Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|17:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Кремль открестился от реформирования Конституции

Автор Сообщение
Гость

11.10.2018 13:16:44
Гость писал(а):
Но проискам врагов надо учиться
Согласин! Вот Педров и Бощиров плохо учились проискам и вместо врага прикончили кота и бомжа.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 13:17:56
Гость писал(а):
Ты ж брат - дурак полный. И не лечишься?
Да, мы с тобой братья.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 13:19:29
Гость писал(а):
Педров и Бощиров п

Простите...а кто это?
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 13:23:35
Re: Кремль открестился от реформирования Конституции
Гость писал(а):
Гость писал(а):
У меня телевизор стоит в самом светлом углу и накрыт шторочкой.
А я телевизору оклад сделал, как у иконы и лампаду перед ним жгу. Смотрю только Соловьева, Киселева, Прокопенко и других путиноугодных ведущих. Выступления нашего Вождя смотрю стоя на коленях и с земными поклонами. Если приложиться больным местом к изображению Его Светлого Лика, то чувствуется большое облегчение.

Гы-гы-гы))) Прокопенко это секта, сын мой! При длительном просмотре его предач происходит необратимое разжижение моска.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 13:32:20
Прокопенко, он же в не политики. Бухтит о вечном, он всегда в шоке, считает дни сколько нам осталось, на этой планете.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 13:44:56
Гость писал(а):
Все в интернете есть. Зачем телевизор в наше время - не представляю, это пережиток прошлого века.

Потому что каналы "Дождь" и "Настоящее Время" транслируются только в интернете.
Их же нет в 1 и 2 мультиплексе цифрового ТВ, в кабельных и спутниковых сетях.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 14:50:00
Смотрю Россия24 постоянно. На работе весь день включен канал. И не надоедает. А всё потому, что новости выдаются только самые актуальные, и доносят до нас эти новости , красивые и приятные дикторы. Мне как мужчине приятно смотреть на экран, с которого мне сообщают что-то интересное и важное красивые и стройные женщины, мило улыбающиеся, с приятным голосом. (интересно, где таких красавиц находят?) Мужчины дикторы и корреспонденты тоже приятные люди, уверен что женщинам тоже приятно видеть их на экране. Молодцы! Так держать! Этика, Эстетика и Актуальность!
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 14:51:23
Гость писал(а):
Смотрю Россия24 постоянно. На работе весь день включен канал. И не надоедает. А всё потому, что новости выдаются только самые актуальные, и доносят до нас эти новости , красивые и приятные дикторы. Мне как мужчине приятно смотреть на экран, с которого мне сообщают что-то интересное и важное красивые и стройные женщины, мило улыбающиеся, с приятным голосом. (интересно, где таких красавиц находят?) Мужчины дикторы и корреспонденты тоже приятные люди, уверен что женщинам тоже приятно видеть их на экране. Молодцы! Так держать! Этика, Эстетика и Актуальность!

Хороший канал, как в плане новостей, каждые полчаса можно узнать последние новости, не надо ждать по нескольку часов, как на других каналов, экономические новости тоже довольно интересны, до меня лучше доходят, чем на других каналах. Ну и конечно же нравятся их аналитические передачи, посвященные какой-то из тем, на данный момент конечно больше об Украине и Америке, мне эта тема интересна, поэтому респект.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 15:04:26
Гость писал(а):
Красная Линия

Я эту дурь не смотрю.
Там постоянно нытьё по поводу повышения пенсионного возраста.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 15:06:35
Канал "Россия" - отличный телеканал, хорошо подают новости, отличные журналисты, такие как Владимир Соловьёв.
Великолепные ток шоу, кинофильмы, развлекательные программы, документальные фильмы.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 15:08:10
Гость писал(а):
Канал "Россия" - отличный телеканал, хорошо подают новости, отличные журналисты, такие как Владимир Соловьёв.
Великолепные ток шоу, кинофильмы, развлекательные программы, документальные фильмы.

Мне нравится этот канал. Рассказывают правду, много интересных и замечательных передач.
Особенно мне нравятся новости, и профессионализм с которым их подают.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 15:27:41
Ага, а Соловьева на ТЭФИ надо номинировать, как лучший в жанре Экшн.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 15:40:49
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Педров и Бощиров п

Простите...а кто это?

Это Чепига и Мишкин.
Ответить с цитатой
Гость

13.10.2018 14:52:45
У Кремля есть лишь один оптимальный вариант поддержки рейтинга и одновременно — решения проблемы-2024 (т.е. сохранения высшей власти в руках Путина после окончания его четвертого срока). И связан этот вариант с Беларусью. Причем речь идет не о том, чтобы внезапно обнаружить непреодолимую тягу жителей Витебской области к зеленым человечкам из России, а о значительно более тонком маневре.

У России с Белоруссией давно уже существует «спящее» союзное государство. Мы про него вспоминаем лишь в аэропортах при возвращении из-за границы, когда видим, что для жителей этого «государства» есть отдельные стойки пограничного контроля. Других признаков того, что это государственное образование, а не фикция, нет.

Но реанимировать этот РуБель (Русь-Беларусь) вполне возможно. Причем разумный подход к решению проблемы-2024 не требует даже радикальных действий типа перевода Лукашенко в совхоз «Батька на Немане». Скорее, в законодательство двух государств внесут минимальные, но важные изменения. Может, поэтому Валерий Зорькин заговорил на днях о том, что Конституцию РФ можно подправить?
Ответить с цитатой
Гость

13.10.2018 15:08:04
90–го путина с палочкой, шаркающего ортопедической обувью, ведомого под руку лукашенко, но ещё руководящего ... это будет просто аут!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение