Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|4 апр 2020|19:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  85.23  |  $  79.02
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Путин помиловал трех россиян

Автор Сообщение
Гость

17.02.2020 00:08:55
Re: Путин помиловал трех россиян
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Все про хохлов думаешь? Правильно, пустую башку надо чем то забить))

А ты чем забил?

Хохлы - пример хороший. Яркий. Поучительный. Но у некоторых голова чем-то заранее забита, уроки не воспринимает.
Прыщавый мудоратор, а чо ты про прыщи удалил?
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 09:33:20
Сергей Моргунов: Однозначно считаю приговор незаконным. Я вчера подал жалобу апелляционную в апелляционный военный суд. Поскольку приговор только сегодня появился, поэтому жалоба первоначальная. Более подробная жалоба будет подана после подробного изучения приговора. Однозначно приговор незаконный, я с ним не согласен. Илья Шакурский, естественно, тоже не согласен. Будем жаловаться обязательно.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 09:35:27
Сергей Моргунов: Я надеюсь, что именно общественная поддержка повлияет на дальнейшие действия правоохранительных органов, которые вправе разобраться с этим решением суда, поправить все, вернуть на те места, которые должны были быть до этого приговора.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 09:43:47
Леонид Гозман: Конечно, люди не все запуганы, и те, кто стоят на Лубянке сейчас, и очень многие другие, которые по разным причинам туда не пришли, они, конечно, не запуганы, они готовы сопротивляться. Когда я сказал, что масштабы репрессий ограничены только желанием властей, да, они кого захотят, того репрессируют, но результаты зависят от нас. Я думаю, что у них ни черта не получится. Возможно, к сожалению, они конкретным людям сломают судьбы, уже ломают, но загнать снова страну в барак у них не получится, в этом я глубоко убежден. Они уже перешли такую грань, когда с ними имело смысл договариваться, уже никакого, к сожалению, диалога нет. Я думаю, надо понимать, надо отдавать себе отчет в том, что пока у власти эти люди, никакого диалога не будет, а будет только усиление того, что происходит.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 09:44:38
Михаил Соколов: Власть очень хочет плебисцита, хочет Конституции, не севрюжины с хреном, а новой Конституции. А что должны делать те, кто хочет, чтобы хотя бы таких посадок не было в этой ситуации, когда они в апреле будут вести народ на голосование?

Леонид Гозман: Я думаю, что есть две возможные стратегии, обе очень достойные, зависит от того, что менее противно человеку: либо пойти и сказать "нет", либо не пойти вообще, порвать этот бюллетень, слово какое-нибудь написать на нем запрещенное и так далее. Диктатура стоит на страхе и стоит на обмане, на том, что у людей формируется ложное представление о мире. И в этом ложном представлении об этом мире, придуманном им, нужен спаситель и так далее. Поэтому чем больше людей понимают правду, тем скорее все это дело закончится, конечно, с рисками для нас для всех.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 09:47:48
Почему никто не говорит, что пытки запрещены Конституцией? Статья 21.п.2
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 09:53:42
На видео видно сея молодые люди любители пострелять из гранатомета пулемета и коктейли молотова любят. И еще у меня лично не вызывает сомнение квалификация их деяний так как это документально подтверждено. Не которым дали большие сроки но и статейка по наказанию не малая.кроме того они не раскаялись а на оборот ранее дав показания в отношении друг друга следователю в присутствии адвокатов.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 09:55:10
Гость писал(а):
Электрический ток и огромные тюремные сроки – так власть борется с молодыми.
А намерения у этих молодых были далеко не гуманные.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 10:02:55
Заступнички вы хоть обвинительное заключение видели там все написано и указаны доказательства подтверждающие действия каждого. А по поводу истязаний видео есть как один клоун крышку унитаза разбил и сам себя калечит и падает типа помирает.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 10:07:24
Гость писал(а):
Почему никто не говорит, что пытки запрещены Конституцией? Статья 21.п.2
Потому что Конституцию скоро изменят
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 10:11:28
Гость писал(а):
А намерения у этих молодых были далеко не гуманные.
Ну, да. Сорвать ЧМ по футболу и выборы президента... Самому не смешно?
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 10:16:32
Гость писал(а):
А ты посмотри смертельная сеть и смеяться не за хочется будет другое желания что им маловато дали.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 11:35:40
Re: Путин помиловал трех россиян
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А ты посмотри смертельная сеть и смеяться не за хочется будет другое желания что им маловато дали.

Норм дали.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 11:52:36
В штатах дали бы лет по сорок, а чо мелочиться, с запасом , чтоб уж на тюремной койке с пружинным блоком встретили старость .. вышли согбенными стариками, мечтающими лишь о манной каше и тарелке горохового супа из концентратов.
Ответить с цитатой
Гость

17.02.2020 11:59:54
Нормальный человек никогда не признает себя виновным в этой бредятине...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 308, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 305
Сейчас этот форум просматривают: KatyaGriny, Majestic-12 [Bot], WilburArbip и гости: 305

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте