Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 июл 2018|12:53
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Гроза |
+18oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
Пензенские события глазами фотокорреспондента.

Празднование 73-й годовщины Великой Победы

Автор Сообщение
penzainform.ru

14.05.2018 07:15:31
В среду, 9 мая, десятки тысяч горожан собрались у Монумента воинской и трудовой славы пензенцев, чтобы вместе отметить День Победы.

http://www.penzainform.ru/live/events/public/2018/05/09/prazdnovanie_73-j_godovshini_velikoj_pobedi/
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2018 07:15:31
А как получилось,что Сталин стал персоной нон грата на празднике Победы,где он был главнокомандующим ?И с его именем бежали в атаку.А вот бородачи в платьях вызывают подозрение на счёт участия в первых рядах.
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2018 18:23:51
Гость писал(а):
что Сталин стал персоной нон грата
Вы, сударь, дебил? про Сталина....
Ответить с цитатой
Гость

14.05.2018 18:30:29
Гость писал(а):
Вы, сударь, дебил? про Сталина..
Дебилы кто сделал его личность запрещённой и пытается втюхать баранам своё виденье истории.Про триколор почитай пенёк и кто под ним в войну расхаживал когда мои предки под красным знаменем кровь проливали.
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2018 14:04:27
Гость писал(а):
когда мои предки
он твоими предками закидывал как мясом первые годы войны. Вместо того чтобы быть к ней готовым. А сколько расстрелял в послевоенные годы? остались вот только Шариковы, которые срут на форумах.
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2018 14:35:41
Re: Празднование 73-й годовщины Великой Победы
Победу в Великой Отечественной одержали попы?
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2018 20:16:40
Гость писал(а):
он твоими предками закидывал как мясом первые годы войны. Вместо того чтобы быть к ней готовым. А сколько расстрелял в послевоенные годы? остались вот только Шариковы, которые срут на форумах.
Для дурачка,что считает,что врага у которого и солдаты более обучены воевать и техника на порядок выше можно победить призывая на фронт по желанию.Так вот пенёк,если бы Сталин не ввёл заградотряды и жестокую дисциплину,то немец перешёл бы за Урал и тогда бы Америка вступила бы в войну,но уже на стороне Германии.Сталин выиграл войну заставив большинство воевать за свою землю.Иначе СССР не было.И сейчас только методом кнута мы станем непобедимы.
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2018 20:23:00
Гость писал(а):
А как получилось,что Сталин стал персоной нон грата на празднике Победы,где он был главнокомандующим ?И с его именем бежали в атаку.А вот бородачи в платьях вызывают подозрение на счёт участия в первых рядах.

Сталин и при Хрущёве и при Брежневе в СССР был персоной нон грата . К Вашему сведению .
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2018 20:25:01
Гость писал(а):
penzainform.ru
15.05.2018
В Березовке Колышлейского района треть населения осталась без воды

...Третья часть большого села - четыре улицы - осталась без центрального водоснабжения. Проблеме почти месяц.

Это вам не Рио де Жанейро , а Берёзовка , здесь можно куралесить .
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2018 20:43:01
Гость писал(а):
Сталин и при Хрущёве и при Брежневе в СССР был персоной нон грата . К Вашему сведению
Я не говорил,что его нужно боготворить.И я прекрасно знаю,что его Хрущёв раскороновал.Даже памятники поуничтожал и название города поменял.Но это же не правильно лишать парада Победы человека благодаря кому эта Победа была добыта.Да он для общества был преступник и я с этим согласен,но и для Победы он сделал очень много.Так что запрещать его на параде это тоже преступление.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение