Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 ноя 2018|19:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
0oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  66.01
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Власти отреагировали на слова российской чиновницы о ненужности молодежи

Автор Сообщение
Гость

07.11.2018 09:49:52
Re: Власти отреагировали на слова российской чиновницы о нен
С... глумливая! Всю жизнь на шее государства висела, жопой на соревнованиях виляла,шпагатировала за государственный счет, а теперь другим заявляет, что вам государство ничего не должно, и рожать вас никто не просил! Вот же тварь паскудная! И это она заявила, когда ее попросили помогать талантливым детям из бедных семей!
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 09:51:21
Не ну а чо, одной за брусья полковника дали,как бонус - стала депутатом госдумы,чем вторая хуже, тем более из групповых упражнений?
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 09:53:23
Вот чем эти мрази отличаются от нормальных людей? Если мне или вам, предложат симпатичную должность, но мы понимаем, что не компетентны - откажемся. Эти же твари, с наглой решительностью таракана, берутся за всё. Разве вам не приходилось видеть таких тупней, волею родства или связей, занимающих не подходящие им должности?
Клановая система.Вот что у нас уже построено. Будь в ней, и не важно - дурак ты или дура.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 09:57:38
С такой то растяжкой, впереди была дума! Эх, квакнула, не вовремя, карьеру притормозила.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 10:02:24
Спрашивать о назначении недоделанной спортвумен на ответственную и как, впрочем, потом оказалось - совсем не безденежную должность , в первую очередь необходимо с Губернатора.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 15:49:21
Оригинально. Улетела она во время следствия. И, возможно, вернется обратно к своим обязанностям. Я считаю, что следствия надо регулярно проводить по всем депутатам. Не только по оскандалившимся. Много интересного выплывет.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 16:13:47
Оскандалившуюся чиновницу заподозрили в растрате 131 млн рублей
Следственный комитет РФ проверит данные о возможном нецелевом расходовании 131 млн рублей главой департамента молодежной политики Свердловской области Ольгой Глацких, которая заявила о том, что государство «ничего не должно» молодежи.Сыщики заинтересовались 29-летней Ольгой Глацких после того, как в СМИ появились данные, что одна из возглавляемых ей структур, получила в этом году 131 миллион рублей на проекты по поддержке талантливой молодежи. На эти деньги нужно было организовать четыре смены по обучению 800 подростков. Однако, по данным журналистов, как минимум три смены проходили не в пионерских лагерях на природе, а в находящемся в центре Екатеринбурга бизнес-отеле «Панорама», аффилированном с одним из депутатов регионального парламента. Теперь следователям предстоит проверить эту информацию.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 16:47:54
– А на следующий год вы закончили карьеру и… пошли в школу?

– Не совсем так. Да, карьеру закончила. Но в школу уже не вернулась. Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов. Я даже сдавала выпускные экзамены. Но не ходила в школу. Прий­ти к концу одиннадцатого класса из, по сути, седьмого… А смысл?

Родители поставили условие: или в Екатеринбурге поступаешь в престижный институт, или в Москве – в МГУ. Туда я и сама хотела… Кстати, моё первое желание – спортивный институт, где мне ничего не пришлось бы делать – они быстренько замяли, сказали, чтобы не надеялась… С октября до апреля я готовилась к экзаменам в МГУ. И этого хватило. Поступила на политологию. А на третьем курсе поняла, что хочу ещё учиться. Так понравилось! Тогда пошла на второе высшее, в Финансовую академию при Правительстве, на экономиста.

– Витиеватый путь. Из спорта – в политику. В МГУ – минуя школу.

– Мне всегда была интересна политика. Может, это от отца. Он на госслужбе работал почти всё моё детство. Не знаю. Но то, чем я занимаюсь сейчас… Кажется, нахожу себя потихонечку. Очень нравится. Я прямо живу работой. Ухожу в девять-десять вечера. И не потому, что не хочу идти домой. Мне просто реально нравится моя работа.

Политик с семью классами образования ...
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 17:31:28
Гость писал(а):
– А на следующий год вы закончили карьеру и… пошли в школу?

– Не совсем так. Да, карьеру закончила. Но в школу уже не вернулась. Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов. Я даже сдавала выпускные экзамены. Но не ходила в школу. Прий­ти к концу одиннадцатого класса из, по сути, седьмого… А смысл?

Родители поставили условие: или в Екатеринбурге поступаешь в престижный институт, или в Москве – в МГУ. Туда я и сама хотела… Кстати, моё первое желание – спортивный институт, где мне ничего не пришлось бы делать – они быстренько замяли, сказали, чтобы не надеялась… С октября до апреля я готовилась к экзаменам в МГУ. И этого хватило. Поступила на политологию. А на третьем курсе поняла, что хочу ещё учиться. Так понравилось! Тогда пошла на второе высшее, в Финансовую академию при Правительстве, на экономиста.

– Витиеватый путь. Из спорта – в политику. В МГУ – минуя школу.

– Мне всегда была интересна политика. Может, это от отца. Он на госслужбе работал почти всё моё детство. Не знаю. Но то, чем я занимаюсь сейчас… Кажется, нахожу себя потихонечку. Очень нравится. Я прямо живу работой. Ухожу в девять-десять вечера. И не потому, что не хочу идти домой. Мне просто реально нравится моя работа.

Политик с семью классами образования ...

Окончила, да вот училась там она явно по особым требованиям. По требованиям предъявляемым к обычным студентам она и поступить то туда не смогла бы, так как до 16 гимнастила и нормального образования не знала
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 20:02:44
Как рассказал источник в правительстве Свердловской области, возможная отставка Глацких обсуждалась в кабинете министров уже давно. В частности, некоторое время назад на имя губернатора Свердловской области поступили две жалобы из Росмолодежи на работу с главой департамента. «У нее большие проблемы с НКО. Она довольно резкая девушка, а там многие люди альтруисты. Приходят к ней взрослые тети и дяди, она начинает в жестком тоне с ними разговаривать. В конце концов у кого-то связи оказались и пожаловались в Росмолодежь. Так было два письма из Росмолодежи на губернатора, что с ней работать не хотят», — рассказал источник.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 20:06:50
Не менее известным в Свердловской области является отец Ольги Глацких — бизнесмен Вячеслав Глацких. Еще в 2015 году его называли одним из «королей свердловских дорог», так как его компания ООО «Ремстройгаз», получала одни из самых больших сумм на ремонт дорог на Среднем Урале. Так, в 2014 году компания выиграла госконтракты Управления дорог по Свердловской области на 774 млн рублей. В 2015–2016 годах она не получала тендеров, однако в 2017 году вновь вернулась в закупки и выиграла контракты на 260 млн рублей, а в 2018 году на 280 млн рублей.

ООО «Ремстройгаз» регулярно становятся ответчиками по арбитражным искам от контрагентов. Например, в 2018 году к компании подали пять исков, в том числе один о банкротстве (в котором было отказано). Как минимум один иск о взыскании 5,4 млн рублей с фирмы Глацких в пользу компании «ДСА-Урал». Артем Вячеславович Глацких, по-видимому, брат бывшей спортсменки, возглавляет ООО «Ремстройгаз».

При этом у Вячеслава Глацких есть и другие действующие компании, например, ООО «Бим-Сервис»; к слову, в 2016 году Ольга Глацких на выборах в Заксобрание была представлена на замдиректора по развитию этой фирмы. Сейчас она владеет 16% этой компании через доверительного управляющего.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 20:07:33
Гость писал(а):
Оскандалившуюся чиновницу заподозрили в растрате 131 млн рублей
почему то не удивлен...
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 20:19:41
Гость писал(а):
почему то не удивлен...
Столь малой суммой!?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 91, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 91
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение