Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|20:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Путин снова пойдет в президенты России

Автор Сообщение
Гость

22.02.2018 08:02:52
Re: Путин снова пойдет в президенты России
У тебя ума хватило зашухариться под обычного коммуниста поменяв фамилии.Но твой поцелуй перед сном заслужили всё таки другие.Путин,Киселёв и Соловьёв.Не перепутай очерёдность.Для науки,которую ты представляешь,это важно.[/quote]Мотовилов не только целует портрет путина, но и задницу ему облизывает до блеска.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

22.02.2018 08:05:33
Гость писал(а):
У тебя ума хватило зашухариться под обычного коммуниста поменяв фамилии.Но твой поцелуй перед сном заслужили всё таки другие.Путин,Киселёв и Соловьёв.Не перепутай очерёдность.Для науки,которую ты представляешь,это важно.
Мотовилов не только целует портрет путина, но и задницу ему облизывает до блеска

Извините, я не кандидат.
Если считаете кандидатом, обратитесь к Грудину, пусть уступит мне место в ПГУ.
Прекрасным миром люди наслаждались,
А власть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 08:07:52
Вор должен сидеть в тюрьме . А этот пожизненно !
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 08:08:59
Наш не только вор , но и террорист , и убийца .
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 08:09:23
Плохо считаешь, 12 триллионов. зато пенс.возраст собрался поднимать, мол денег нет. Боливар не выдержит меня и вас.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

22.02.2018 08:10:18
Гость писал(а):
Вор должен сидеть в тюрьме . А этот пожизненно !

Я в таком стиле разговаривать не буду. Иду отдыхать по примеру Коровьева.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 11:11:23
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
И Вы тоже учитесь, беседуя со мной, развиваетесь внутренне. Я это вижу. Вы стали культурнее и сдержаннее и даже где-то умнее.
Дмитрий,я знаю Вас с 80-х.И о Вас знаю больше,чем Вы.Чему мне у Вас учиться и,тем более,как мне это может помочь в плане внутреннего развития?Сухое дерево не приносит плода.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 11:27:13
Слушайте, до выборов меньше месяца. А Путина все нет и нет.

Главный наш кандидат куда-то таинственно испарился. И в самый неподходящий момент. Когда вроде бы следовало агитировать, колесить по стране, рвать на части конкурентов на дебатах, ну ладно не на дебатах, Россия не место для дискуссий - но хотя бы что-нибудь рассказать про свою программу, изобразить энергичность и уверенность в завтрашнем дне, и так далее. Ты знаешь, что ты будешь делать завтра, а что послезавтра. Успокойтесь, люди, штурвал в надежных руках. Ну вот чисто формально даже это не сделано.

Россиянам, конечно, показывают в новостях некую оболочку Путина, но она пуста, бессодержательна, ничего не сообщает, ничего не обещает. На лице написана растерянность. И эту растерянность не скроешь и не заретушируешь, даже опытные гримеры Мосфильма с этим не справятся. Что происходит?
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 11:31:57
Мало того, что мы перед выборами не видим нашего главного кандидата. Так еще и доверенные лица куда-то пропали. Список мы знаем, но никто из них не встречается с избирателями, не ездит по стране на агитационных поездах и пароходах. Где "Голосуй или проиграешь" - вот это всё? Где проникновенная Чулпан Хаматова или ее аналог? Почему молчит директор Эрмитажа Пиотровский? Что случилось с руководителями московских театров? Онемели?
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 11:36:05
просто результаты выборов уже известны...че деньги тратить))
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 11:36:49
Ты уже наверняка слышал про фабрику троллей.
Это те самые люди, которые объявят тебя нацпредателем и агентом госдепа, когда ты напишешь в соцсетях про разбитые дороги, низкую зарплату и дворцы чиновников.
Вот исповедь одного из них:
Многие почему-то думают, что за каждый коммент нам платят фиксированную цену, скажем, 15 рублей. И чем больше напишешь, тем больше получишь.
Это не так. Может быть, раньше так и было, но когда я устраивался, уже все сидели на окладе.

Во разных отделах, насколько мне известно, зарплаты разные, поэтому могу сказать только о себе.
Я получаю 35 тысяч + премии, выходит 40-45. Но ещё надо учитывать, что штрафуют за любую мелочь и на приличные суммы, так что иногда получается, что вся бонусная часть оказывается съедена.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 11:41:26
В 2008 году председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сказал, что «Газпром» в течение семи-восьми лет станет крупнейшей в мире акционерной компанией, а рыночная капитализация «Газпрома» достигнет триллиона долларов (тогда было $360 млрд).
Результат-2018: капитализация «Газпрома» составляет $59 млрд; «Газпром» НЕ входит в сотню самых дорогих компаний мира; Алексей Миллер продолжает оставаться главой компании.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 11:47:27
За зарплатку в 800 тонн , они тебе ещё не такое забацуют ...
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2018 12:10:20
Гость писал(а):
И эту растерянность не скроешь и не заретушируешь, даже опытные гримеры Мосфильма с этим не справятся. Что происходит?
Так санкции же ввели против олигархов.И счета за "бугром" заморозили.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

22.02.2018 12:26:30
Подождём, что скажет 1 марта.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация