Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|18:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Пензенские события глазами фотокорреспондента.

Концерт группы «ДДТ»

Автор Сообщение
Гость

08.12.2017 09:22:11
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
Так что, кто и как бы тут не бесновался и не умничал, но ДДТ зародился калом, был всю жизнь калом, калом и окончит своё существование, поскольку лидер этой группы - тупорылая свинья, в каждой бочке затычка и долбаный недоношенный политик, который хочет, чтобы в стране все сиюминутно стало хорошо. Я в юношестве не понимал, почему многие металы слушают ДДТ, Чайф, Наутилус, Чиж, и прочее фуфло, которое - никакой не рок, а хрен пойми что - ни рыба ни мясо, и искренне удивляются, когда я говорю, что мне не нравится. Я и сам подумывал, что со мной что-то не так. А когда я нутро многих из этих хреноплетов увидел(тот же Шевчук, который лезет во все дыры, как последняя чушка), то сразу все встало на свои места. Как гнилой человек может создать стоящее художественное произведение? Да никак. Воротит от этих поносников.
Все ясно с тобой. Все неправы - только твое мнение истинно. У тебя большие психические проблемы.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2017 09:42:57
Концерт группы «ДДТ»
У этого ненавистника ДДТ не только психические проблемы, там проблема с ДНК похоже. От рождения.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2017 09:55:31
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
У этого ненавистника ДДТ не только психические проблемы, там проблема с ДНК похоже. От рождения.
Да, он явно болен. Шевчук хороший поэт и музыкант.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2017 16:06:01
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
да он ватник походу а они все неполноценные
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:07:34
Re: Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Так что, кто и как бы тут не бесновался и не умничал, но ДДТ зародился калом, был всю жизнь калом, калом и окончит своё существование, поскольку лидер этой группы - тупорылая свинья, в каждой бочке затычка и долбаный недоношенный политик, который хочет, чтобы в стране все сиюминутно стало хорошо. Я в юношестве не понимал, почему многие металы слушают ДДТ, Чайф, Наутилус, Чиж, и прочее фуфло, которое - никакой не рок, а хрен пойми что - ни рыба ни мясо, и искренне удивляются, когда я говорю, что мне не нравится. Я и сам подумывал, что со мной что-то не так. А когда я нутро многих из этих хреноплетов увидел(тот же Шевчук, который лезет во все дыры, как последняя чушка), то сразу все встало на свои места. Как гнилой человек может создать стоящее художественное произведение? Да никак. Воротит от этих поносников.
Все ясно с тобой. Все неправы - только твое мнение истинно. У тебя большие психические проблемы.

Да это тебе просто кажется,что у кого-то психические проблемы. Просто аргументов у тебя нет, поэтому только и остается, как ставить диагнозы. Только поставил диагноз ты себе, а не мне.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:11:35
Гость писал(а):
Гость писал(а):
да он ватник походу а они все неполноценные

Слышь, умник! Никогда не пользуйся словами, значения которых тебе неведомы. Откроешь так свой рот не знаючи, и обретешь себе много проблем.
Ватник - это нацистская обзывалка в адрес советских солдатов, которые были одеты в ватники во времена ВОВ. Так выражают свою ненависть ко всему советскому украинские нацисты. Это слово впервые я еще услышал в девяностых от одного украинца, с которым я учился в ВУЗе.
Хотя чего еще можно ожидать от поклонника ДДТ?
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:15:56
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Да, он явно болен. Шевчук хороший поэт и музыкант.

Это вас, видно, Шевчук научил ставить людям диагнозы и даже в ДНК лезть.
В принципе другого и не ожидалось.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:23:23
И что сразу бросается в глаза:поклонники этой "музыки" с лету меня начали оскорблять. То куском говна меня назовут, то у меня проблемы с психикой, то я ватник(нацистское обзывание), то с ДНК у меня не то.
В принципе видно невооруженным взглядом, какие персонажи взращиваются на подобном "искусстве".
Давайте жгите еще, неадекваты. Покажите до конца то, что вы из себя представляете, свое истинное лицо, так сказать. Хотя уже достаточно того, что вы показали.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:30:46
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
что сразу бросается в глаза:поклонники этой "музыки" с лету меня начали оскорблять. То куском говна меня назовут
А что ты хотел услышать от поклонников? Может кофию тебе еще предложить?
Твои слова?:
Гость писал(а):
То, что у Шевчука музыка и песни - говно,собственно, как и он сам, как человек ,
первый начал и сам же получил. Вполне заслуженно, я считаю. Ты бы еще пришел на футбольный матч ЦСКА-Спартак, сел на фанатские трибуны Спартака и закричал - ЦСКА-чемпион.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:36:47
Гость писал(а):
Гость писал(а):
что сразу бросается в глаза:поклонники этой "музыки" с лету меня начали оскорблять. То куском говна меня назовут
А что ты хотел услышать от поклонников? Может кофию тебе еще предложить?
Твои слова?:
Гость писал(а):
То, что у Шевчука музыка и песни - говно,собственно, как и он сам, как человек ,
первый начал и сам же получил. Вполне заслуженно, я считаю. Ты бы еще пришел на футбольный матч ЦСКА-Спартак, сел на фанатские трибуны Спартака и закричал - ЦСКА-чемпион.

Ты тут тень на плетень не наводи. Все мои слова были в адрес Шевчука и его музыки. Я где-то говорил, что мне нужен твой обоссаный кофий или что все поклонники Шевчука являются куском навоза или куском говна?
Наоборот! Это поклонники Шевчука меня начали оскорблять, называть говном, и прочие интересные вещи.
Так что не канает твоя малограмотная аналогия про ЦСКА. Я не пойду туда, где играет та команда, которая мне неинтересна, так же, как и на концерт ДДТ, чтобы там что-то кричать.
Я понимаю, что у тебя бомбит: хотел врубиться за своего кумира, а сам его же говном и выставил, но ты привыкай. В жизни тебя еще много разочарований ждет.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:49:51
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
твой обоссаный кофий
ну вот. "Никогда не было и вот опять" (с). Вы же просто хам, батенька! Самый настоящий площадный. Прививайте себе уже хорошие манеры, ведь вам наверное уже много лет, может даже на пенсии.
Гость писал(а):
Все мои слова были в адрес Шевчука и его музыки
Естесственно, все поклонники Шевчука будут его защищать. Вы могли бы это сделать культурно, прилично, но вы поступили, как хамье, как баба с базара. Скорее всего ввиду воспитания, а точнее его отсутствия. Ну что ж поделать, не всем быть выпускниками академиев, есть и такие еще у нас, как вы.
Гость писал(а):
Я не пойду туда, где играет та команда, которая мне неинтересна,
Вы уже пришлю сюда, в заметку про Шевчука. Зачем приперлись? Ругани захотели. Как в анекдоте - вчера шла изнасиловали, сегодня то же самое, завтра еще пойду.
Гость писал(а):
Я понимаю, что у тебя бомбит: хотел врубиться за своего кумира, а сам его же говном и выставил,
Батенька, у вас явная диссонанс с желаемым и действительным. Пока что только вы тут один выставлены в не очень приятном света. Бесплатная рекомендация - не ходите туда, где вам не рады. Ведь в лучшем случае снова помоями обольют.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:51:32
Гость писал(а):
Гость писал(а):
твой обоссаный кофий
ну вот. "Никогда не было и вот опять" (с). Вы же просто хам, батенька! Самый настоящий площадный. Прививайте себе уже хорошие манеры, ведь вам наверное уже много лет, может даже на пенсии.
Гость писал(а):
Все мои слова были в адрес Шевчука и его музыки
Естесственно, все поклонники Шевчука будут его защищать. Вы могли бы это сделать культурно, прилично, но вы поступили, как хамье, как баба с базара. Скорее всего ввиду воспитания, а точнее его отсутствия. Ну что ж поделать, не всем быть выпускниками академиев, есть и такие еще у нас, как вы.
Гость писал(а):
Я не пойду туда, где играет та команда, которая мне неинтересна,
Вы уже пришлю сюда, в заметку про Шевчука. Зачем приперлись? Ругани захотели. Как в анекдоте - вчера шла изнасиловали, сегодня то же самое, завтра еще пойду.
Гость писал(а):
Я понимаю, что у тебя бомбит: хотел врубиться за своего кумира, а сам его же говном и выставил,
Батенька, у вас явная диссонанс с желаемым и действительным. Пока что только вы тут один выставлены в не очень приятном света. Бесплатная рекомендация - не ходите туда, где вам не рады. Ведь в лучшем случае снова помоями обольют.

Ну а вот очередное подтверждение. Что и требовалось доказать.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2017 23:55:11
И что самое главное рекомендую заметить, поклонник Шевчука заявил о том, что тут его персональный форум и сюда имеют право ходить и высказывать свое мнение только избранное. Ну в принципе Шевчук примерно так же себя ведет.
К тому же персонаж, даже после того как его ткнули носом в то, что оскорблять начали именно поклонники Шевчука, все равно свое долдонит: рассказывает мне свои представления о том, как мне надо себя вести и прочее. Поклонникам Шевчука себя так вести можно, их полностью можно оправдать.
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 00:44:38
Концерт группы «ДДТ»
шевчук в свое время знатно царька вовочку опустил тот как дешевка в угол забился и свой гэбэшный порожняк прогнал " как вас зовут ?"
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2017 00:54:18
Гость писал(а):
шевчук в свое время знатно царька вовочку опустил тот как дешевка в угол забился и свой гэбэшный порожняк прогнал " как вас зовут ?"

Это клоуну Шевчуку и его поклонникам так показалось. А по сути он сидел и нес херню.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение