Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|7 апр 2020|20:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.83  |  $  76.95
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Названы главные цели российских мужчин

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.02.2020 11:19:02
Своей главной целью в жизни российские мужчины назвали материальное благополучие семьи. Об этом свидетельствуют данные Росстата, которые публикует РИА Новости.

Также, по информации специалистов, мужская половина населения стремится к рождению ребенка и приобретению собственного жилья. Кроме того, в ходе исследования выяснилось, что 59 процентов представителей мужского пола считают регистрацию брака обязательным условием счастливой семейной жизни.

Треть (31 процент) опрошенных признались, что официальное оформление отношений в ЗАГСе - это желательное мероприятие, а еще 10 процентов респондентов вообще не считают это необходимостью.

В конце августа 2019-го стало известно, что в России сохранится демографический перевес в сторону женщин. Об этом сказано в прогнозе Росстата до 2036 года. Отмечается, что в 2019-м соотношение мужчин и женщин составляло 1000 к 1154. К 2036 году на тысячу мужчин будет приходиться 1128 женщин. Единственным исключением останется Чукотка.

http://www.penzainform.ru/news/global/2020/02/23/nazvani_glavnie_tceli_rossijskih_muzhchin.html
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 11:19:02
Вот примем Конституция, и будет у каждого мужика очень много денег! В одночасье! Спасибо мудрому царю!
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 11:46:03
Гость писал(а):
23.02.2020 11:19|

Вот примем Конституция, и будет у каждого мужика очень много денег!
Мы выбираем? Нам выбирают. Это сегодня не совпадает.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 13:18:41
А я хочу всех женщин перецеловать:)
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 13:34:49
penzainform.ru писал(а):
Кроме того, в ходе исследования выяснилось, что 59 процентов представителей мужского пола считают регистрацию брака обязательным условием счастливой семейной жизни
Интересно как конкретно регистрация брака делает мужчину более счастливым? Мне лично ничего на ум не приходит.
Разве что в этом случае он автоматически становится счастливым отцом всех детей своей жены рождённых в браке и после развода в течении 10 месяцев, независимо от кого они были рождены. В принципе для тех мужчин кто любит детей это реальный плюс.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 13:40:27
Экс-тафгай «Витязя» Брэндон Сагдэн: Жизнь в России настолько депрессивна, что я начал пить водку "В декабре 2009 года мне позвонили из "Витязя" и предложили сыграть в КХЛ. После вычета налогов я получил бы 300 тысяч долларов за остаток сезона, и отказываться было глупо. С первого момента я оказался совсем в другом мире. Это все выглядело невероятно. ..а потом эти полтора года — один из самых депрессивных моментов в моей жизни. Должно было случиться чудо, чтобы мужчина на улице там улыбался. Очень депрессивно. Я тогда начал пить водку, чтобы как-то забыться", — приводит слова Сагдэна телеграм-канал "".
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 14:37:09
penzainform.ru писал(a):

Кроме того, в ходе исследования выяснилось, что 59 процентов представителей мужского пола считают регистрацию брака обязательным условием счастливой семейной жизни
Пока дебилов больше,нежели разумных мужчин.
Законы в РФ все написаны под дойку мужика, а когда ты ещё юридически себя связал браком и развёлся тебя в двойне доят, ограничивают твои права например лишают водительского удостоверения....по мимо алиментов.
Женщинам выгоднее в нынешних реалиях в разводе быть, алименты получать доить короче по полной.
Мужики, будьте умнее! Прежде чем связать себя юридически с женщиной все посчитайте, посмотрите и почитайте форумы на, что способны Ваши жены или бывшие жены после развода. Не думайте, что она у Вас другая, все женщины одинаковые. Только фантик разный :)
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 14:45:55
Так, ты хватит тут! У нас и так демография никакая, а ты ещё пропаганду против брака разводишь.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 14:49:02
Доят олигархов, чиновников, банкиров, бузинесов ..а с тебя кроме якорных цепей чо взять, з/п сторожа в 10рублей. Так что ты можешь спать спокойно.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 14:54:57
23.02.2020 14:45|
Так, ты хватит тут! У нас и так демография никакая, а ты ещё пропаганду против брака разводишь.
Правильно пишет чел. У меня знакомый и ипотеку платит за квартиру бывшая с дочей живёт, алименты подзадержал в силу благоприятных цифровых экономик:) пристава мгновенно прилетел нахлобучили чуть машины, прав не лишился. Хотя мужик по чесноку платит и бывшая знает, что у него проблемы. Поэтому рождаемость надо повышать не мат капиталами, а прописывать новые законы защищающие отцовство в случае развода, тогда демография выростит.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 15:25:46
Ой у вас цветики,а плоды не за горами.
Будут жить сами себе без обязательств.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 16:48:21
Гость писал(а):
Поэтому рождаемость надо повышать не мат капиталами, а прописывать новые законы защищающие отцовство
Может просто разводиться не надо было, а сохранить нормальны отношения в семье? Тогда и деньги были бы целы. А вы привыкли чуть что сразу поперек друг другу становиться, а не пытаться уладить конфликт.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 16:56:46
Что тут за бред. У меня пятеро двоюродных, никто из них не женат и не замужем, детей нет и стремления к семье ноль. Двое женатых, один тянетбабу, она сидьмом сидит не выгнать на работу, типа родила, второй еще не понял, только женился, сексу за бесплатно рад.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 16:58:50
23.02.2020 16:48|
Гость писал(a):

Поэтому рождаемость надо повышать не мат капиталами, а прописывать новые законы защищающие отцовство
Может просто разводиться не надо было, а сохранить нормальны отношения в семье? Тогда и деньги были бы целы. А вы привыкли чуть что сразу поперек друг другу становиться, а не пытаться уладить конфликт.
Есть семьи с адекватными супругами. А в основном разбегаются и конфликты разные. Сейчас все конфликты из-за уровня жизни, денег не хватает. А когда в р а заводе бывшего можно на алименты поставить, хату чтобы снимал и куча разных плюшек по закону для мам с детьми. И ещё с другим мужиком живут и всё равно доят. Поэтому нужны законы защищающие отцов. А суды все на стороне женщин. Хотя есть прецеденты яжемать судьи обламывали. Но их мало!
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 17:22:01
Гость писал(а):
Вот примем Конституция, и будет у каждого мужика очень много денег!
править Конституцию начали с пенсий, а закончили войной
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 173, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 172
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 172

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте