Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|10:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43

Пензенские события глазами фотокорреспондента.

Концерт хореографического ансамбля «Зоренька»

Автор Сообщение
Гость

13.12.2018 21:35:17
Убогий сосед! Не твоего недалёкого ума дела, во сколько мне комментарии писать, это уж точно! Плохо значит трудишься, раз после работы есть силы и время на форуме сидеть, уделил бы время семье, а не процессу изливание нечистот в адрес людей, чью работу плохо представляешь. Быть может я и мышь, а также трутень, но своими «шыдеврами « сварочного искусства город не уродую. «Зоренька» нужна региону, по крайней мере, не таким убогим как ты. У меня достаточно знакомых бизнесменов, которые реально сделали Пензу красивее, однако до такого быдлячества они ни разу ещё не опустились. Именно для таких индивидуумов с пробелами в воспитании и работают местные творческие коллективы, а также для их детей, в защиту от пагубного влияния улиц. А теперь представьте, существовал коллектив более 40 лет, и вдруг появляется полоумный сварщик, который заявляет, что коллектив области никому не нужен. Я считаю, слова ПТУшника пусть даже и с красным дипломом, относительно деятельности, в которой он нисколько не смыслит, являются оскорбительными. Мне от тебя ничего не надо, потрать свои кровные на своё лечение лучше. Про лизание интересно написал. Разбираешься? Профессионал? И ещё. Не тебе указывать, где «Зореньке» гастролировать. Коллектив, который собирал залы заграницей, без проблем соберёт зал в любом городе и у себя на Родине. Факт проверенный. Случаи были. Теперь про семью: удачный в семейной жизни и в карьере человек никогда не станет анонимно писать на форуме о том, как несправедливо деятели культуры получают бюджетные средства. Хотя , ещё при Иване IV Грозном существовали уродивые дабы развеселить толпу. Вопрос в другом: обратит ли власть на комментарии явно психически нездорового человека на коммерческом сайте относительно деятельности творческих коллективов? Ответ, я думаю, очевиден. Если тебе так всё в Пензе не нравится, почему ты живёшь в этом городе и в этой стране? Каждый волен жить там, где он хочет, в конце концов.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 06:27:23
Гость писал(а):
Плохо значит трудишься, раз после работы есть силы
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
ИЗ-ЗА ТЕБЯ,МЫШЬ-ТРУТЕНЬ(КАК Я ПОНЯЛ И ТЫ С ЭТИМ ПУБЛИЧНО СОГЛАСИЛАСЬ,ЧТО ЭТО ТВОЁ ИМЯ)МНЕ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ.
Гость писал(а):
во сколько мне комментарии писать
В ЭТО ВРЕМЯ ОБЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ РАБОТАЕТ.
Гость писал(а):
относительно деятельности, в которой он нисколько не смыслит, являются оскорбительными.
Я СЧИТАЮ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ КУЧА НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КРУЖКОВ,КОТОРЫМ ОПЛАЧИВАЕТ БЕЗОБЛАЧНУЮ ЖИЗНЬ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЙ НАРОД.А ИХ ДЕТИ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПЛАТНО.
Гость писал(а):
где «Зореньке» гастролировать. Коллектив, который собирал залы заграницей, без проблем соберёт зал в любом городе
ПРОСТО НАСМЕШИЛА.СОБЕРЁТ ЗАЛ,ЕСЛИ РАЗДАСТ БИЛЕТЫ БЕСПЛАТНО ИЛИ ,КАК НЕРОН, ПРИВЕЗЁТ В ТОТ ГОРОД СВОИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ.Гость писал(а):
тебе так всё в Пензе не нравится
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Гость писал(а):
а также для их детей, в защиту от пагубного влияния улиц
ТАКИЕ КРУЖКИ ДЕТЕЙ НА УЛИЦЫ И ВЫГНАЛИ ЛИШИВ ИХ БЕСПЛАТНЫХ,ДВОРОВЫХ КРУЖКОВ.
Гость писал(а):
которые реально сделали Пензу красивее
А ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ,ЧТО ЛИЧНО Я СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО ДЛЯ ЭТОГО ГОРОДА?ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЮ,У ТЕБЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАНУТ.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 06:35:46
Гость писал(а):
Гость|13.12.2018 18:57|
Чего представляют? Кому представляют?

Сама то поняла, что написала?

Свой семейный бюджет трать.
Чего и рекомендую тебе. В бюджет культурных программ не суй свой нос.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 07:47:26
Убогий сосед! Достал ты со своими детьми, ему видите-ли бюджет должен оплатить то, что он вовремя не вынул. Детки у нас несчастные, деток на улицу выгнали, а коллективы-трутни сидят на народной шее - заезженная пластинка уже более года на Пензаинформе крутится, достало! Коллективы не нужны только тебе, ещё раз тебе повторяю, образованный человек будет тянутся к чему-то светлому, а быдло так быдлом и останется. Но твой случай тяжелее, там ещё и помощь психиатра требуется. Мне совсем не интересно, что ты там для города сделал (хотя над остановками угораю, лучше тупо один знак стоял и всё), мне также не интересно, как ты там меня назовёшь. Но одно мне понятно: наш сосед - трус, иначе он бы не писал анонимно. В конце концов город должен знать своих героев в лицо Яростный борец за справедливость в распределении бюджетных средств. Сейлормун с электродом в руке! Доказывать убогим что-либо - ниже собственного достоинства, да и смысла особого тут нет. Он тебе опять всё тоже самое напишет, вот опять придрался ко времени написания коммента, хотя ему и ласково намекнули, что это не его собачье дело. Напоследок скажу, публично защищать детей - это признак лошизма, писать caps lock’om - симптом белой горячки, писать анонимно - признак трусости. Выводы пусть люди делают, тебе, сосед, в силу не далекого воспитания, культурного уровня, а также диагноза, это не дано.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 18:26:07
Гость писал(а):
писать анонимно - признак трусости.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
ЗАПОМНИ ,ДУРЁХА,КТО В ДАННОЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПАЕТ В ОТКРЫТУЮ,ТОЛЬКО ЗРЯ ПАЛИТСЯ.ВИЖУ,ЧТО ТЫ НЕ СОВСЕМ ГЛУПАЯ,ЕСЛИ АНОНИМНО СТРОЧИШЬ!Я,ДУРЁХА ,НЕ ТРУС,Я СКОРЕЕ НЕ ДУРАК.ВАС В ГОРОДЕ СУМАСШЕДШИХ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО?А ЕЩЁ И ЧУМНЫЕ ВАШИ ПОЧИТАТЕЛИ И СОЧУВСТВУЮЩИЕ.
Гость писал(а):
что ты там для города сделал (хотя над остановками угораю
А ВОТ ОБЫЧНЫЕ ГОРОЖАНЕ,КОТОРЫЕ ВАС КОРМЯТ,БЫЛИ ИМ ОЧЕНЬ РАДЫ.
Гость писал(а):
публично защищать детей - это признак лошизма
ТЫ СТРИПТИЗ ЧАСОМ НЕ ТАНЦУЕШЬ?ДУЭТОМ,С ГЛАДСКИХ.

Гость писал(а):
бюджет должен оплатить то, что он вовремя не вынул
Я НЕ ПРОШУ МНЕ ПЛАТИТЬ.Я ПРОШУ ВАС НЕ КОРМИТЬ ДЕНЬГАМИ,ЗА СЧЁТ НАРОДА,КОТОРЫЙ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ.Гость писал(а):
деток на улицу выгнали, а коллективы-трутни сидят на народной шее
ТАК ЭТО ПРАВДА.
Гость писал(а):
Коллективы не нужны только тебе
ЭТИ КРУЖКИ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ТЕМ,КТО ВОЗЛЕ НИХ КРУТИТСЯ.ДЛЯ ГОРОДА ОНИ ОБУЗА.ДЛЯ МИН.КУЛЬТУРЫ,ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ НЕ БОЛЕЕ.
Гость писал(а):
там ещё и помощь психиатра требуется
ПРОЧИТАЛ ТВОИ ПИСУЛЬКИ СКАЖУ:"КОМУ,НО ТОЛЬКО НЕ ТЕБЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫПИСЫВАТЬ.ЧЕЛОВЕКУ, С ТРУДОМ ПОЛУЧИВШЕМУ ДИПЛОМ О НЕПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИЕ,РАССУЖДАТЬ О МОЁМ ЗДОРОВЬЕ ПРОСТО ГЛУПО."
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 20:32:05
Гость писал(а):
КУЛЬТУРЫ
Присоединяюсь! Кружок! А зал заполнен родственниками и знакомыми, которым раздали бесплатные билеты. Коллектив обновить пора бы.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 20:39:05
Я против того, чтобы бы тратить бюджетные деньги на подобные вещи. Про Зореньку не слышал. Может быть хорошие ребята, но за свой счет пусть пляшут.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 20:45:43
Обещали с нового года оптимизацию провести.
В этой сфере.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 20:48:42
Зореньку не уберут - это бренд Пензенской области в стране. Тут можно быть спокойным.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 20:53:46
Жалко
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 20:55:40
А что можно сделать, чтобы убрали?
Куда писать?
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 21:03:44
Гость писал(а):
Зореньку не уберут - это бренд Пензенской области в стране.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
О ЧЁМ ВЫ?КАКОЙ БРЕНД?БРЕНД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТО УНИЧТОЖЕННЫЕ ЧАСЫ "ЗАРЯ",ГДЕ СЕЙЧАС ХОЗЯИНОМ СТАЛ БЫВШИЙ ГЛ.ИНЖЕНЕР,А НЫНЕ ПЕЧЕНЬКОВЫЙ МАГНАТ И КОНЮШЕН ГОСПОДИН.НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.ЭТОТ КРУЖОК ДАЛЬШЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НИКТО НЕ ЗНАЛ РАНЬШЕ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 2-3 ТЫСЯЧ СЛУЧАЙНО НА НИХ ПОПАВШИХ) И ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО ОБ НИХ НЕ СЛЫШАЛ СЕЙЧАС.ОНИ ОБУЗА ДЛЯ БЮДЖЕТА.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2018 17:32:27
Гость писал(а):
Зореньку не уберут - это бренд Пензенской области в стране. Тут можно быть спокойным.
Не уберут. Это факт. А надо бы!
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2018 17:51:37
Re: Концерт хореографического ансамбля «Зоренька»
Гость писал(а):
...Теперь про семью: удачный в семейной жизни и в карьере человек никогда не станет анонимно писать на форуме...

Сочувствем тебе.
Ответить с цитатой
Гость

16.12.2018 17:52:40
Re: Концерт хореографического ансамбля «Зоренька»
Гость писал(а):
Гость писал(а):
КУЛЬТУРЫ
Присоединяюсь! Кружок! А зал заполнен родственниками и знакомыми, которым раздали бесплатные билеты. Коллектив обновить пора бы.
Так и есть.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение