Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:40
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
Пензенские события глазами фотокорреспондента.

Концерт группы «ДДТ»

Автор Сообщение
Гость

05.12.2017 21:49:12
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
а знаете сколько хочет Шевчук за свой концерт? вот и молчите.
В прошлый раз он заявил, что весь гонорар отдал на реставрацию Спасского кафедрального собора
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2017 06:27:30
Концерт группы «ДДТ»
По моде я как раз не брал в расчет ддт, а имел ввиду как раз рэп и рнб.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2017 07:25:07
Концерт группы «ДДТ»
При чем тут какие рэп и рнб, мусор всякий сравниваете с Шевчуком. Пришли на концерт поклонники его творчества. Если кому не нравится, совсем не обязательно об этом заявлять во всеуслышание.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2017 16:28:21
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
Да это Шуфутинский был
это маргулис
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 20:58:40
Re: Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
При чем тут какие рэп и рнб, мусор всякий сравниваете с Шевчуком. Пришли на концерт поклонники его творчества. Если кому не нравится, совсем не обязательно об этом заявлять во всеуслышание.

А не надо тут никому рот затыкать. То, что у Шевчука музыка и песни - говно,собственно, как и он сам, как человек , - это факт и глубочайше без разницы, есть у него поклонники или нет. У Кончиты тоже поклонников куча.
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 21:05:56
Концерт группы «ДДТ»
Kiyl (гость) писал(а):
Шевчук исполняет полупопсу-полушансон. Его только с Каем Метовым и сравнивать. Есть конечно еще васьки, который этот понос слушают, типа рок. Только роком там и не пахнет.
Сразу видно знатока. Гурман, а вы когда последний раз кушали на помойке? Или там тоже еда для вас несвежая?
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 21:08:22
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
А не надо тут никому рот затыкать. То, что у Шевчука музыка и песни - говно,собственно, как и он сам, как человек , - это факт и глубочайше без разницы, есть у него поклонники или нет. У Кончиты тоже поклонников куча.
Ну раз не затыкать... Ты тоже на кусок навоза похож - вон вякать даже научился - и это факт и без разницы что ты думаешь. Иди Бузову слушай, исходи соплями.
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 21:54:04
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ну раз не затыкать... Ты тоже на кусок навоза похож - вон вякать даже научился - и это факт и без разницы что ты думаешь. Иди Бузову слушай, исходи соплями.

Какую Бузову, кретина кусок? Я музыкант по-образованию и слушал всегда классику, рок, металл. И я я тебя не оскорблял, но поскольку ты кретин и слушаешь говноеда Шевчука, то разумеется сразу показал себя с лучшей стороны, поскольку ты такой же говноед.
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 21:56:34
Гость писал(а):
Kiyl (гость) писал(а):
Шевчук исполняет полупопсу-полушансон. Его только с Каем Метовым и сравнивать. Есть конечно еще васьки, который этот понос слушают, типа рок. Только роком там и не пахнет.
Сразу видно знатока. Гурман, а вы когда последний раз кушали на помойке? Или там тоже еда для вас несвежая?

Я не слушаю всяких Шевчуков, поэтому на тему про помойки обратись к тем, кто его помои слушают. И тебе на заметку: ДДТ - никакой не рок, а полупопса-полушансон. Так что если ты думаешь, что слушанье этого кала - показатель интеллекта, то у меня для тебя плохие новости. Послушай Алису или Ченый Обелиск. Вот это рок. А то, что слушаешь ты - это кал, хуже рэпа.
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 22:13:48
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
А то, что слушаешь ты - это кал, хуже рэпа.
А я вот никого не оправдываю, тем более Шевчука, пацан чудит знатно. И Алису, и Черный обелиск (времен Крупнова) и много других уважаемых людей знаю и слушаю не менее, а может более многих, не нужно мне советовать. Я говорю про то, что спор не нужен и бесполезен, так что оставьте свое мнение при себе. Каждый себе решит - кто рок, кто кал.
И тем более не нужно грубить:
Гость писал(а):
поэтому на тему про помойки обратись к тем, кто его помои слушают
Гость писал(а):
что слушанье этого кала - показатель интеллекта, то у меня для тебя плохие новости.
паршиво выглядите на этом фоне.
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 22:21:26
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
Ты тоже на кусок навоза похож - вон вякать даже научился - и это факт и без разницы что ты думаешь. Иди Бузову слушай, исходи соплями.
Отлично сказано. Поддерживаю!
Гость писал(а):
Я музыкант по-образованию и слушал всегда классику, рок, металл. И я я тебя не оскорблял, но поскольку ты кретин и слушаешь говноеда Шевчука,
а вот я тебя назову куском говна только потому, что ты оскорбил всенародно любимого музыканта.

Гость писал(а):
Так что если ты думаешь, что слушанье этого кала - показатель интеллекта, то у меня для тебя плохие новости. Послушай Алису или Ченый Обелиск. Вот это рок.
вот это уж точно кал. Копирование западных рок-групп.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2017 00:26:26
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А то, что слушаешь ты - это кал, хуже рэпа.
А я вот никого не оправдываю, тем более Шевчука, пацан чудит знатно. И Алису, и Черный обелиск (времен Крупнова) и много других уважаемых людей знаю и слушаю не менее, а может более многих, не нужно мне советовать. Я говорю про то, что спор не нужен и бесполезен, так что оставьте свое мнение при себе. Каждый себе решит - кто рок, кто кал.
И тем более не нужно грубить:
Гость писал(а):
поэтому на тему про помойки обратись к тем, кто его помои слушают
Гость писал(а):
что слушанье этого кала - показатель интеллекта, то у меня для тебя плохие новости.
паршиво выглядите на этом фоне.

Спасибо, что вы дали оценку тому, как я вышляжу. Я ценю это, но факт отстается фактом - ДДТ - это и музыкой трудно назвать, поскольку она фальшивая.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2017 00:31:18
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ты тоже на кусок навоза похож - вон вякать даже научился - и это факт и без разницы что ты думаешь. Иди Бузову слушай, исходи соплями.
Отлично сказано. Поддерживаю!
Гость писал(а):
Я музыкант по-образованию и слушал всегда классику, рок, металл. И я я тебя не оскорблял, но поскольку ты кретин и слушаешь говноеда Шевчука,
а вот я тебя назову куском говна только потому, что ты оскорбил всенародно любимого музыканта.

Гость писал(а):
Так что если ты думаешь, что слушанье этого кала - показатель интеллекта, то у меня для тебя плохие новости. Послушай Алису или Ченый Обелиск. Вот это рок.
вот это уж точно кал. Копирование западных рок-групп.

Чего-чего, всенародного любимого музыканта? Ты с какой пальмы слез, папуас? С каких пор этот клоун стал всенародно любимым? Его слушают только те, для кого музыка - это понос типа Мумий Тролля или какого-нибудь заунывного Наутилуса Помпилиуса с протезным голосом, который покончил жизнь самоубийством, что не может не радовать.
Ну а учитывая твои предпочтения в музыке, то можно смело не учитывать твоего мнения относительно копирования с запада. Рок весь пошел с запада, это тебе для справки. Мнение папуаса, который слушает блатняк, типа ДДТ - это вообще пустое место. Ноль.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2017 00:38:50
Так что, кто и как бы тут не бесновался и не умничал, но ДДТ зародился калом, был всю жизнь калом, калом и окончит своё существование, поскольку лидер этой группы - тупорылая свинья, в каждой бочке затычка и долбаный недоношенный политик, который хочет, чтобы в стране все сиюминутно стало хорошо. Я в юношестве не понимал, почему многие металы слушают ДДТ, Чайф, Наутилус, Чиж, и прочее фуфло, которое - никакой не рок, а хрен пойми что - ни рыба ни мясо, и искренне удивляются, когда я говорю, что мне не нравится. Я и сам подумывал, что со мной что-то не так. А когда я нутро многих из этих хреноплетов увидел(тот же Шевчук, который лезет во все дыры, как последняя чушка), то сразу все встало на свои места. Как гнилой человек может создать стоящее художественное произведение? Да никак. Воротит от этих поносников.
Ответить с цитатой
Гость

08.12.2017 09:22:11
Концерт группы «ДДТ»
Гость писал(а):
Так что, кто и как бы тут не бесновался и не умничал, но ДДТ зародился калом, был всю жизнь калом, калом и окончит своё существование, поскольку лидер этой группы - тупорылая свинья, в каждой бочке затычка и долбаный недоношенный политик, который хочет, чтобы в стране все сиюминутно стало хорошо. Я в юношестве не понимал, почему многие металы слушают ДДТ, Чайф, Наутилус, Чиж, и прочее фуфло, которое - никакой не рок, а хрен пойми что - ни рыба ни мясо, и искренне удивляются, когда я говорю, что мне не нравится. Я и сам подумывал, что со мной что-то не так. А когда я нутро многих из этих хреноплетов увидел(тот же Шевчук, который лезет во все дыры, как последняя чушка), то сразу все встало на свои места. Как гнилой человек может создать стоящее художественное произведение? Да никак. Воротит от этих поносников.
Все ясно с тобой. Все неправы - только твое мнение истинно. У тебя большие психические проблемы.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение