, знать всё меняется, теплом повеяло из златоглавой, Сурков куратор был в украинском вопросе, вопрос сняли или снимут , ну и за ненадобностью советника отправили медитацией заниматься, уйти в нирвану на месяц. Выйдет, найдут другую работёнку , у гаранта вакансий море ..хошь пекарем, хошь токарем.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 158, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 156
Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], WilburArbip и гости: 156

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте