Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|17:23
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Кремль открестился от реформирования Конституции

Автор Сообщение
Гость

11.10.2018 11:50:01
Гость писал(а):
Санитар тебе позволяет смотреть?

А тебя йацилоп уже перестал по пяткам бить по ночам?
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 11:50:44
телевизоре работают мастера, профессионалы.
Мастера пропаганды, зомбирования, профессионалы вбивания мыслей в расслабленные мозги граждан.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 11:52:47
Гость писал(а):
Мастера пропаганды, зомбирования,

А ты просто паранойей страдаешь. Увы, брат.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 11:53:35
Re: Кремль открестился от реформирования Конституции
Россия-1 - отличный телеканал, хорошо подают новости, отличные журналисты, такие как Владимир Соловьёв.
Великолепные ток шоу, кинофильмы, развлекательные программы, документальные фильмы.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 11:57:43
Гость писал(а):
Россия-1 - отличный телеканал, хорошо подают новости, отличные журналисты, такие как Владимир Соловьёв.
Великолепные ток шоу, кинофильмы, развлекательные программы, документальные фильмы.

Мне нравится этот канал. Рассказывают правду, много интересных и замечательных передач.
Особенно мне нравятся новости, и профессионализм с которым их подают.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:03:12
Особенно выделяется душка Соловьев. Интеллектуал и красавчик, все женщины его любят и даже некоторые мужчины. Есть только он и Киселев. Они самые правдивые люди на свете, я им абсолютно верю все что они говорят. И вообще те, кто не смотрит первый канал это потенциальные изменники родины, потому что они не знают всей правды о мире. У меня телевизор стоит в самом светлом углу и накрыт шторочкой. Когда смотрю первый канал и новости, я шторочку снимаю, чтобы лучше видеть. А ещё у меня есть шапочка из фольги, я ее на ночь одеваю чтоб сосед меня своим интернетом не облучали. Мне этот интернет не нужен, там одни враги, хотят напасть и нефть у нас отобрать. Сосед этинм интернетом меня постоянно облучает, но я не сдаюсь, спасибо шапочке.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:06:15
Интересно, у троллей оплата ПОЧАСОВАЯ или СДЕЛЬНАЯ? Сколько им за явную белиберду швыряет ХОЗЯИН?
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:12:25
Гость писал(а):
Эхо Москвы, Радио Свобода, Голос Америки, CNN International, Дождь, Настоящее Время, Красная Линия - это рупор пятой колонны.
Там в основном враньё и фейковые новости.

дождь,это мусор в телеэфире!
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:17:21
Гость писал(а):

Смотрю на канале Дождь про события в Украине и Крыму. Канал в дребезги продажный, бендеровские жополизы. На канале работают отбросы общества. Понятия чести и личного достоинства у этих канала вообще не существует. Позор и Дождь - сенонемы.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:19:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Смотрю на канале Дождь про события в Украине и Крыму. Канал в дребезги продажный, бендеровские жополизы. На канале работают отбросы общества. Понятия чести и личного достоинства у этих канала вообще не существует. Позор и Дождь - сенонемы.

Канал Дождь начал смотреть полгода назад.Сначала очень заинтересовал.Со временем,особенно сейчас, начал понимать, что это не независимый канал,а полностью,видимо, проплаченный американцами.Задавать шокирующие,провокационные вопросы,профессионалы себе не позволят!
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:19:25
Гость писал(а):
но я не сдаюсь, спасибо шапочке.
на шап.. тьфу! на бога надейся, а сам - не плошай! знаем мы этих внимательных смотрителей за флюгерами и политическими ветрами. они и у соседа интернет украдут (вай-фай как бы случайно, ненароком, а в помощь - всё копейка рубель бережёт). а пока по соседят остальным с жалобой на любителя заграничных рецептов щастья походит - так и вовсе: чаем-кофеем напоят, валерьянки дадут, какая сердобольная и к грудям прижмёт... а тут уж и тыщу не одну - в копилочку... а всё жеж жизнь - штука интересная - там да там обманешь, начальству ласково улыбнёшься да ниже наклонишься - и на душе благостно- хорошо
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:23:36
Гость писал(а):
Канал Дождь начал смотреть полгода назад.Сначала очень заинтересовал.Со временем,особенно сейчас, начал понимать, что это не независимый канал,а полностью,видимо,
у него полномочий больше - чем у гаспадина харошего зорькина - почву прощупать. и вовсе не факт, что они с властями задираются. там полно ксюш-душонок из плюш - отпрысков хозяев территории разинянской
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:27:01
Гость писал(а):
Гость писал(а):
11 канал, Экспресс, Первый канал, Россия, Россия-24, НТВ, Рен ТВ, Пятый канал, Звезда, ТВ Центр - это достоверные источники информации.

Я смотрю новости по телевизору

Первый канал я считаю самым главным среди остальных каналов телевидения. Во-первых, потому что это новостной канал, и первых канал просто необходимо смотреть, чтобы быть в курсе происходящих вещей.
Во-вторых, только на первом проводят такие интересные ток-шоу, как "Время покажет", "Пусть говорят", "Мужское /Женское", "Голос" и прочее. Именно Первый канал открывает новые проекты, чтобы удивлять зрителя.
В-третьих, на первом канале очень часто показывают концерты, а поскольку я любитель музыке и мне по душе очень много исполнителей российской эстрады, то без первого канала я не представляю какой нибудь праздник или вечер.
В общем, не зря он называется Первым. Название, на мой объективный взгляд, полностью соответствует каналу и я не представляю телевидение без первого канала.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:38:11
Гость писал(а):
У меня телевизор стоит в самом светлом углу и накрыт шторочкой.
А я телевизору оклад сделал, как у иконы и лампаду перед ним жгу. Смотрю только Соловьева, Киселева, Прокопенко и других путиноугодных ведущих. Выступления нашего Вождя смотрю стоя на коленях и с земными поклонами. Если приложиться больным местом к изображению Его Светлого Лика, то чувствуется большое облегчение.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 12:42:00
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вчера исполнилось 25 лет НТВ

Я вчера смотрел фильм посвященный 25-летию НТВ

Вадим Такменев, Андрей Норкин и Ольга Белова лучшие ведущие на НТВ.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение