Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|20:22
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
Обсуждаем значимые события, происходящие на земном шаре. Что влияет или может повлиять на нашу провинциальную жизнь.

Ярмольник обвинил пожертвовавшую приюту треть миллиона студентку в самопиаре

Автор Сообщение
penzainform.ru

06.11.2018 16:11:13
Актер Леонид Ярмольник заявил, что студентка из Адыгеи, пожертвовавшая приюту для животных в Майкопе 340 тысяч рублей, пыталась таким образом привлечь к себе внимание. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва» во вторник, 6 ноября.

«Мы же пониманием, при всем добром сердце можно было на благотворительность отдать там, ну я не знаю, 50 тысяч, а остальное оставить на автомобиль. Это все равно было бы поступком замечательным. А вот 340 тысяч и потом информация, что копила на машину, — мне кажется, что это какой-то современный способ пиара», — отметил Ярмольник.

Девушка пожертвовала деньги, которые, по ее словам, копила со стипендии и зарплаты на покупку автомобиля. Артист раскритиковал предложение помочь студентке собрать деньги на машину. «Раз сделала это, значит, не надо ей собирать деньги на машину. Иначе она будет снова собирать. Понимаете, да? Что-то в этом есть неразумное или мы не все знаем», — подчеркнул Ярмольник.

О том, что жительница Майкопа в конце октября погасила долг местного приюта, чтобы отдать туда найденного котенка, стало известно 2 ноября. Отыскать ее журналистам удалось только 5 ноября. Девушка попросила не называть ее имя и фамилию и призналась, что ее засыпали просьбами о финансовой помощи.

Леонид Ярмольник — глава попечительского совета благотворительного фонда помощи животным «Дарящие надежду». Он известен по таким фильмам, как «Тот самый Мюнхгаузен», «Женщина в белом», «Человек с бульвара Капуцинов», «Одиссея капитана Блада», «Орел и решка», «Француз» и «Трудно быть богом».

http://www.penzainform.ru/news/global/2018/11/06/yarmolnik_obvinil_pozhertvovavshuyu_priyutu_tret_milliona_studentku_v_samopiare.html
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 16:11:13
Мало ли что сказал Ярмольник, Петров или Сидоров. Зачем высасывать из пальца подобные "новости" ни о чем?
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 16:14:25
penzainform.ru писал(а):
«Мы же пониманием, при всем добром сердце можно было на благотворительность отдать там, ну я не знаю, 50 тысяч, а остальное оставить на автомобиль. Это все равно было бы поступком замечательным.
Еврей всегда останется евреем.Ему не понять.
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 16:17:48
Даже если и пропиарилась. За свой счет же.
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 16:44:53
Re: Ярмольник обвинил пожертвовавшую приюту треть миллиона с
Кстати , он и в Мюнхгаузене играл подонка

Совпадение ?
Не думаю !
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 17:04:55
По себе людей не судят.вот захотелось ей так сделать, дай Бог ей здоровья за это. а вот ярмольник никогда так не поступит, и жаба душит от чужих денег
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 17:16:22
Гость писал(а):
По себе людей не судят.вот захотелось ей так сделать, дай Бог ей здоровья за это. а вот ярмольник никогда так не поступит, и жаба душит от чужих денег

Потому что он еврей.
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 19:41:48
Ярмольник обвинил пожертвовавшую приюту треть миллиона студе
Ярмольник и его кореш Фоменко уже имели возможность откровенно высказаться о России и о нас россиянах. Сказано ими было в удивительно мерзких брезгливых фразах и оборотах речи. Наберите в поисковике: "Ярмольник и Фоменко о России". Вам сразу станет ясно, что о вас думают эти два "рыцаря голубых кровей"...
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 19:59:40
Гость писал(а):
Ярмольник и его кореш Фоменко уже имели возможность откровенно высказаться о России и о нас россиянах. Сказано ими было в удивительно мерзких брезгливых фразах и оборотах речи. Наберите в поисковике: "Ярмольник и Фоменко о России". Вам сразу станет ясно, что о вас думают эти два "рыцаря голубых кровей"...

Уважаю Ярмольника только как артиста.Как человек - говно. Но про благотворительницу-бабу - с ним согласен.
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 20:04:57
Ярмольник, Киркоров, Басков, Макаревич - это всё артисты, раньше были еще скоморохи, бродячие артисты и т.д. Низы общества, зарабатывающие кусок хлеба развлекая публику. Чего их превознесли, я не знаю!
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 22:36:25
Может быть лучше эти деньги было детишкам больным отдать?
Ответить с цитатой
Гость

06.11.2018 23:16:20
Гость писал(а):
Ярмольник, Киркоров, Басков, Макаревич - это всё артисты, раньше были еще скоморохи, бродячие артисты и т.д. Низы общества, зарабатывающие кусок хлеба развлекая публику. Чего их превознесли, я не знаю!

Че не понятно.Половина из списка геи,а гомолоби очень напористо.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 09:08:12
Восхищаюсь поступком девушки. А всякие ярмольники что хорошего в жизни сделали, кроме собственного обогащения?
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 09:21:54
У него неприкрытая мания величия, давно заметно.
Ответить с цитатой
Гость

07.11.2018 09:32:50
ярмольник не тебе судить то.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 82, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 81
Сейчас этот форум просматривают: Bonotige и гости: 81