Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 ноя 2018|19:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
0oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  66.01
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Заявившую о ненужности молодежи чиновницу лишили работы

Автор Сообщение
Гость

07.11.2018 06:11:18
Хвтит ерунду писать чтобы оправдать эту обезьяну. Лучше о ее зарплате поговорим, сколько еще таких как она дармоедов сидят на шее у жителей страны? Ноют что денег нет, помочь детям, пенсионерам и тд. Бездельники, уже не соображают что говорят от жира в мозгах..
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 07:43:19
Re: Заявившую о ненужности молодежи чиновницу лишили работы
Мы задали вопрос Евгению Куйвашеву (губернатор Свердловской области) о том, почему Ольгу Глацких назначили на эту должность. Ответ был лаконичным:
— Как ее взяли на эту должность, если у нее не было подобного опыта работы?
— Был.
— Какой?
— Посмотрите в интернете.

Окей, смотрим. В 2004 году Ольга Глацких стала олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях по художественной гимнастике. Потом окончила МГУ и Финансовую академию при правительстве РФ. С 2011 по 2013 год Глацких исполняла обязанности помощника руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) Министерства транспорта Российской Федерации.

С 2015 по 2016 год работала в консалтинговой группе «Полилог». В 2016 году была президентом общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации содействия развитию художественной гимнастики и карате «Русь». Это весь её небольшой послужной список.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 07:47:36
Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело. <...> У нас не было никого, никаких бухгалтеров, мы рассчитывали что-то… Что мы считали, я не знаю, это вообще никуда не годится! Но мы что-то делали».

То же самое можно сказать про 98% госчиновников.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 07:50:21
Очень показательно. Ничего не умею. Ничего не знаю. Ничего не понимаю. Опыта нет. Образования тоже. Но почему то именно ей предлагают эту должность. Под формулировкой "Там же деньги".
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 08:08:26
Гость писал(а):
Очень показательно. Ничего не умею. Ничего не знаю. Ничего не понимаю. Опыта нет. Образования тоже. Но почему то именно ей предлагают эту должность. Под формулировкой "Там же деньги".

Что же она ему предложила взамен?
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 08:14:22
Гость писал(а):
Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело. <...> У нас не было никого, никаких бухгалтеров, мы рассчитывали что-то… Что мы считали, я не знаю, это вообще никуда не годится! Но мы что-то делали».

То же самое можно сказать про 98% госчиновников.

Ну дайте ей другой орган, с которым она точно знает что делать
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 08:17:16
Понаберут балерин спортсменок. Ну кто сказал что если чел достиг результатов в спорте, кулинарии или кузнечном деле он автоматически хороший управленец?
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 08:20:54
А кто у нас хороший управленец? назови
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 08:21:11
У нас и дума из таких состоит, вчера спортсмен, сегодня бюджет принимает. Ему похер что витамины принимать, что бюджет, самое главное деньги платят и головой думать не нужно.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 08:23:10
Так всё правительство в России так и работает. Понаберут кого попало, а лучше друзей-родственников просто чтобы освоить бюджет.
И эта система идёт с самого верха.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 08:51:35
Гость писал(а):
Так всё правительство в России так и работает. Понаберут кого попало, а лучше друзей-родственников просто чтобы освоить бюджет.
И эта система идёт с самого верха.

Во власть брать умных нельзя, они воровать не дадут. Берут лишь тупых спортсменок. Ибо те секс умеют делать и тупые - потому что из мира спорта. Спорт - это же религия нашей страны для лодырей...
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 09:18:22
Спортсмен и мозг это вещи не совместные. А спортвумен - тем более. Там и с п... от нагрузок проблемы. Их бы на инвалидность, а не в органы всякие. Гуманнее надо.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 88, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 87
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 87

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение