Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|21:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Шайба разбила в кровь лицо Овечкина

Автор Сообщение
penzainform.ru

19.11.2017 13:43:00
Шайба разбила в кровь лицо российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Миннесотой Уайлд». Видеозапись появилась в Twitter-аккаунте столичного клуба.

Во втором периоде нападающий «Миннесоты» Крис Стюарт попытался сделать передачу, однако поднял шайбу крюком и попал Овечкину в лицо. Россиянина увели с площадки, однако через некоторое время он вернулся и отдал результативную передачу на нападающего Евгения Кузнецова. Встреча завершилась победой «Вашингтона» со счетом 3:1.

http://www.penzainform.ru/news/global/2017/11/19/shajba_razbila_v_krov_litco_ovechkina.html
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 13:43:00
Учитесь у нашего правительства, сынки.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 14:06:20
Новость нашли . Это их работа. Он за Это еще и страховку получит лямов несколько $
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 14:13:28
Re: Шайба разбила в кровь лицо Овечкина
Так кто кого победил-то? Мне Владька Максимов 10 лет назад тоже так разбил шайбой. Сейчас скорее всего его уже нет, он злобно говорил потом, что специально это сделал. Я стоял на воротах.
Три шва наложила универсальная врачиха в детдоме. Её в избушке для воспитателей рядом с корпусом поселили. Она была выпускница и поначалу очень добрая, вместе песенки спивали сидя на скамеечке. А потом почему-то озлобилась на детей и шпыняла нас как никто другой.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 14:14:29
Гость писал(а):
Так кто кого победил-то? Мне Владька Максимов 10 лет назад тоже так разбил шайбой. Сейчас скорее всего его уже нет, он злобно говорил потом, что специально это сделал. Я стоял на воротах.
Три шва наложила универсальная врачиха в детдоме. Её в избушке для воспитателей рядом с корпусом поселили. Она была выпускница и поначалу очень добрая, вместе песенки спивали сидя на скамеечке. А потом почему-то озлобилась на детей и шпыняла нас как никто другой.

Не 10, а 60 лет назад было. Описка
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 14:20:36
Как в путинтайм записался так и морду сразу разбили !
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 15:22:45
Мне в 82м на воротах шайба в кадык прилетела,вскользь прошла.В машине скорой помощи очухался. Пренеприятнейший момент был.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 15:51:51
это ему от пятой колоны!))
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 15:56:55
Гость писал(а):
Как в путинтайм записался так и морду сразу разбили !
Овечкину чухальник начистили.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 16:16:12
Бог есть!
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 17:58:22
Гость писал(а):
Бог есть!
Оскорбление чувств неверующих налицо.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 19:23:56
Правильно больше сказать про это говно нечего
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 19:24:12
Трус не играет в хоккей
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 19:33:00
Гость писал(а):
Так кто кого победил-то? Мне Владька Максимов 60 лет назад тоже так разбил шайбой. Сейчас скорее всего его уже нет, он злобно говорил потом, что специально это сделал. Я стоял на воротах.

Вспомнил, её звали Валентина. Очень симпатичная чернобровая белолицая украинка. По-моему за англичанина Анатолия Иваныча вышла замуж.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 23:21:08
Это ему за Путина мстят!!! Враги кругом там. Он с ними один там борется! Никто не поможет, не бомбанёт. На Героя тянет.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 57, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 56
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 56

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение